Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Познакомлюсь с девушкой 

Создана: 21 Ноября 2010 Вск 22:55:38.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 38, просмотров: 7355

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2010 Вск 22:55:38
    Познакомлюсь с девушкой от 19 до 25 , жду фоток в личку или на почту Ну и вот, стало быть mom306mail.ru@mail.ru
  2. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2010 Вск 23:49:02
    Несносная Юки писал(а) : свою то фотку выложите. а то щас флуду будет.... Смайлик :-)
    фотка есть на майле
  3. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2010 Вск 23:49:18
    Sonya118 писала :
    Download\_Master писал ... : как осень так люди хотят тепла ... Девушка про 28 тема ... только теперь парень написал... Я бы вот тоже написал )))

    ну давай, еще ты напиши.....


    Я не напишу )) ну может позже с фотками адресами явками и телефонами ... еще не приперло наверное ))) а может просто понимаю что совсем нет времени на ухаживания
  4. 21 Ноября 2010 Вск 23:59:01
    to Download: ...заодно укажи паспортные данные, место хранения денег своих.....
    я вот тоже загружена пипец как, днем учеба, до ночи работа, выкручиваюсь же как то в личной..... Very Happy
  5. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2010 Пон 0:09:43
    Sonya118 писала : to Download: ...заодно укажи паспортные данные, место хранения денег своих.....
    я вот тоже загружена пипец как, днем учеба, до ночи работа, выкручиваюсь же как то в личной..... Very Happy


    паспортные данные чем помогут ? я денег в банке храню ... вот именно выкручиваешься ... на выкрутасы время есть ... а вот так что бы шел домой а тебя уже ждали ... и детишки ... в общем флуд ))))
  6. 22 Ноября 2010 Пон 0:29:21
    Download\_Master писал :паспортные данные чем помогут ? я денег в банке храню ...

    И правильно, зачем размениваться по мелочам - обещай паспорт и карточку к банковскому счету, и без фото желательниц найдется не мало
  7. 22 Ноября 2010 Пон 0:31:05
    сайтом ошиблись
    вам сюда [внешняя ссылка]
  8. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2010 Пон 0:37:16
    Лючистый писала :
    Download\_Master писал ... :паспортные данные чем помогут ? я денег в банке храню ...

    И правильно, зачем размениваться по мелочам - обещай паспорт и карточку к банковскому счету, и без фото желательниц найдется не мало


    Вы не правы деньги не важны ... девушка просто думает о будущем своем и своего ребенка ... вот почему кажется что все из за денег ...
  9. 22 Ноября 2010 Пон 0:39:43
    Download\_Master писал :Вы не правы деньги не важны ... девушка просто думает о будущем своем и своего ребенка ... вот почему кажется что все из за денег ...

    ...
    Интересно, Вы действительно так думаете о КАЖДОЙ девушке или имели ввиду кого-то конкретно?
    ...
  10. 22 Ноября 2010 Пон 0:48:28
    Download\_Master писал :
    Лючистый писала:
    Download\_Master писал ... :паспортные данные чем помогут ? я денег в банке храню ...



    Вы не правы деньги не важны ... девушка просто думает о будущем своем и своего ребенка ... вот почему кажется что все из за денег ...

    полностью согласна. для женщины, хотящей стать матерью, прежде всего нужна стабильность и защищенность ей и ее ребенку.
  11. 22 Ноября 2010 Пон 0:54:38
    Sonya118 писала : прежде всего нужна стабильность и защищенность ей и ее ребенку.


    Круто конечно.
    Но защищенность никакие деньги не могут гарантировать.
  12. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2010 Пон 0:59:36
    Лючистый писала : Интересно, Вы действительно так думаете о КАЖДОЙ девушке или имели ввиду кого-то конкретно?
    ...


    я не о каждой и не конкретно о ком то ... нельзя для всех найти шаблон ... каждая девушка индивидуальна в своих взглядах ... просто большинство мужчин не видят и не знают что девушкам надо ...
  13. 22 Ноября 2010 Пон 1:01:08
    Download\_Master писал : не видят и не знают что девушкам надо ...


    Или не хотят видеть
  14. 22 Ноября 2010 Пон 1:02:01
    Download\_Master писал :просто большинство мужчин не видят и не знают что девушкам надо ...

    А может не хотят видеть...
  15. 22 Ноября 2010 Пон 1:02:36
    Думал это прикол такой, что девки на деньги мужикофф разводят, а недавно пообщался с одной знакомой, так она на полном серьезе говорила о том, что мужики козлы деньги на неё жалеют (эт при том что все её ухари женаты и вроде как, основной доход в семью должны направлять) не отдых как следует ей не оплачивают, ни подарков нормальных стоящих не делают... При чем тут защищенность?
  16. nhl_2010


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Ноября 2010 Пон 4:18:14
    девушки 18-20лет мимо не проходим)) Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд