Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Продаю 1- комн. кв. 22 Апреля 10А 

Создана: 20 Ноября 2010 Суб 0:08:18.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 4604

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 20 Ноября 2010 Суб 0:08:18
    Продаю 1 -комнатную квартиру, г. Омск, ул. 22 Апреля 10А
    31/19/7
    5/5п (крышу перестилали 2 года назад), не угловая, косметический ремонт, балкон застеклён, о/ПВХ.
    В ванной кафель, новая сантехника/трубы/унитаз/акриловый вкладыш в ванну.
    Счётчик газа, плита Гефест.
    В подъезде чисто, хорошие соседи.
    Удобная транспортная развязка: до ост. Химик 5 минут, до ост. Ёлочка - 2 мин.
    Рядом 4 садика, 2 школы.

    1 собственник, документы готовы, чистая продажа.

    Цена 1100 т.р. (торг)

    Тел. 8-951-404-9433 Анна
    ICQ 586-169-619
  2. 20 Ноября 2010 Суб 21:30:32
    Взяла квартиру в ипотеку в декабре 2007го. Но мама то там осталась!!! Вот и вся арифметика!
  3. 20 Ноября 2010 Суб 21:42:56
    Nastya Nastya писал(а) : Поэтому не надо наговаривать. Район как район, рядом все есть и 2 школы и садик под рукой, да и магазинов куча.


    Вот смешно Вас читать, честное слово. Как можно спокойно жить в таком доме, если буквально в десяти метрах ошиваются алкаши и бомжи? У Звездного постоянно толпится всякая мразота по вечерам, а что делается в районе малосемеек - это вообще лучше умолчу. Пока я там жил (переехал оттуда весной этого года), там успели убить девушку в 66-м доме (про это писали: [внешняя ссылка] еще какой-то труп нашли в том же районе и к нам в квартиру на втором этаже лезли ночью нарики по дереву. И это - за два неполных года.

    Там еще можно жить одному или старикам каким-нибудь. Но с детьми - абсурд полный.
  4. 20 Ноября 2010 Суб 22:10:30
    5 лет здесь живу и никто ко мне не пристаёт, нарки не одолевают.
    Как буд-то про чужой район рассказываете.

    Да и бомжей с алками много где хватает.
  5. 20 Ноября 2010 Суб 22:20:11
    Groudin, долго продавали квартиру в этом районе?
  6. 20 Ноября 2010 Суб 22:27:47
    Самое парадоксальное что когда сравнивать не с чем - сначала терпишь, потом привыкаешь, родное г.вно (простите) не пахнет. Перебираешься в другое место тут и приходит понимание что уехал не зря. Я тоже любила эти районы - в детстве в кулинарию за тархуном бегала. А какой они пекли хворост. ММММ....многое бы отдала за тот пакетик. может я выросла и начала замечать то, на что мелкой не обращала внимания?
    Да. Там сейчас стоит "ларек" с милицией прям между переходом и "Русью" бывшей - надеюсь не зря поставили.
  7. 20 Ноября 2010 Суб 22:41:52
    а мне смешно вас слушать!Че вы сравниваете 22апреля 10и энергетики?!
    НУ не самый не благополучный район, но такие все районы...у меня складывается такое ощущение,что половина людей с форума живут в каких-то огороженных домах, где по соседству никогда не происходили происшествия, алкашей и наркоманов не было.

    Я тоже живу сейчас не там, но бываю часто..т.к. и подруга..и бабушка там живет...и чтоб днем, кто то с рядом играющими детьми..сидел пил, курил,кололся не видела. Да и че они к вам пристают,я этого не могу понять.

    Спорить нет смысла..квартира продастся, т.к. инфраструктура развита...только скорей всего до миллиона.
  8. 20 Ноября 2010 Суб 22:48:23
    Rumjanceva писал(а) : Groudin, долго продавали квартиру в этом районе?


    Ровно две недели. Если честно, мне немного повезло, т.к. покупатель был из другого города, и я продал ровно по той цене, по которой хотел изначально. В целом же, покупатель шел толпой, я квартиру показывал по два раза в день - но все они требовали сбить цену тыщ на 100. Будьте морально готовы к тому, что продавать придется (если не хотите продавать по полгода и дольше) тыщ за 900.
  9. 20 Ноября 2010 Суб 22:52:38
    А Вы меня, пардон, не слушаете, Вы меня читаете -раз.
    Не правильно вычислили, на энергетиков я не жила - два.
    А вот то что район действительно для бабушек(свою там оставила) с этим согласна. Домишкам там практически всем за 40 лет. Реальную стоимость надо выставлять, а не курицу за миллион продавать потому что денег надо - три.
  10. 20 Ноября 2010 Суб 22:55:06
    Ко мне чё-то совсем плохо ходят Грустно :-(
    Вы в каком агенстве продавали?
  11. 20 Ноября 2010 Суб 22:55:16
    Nastya Nastya писал(а) : а мне смешно вас слушать!Че вы сравниваете 22апреля 10и энергетики?!


    Аххахаха, как будто это разные районы. Ну хорошо, второй адрес моего дома - 22 Апреля, 22. Посмотрите в ДГис, убедитесь. А Вы так говорите, как будто мы сравниваем Московку с Лукьяновкой.

    Nastya Nastya писал(а) :НУ не самый не благополучный район, но такие все районы...


    К счастью, далеко не все.

    Nastya Nastya писал(а) :Спорить нет смысла..квартира продастся, т.к. инфраструктура развита...только скорей всего до миллиона.


    Ну а с этим - согласен. И как первое жилье для одного человека или для молодой пары без детей - вполне подойдет.
  12. 20 Ноября 2010 Суб 22:56:43
    Rumjanceva писал(а) : Ко мне чё-то совсем плохо ходят Грустно :-(
    Вы в каком агенстве продавали?


    В том-то и дело, что продавал я САМ. А агенства посылал куда подальше. И продалась она у меня на ура, и покупатель доволен, и я получил ровно столько, сколько хотел.

    Никогда не обращайтесь в агенства. Вы продадите сами БЫСТРЕЕ и ДОРОЖЕ, поверьте мне на слово. И не надо говорить, что продавать самому - это сложно, и документов много надо, и бегать везде. Ничего подобного! Агенства берут 30-50 тыщ комиссии абсолютно ни за что, за пустое сотрясание воздуха. А продать свою квартиру - очень просто, на самом деле.
  13. 20 Ноября 2010 Суб 22:57:41
    Об этом же подумываю...
    к тому же вариант у меня уже найден и готов ждать меня
  14. 20 Ноября 2010 Суб 22:59:42
    angel666 писала : Не правильно вычислили, на энергетиков я не жила - два.


    Это она ко мне обращалась, видимо.
  15. 20 Ноября 2010 Суб 23:03:41
    [quote="Groudin"]
    Аххахаха, как будто это разные районы. Ну хорошо, второй адрес моего дома - 22 Апреля, 22. Посмотрите в ДГис, убедитесь. А Вы так говорите, как будто мы сравниваем Московку с Лукьяновкой.

    ну знаете, может не московка с лукьяновкой..но разница существенная Exclamation
    как раз в вашем дворе и обитают люди сомнительной наружности)))

    Т.к. я жила почти во всех районах нефтов...мне кажется я уже знаю все эти места скопления "людей" Гы-гы-гы

    angel666 и Groudin,а в каких сейчас районах живете?? Ну просто интересно, где лучше жизнь протекает в Омске)
  16. 20 Ноября 2010 Суб 23:08:26
    Groudin писал :
    angel666 писала ... : Не правильно вычислили, на энергетиков я не жила - два.


    Это она ко мне обращалась, видимо.

    Нет, не к Вам.
    Но как экс директор агенства недвижимости(раскрою некоторые карты) советую продавать самой через газеты, а не через форумы. И выставить рублей за 950 и адрес сменить на что то типа "Продается квартира в районе ДК "Химик" - поверьте, это более привлекательно, а когда клиент наклюнется тут уж его и цепляйте про инфраструктуру, чистоту в подъезде и мирных соседей. Да и ещё - не маловажно - если есть городской телефон - давайте его. это повышает "стреляемость" объявления. Вот.Как то так.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд