Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Курсы и спорт для беременных 

Создана: 25 Октября 2010 Пон 15:28:01.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 2149

  1. oddity


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2010 Пон 15:28:01
    Девочки, подскажите, куда можно пойти в Омске на йогу или в бассейн. Поделитесь опытом - я думаю тут многим это будет интересно. Кинулась искать бассейн и как оказалось - пригодных мало: либо температура воды низкая, либо ходят все кто хочет. Так не хочется какую-нибудь заразу подхватить, но и дома сидеть тоже как то не айс. К тому же на работе весь день сидишь, хочется кости размять, а в нашем деликатном положении уже на аэробике не поскачешь. Так что давайте помогать друг другу.
  2. 14 Ноября 2010 Вск 19:25:47
    oddity писал : либо ходят все кто хочет.


    А в каких - ходят только избранные? или Вы у каждого на входе справку требуете? И какую, кстати? обычно требуется только дерматологическая. но ее подделать - 200 рублей стоит) Так что расслабьтесь, и идите либо в ближайший бассеин, либо не ходите вообще. если так заразы боитесь
  3. 14 Ноября 2010 Вск 19:40:05
    А в каком районе Вы живёте?
  4. oddity


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2010 Чтв 13:23:32
    Я в Кировском. Планировала Авангард походить, но он далековат да и вода там +26. Поэтому остановилась на санатории Рассвет: там ходят только беременные, стоит примерно столько же сколько и авангард, да и водичка +30.
  5. 18 Ноября 2010 Чтв 14:56:14
    в 55 школе есть аквааэробика.
  6. oddity


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2010 Втр 10:10:07
    А кто-нибудь ходил на курсы на Волочаевской? Там вроде и йога и подготовка к родам есть.