Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО флокирование 

Создана: 21 Ноября 2010 Вск 23:23:50.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1128

  1. 21 Ноября 2010 Вск 23:23:50
    Что такое флокирование, спросите Вы? Флокирование - это очень стильно и круто. Это нанесение на материал очень тонких и коротких (в автотюнинге используется длина 1мм) цветных ворсинок из синтетического волокна, которые располагаются перпендикулярно поверхности и на ощюпь и вид напоминают бархат. Флок наносится на специальный клеевой состав, и после засыхания получается целостная поверхность, очень надежная (на разрыв, механические повреждения) и достаточно гибкая (мягкий пластик по крайней мере на ощюпь не становится жестче).

    Преимущества флокирования (покрытие флоком).
    Во первых: широкая цветовая гамма.
    Во вторых: возможность выбора узора различных цветов.
    В третих: прияный на ощупь и хороший тепло изолятор.
    В четвертых: флок обладает хорошей шумоизоляцией.
    В пятых: это очень стильно, модно и очень красиво...

    Покрытая флоком поверхность не горит. Флок легко моется (можно даже шампунем и др. химией) и флок не выгорает. Флок не стирается, остается на долгие годы и даже, если Вы умудрились повредить флокированную поверхность, то всегда можно сверху покрыть флок и ничего не будет видно в отличии от кожи и дермантина. Кстати можно сочетать флок с кожей. Можно подобрать флок под стиль вашей машины или др.изделия, и тем самым украсить то, что вам ненравилось или надоело. Флок хорошо скрывает царапины, неровности поверхности. Поэтому флок можно использовать для востановления старых потертых поверхностей и запчастей. Даже если самую старую поверхность покрыть флоком, то её не отличишь от новой.

    все вопросы можно задать по телефону 8904пять812153 или в личку.

    есть фото но к сожалению на знаю как выложить (могу отправить на мыло).
  2. 22 Ноября 2010 Пон 0:24:01
    каковы расценки
    нужно зафлокировать деревянную поверхность
  3. 23 Ноября 2010 Втр 23:38:38
    anonimus писал : каковы расценки
    нужно зафлокировать деревянную поверхность


    да, деревянную поверхность можно флокировать, по ценам могу сказать когда скажешь что и чем хочешь флокировать в каком это сост