Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Скотт Пилигрим против всех! 

Создана: 24 Августа 2010 Втр 15:14:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2193

  1. 24 Августа 2010 Втр 15:14:54
    Интересно, почему обошли вниманием этот довольно прикольный фильм?
    Конечно, оптимальный возраст для просмотра от 16 до 20 лет, но я также с удовольствием посмотрела.
    Интересный сюжет, отличный юмор. Чтобы сводить девушку, посмотреть с друзьями - прекрасный вариант!
  2. offCosta::


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2010 Втр 16:14:18
    Я небольшой обзор смотрел про него показался очень незаурядным фильмом оч много бредовеселья.Внес его в свой список фильмов за 2010 год которые нужно посмотреть.
  3. 24 Августа 2010 Втр 16:19:07
    Больше всего понравилась сцена, когда Скотт сбегал из дома, потому что пришла его "бывшая". Он сиганул в окно, а потом еще вернулся за курткой. Лыба А вообще фильм - сущиий бред, не каждому понравится, как не каждому понравится картина импрессиониста.
  4. 24 Августа 2010 Втр 16:35:03
    Прикольный фильмец. Смотреть было очень весело. Правда он провалился и в Америке и у нас он не популярен.
  5. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2010 Втр 16:38:16
    был в кино, не понравился фильм, кто смотрел трейлер так разочаруется больше ибо именно в нем все "самые" лучшие сцены с приколами и заложены, затянут довольно фильм... в общем зря я на него пошел : ((... не стоит он кинотеатровского внимания Грустно :-(, слова не перевели надписей типа : LOVE,BOMM и так далее, конечно стандартные слова,но было бы приятнее их увидить в переводе...
  6. 24 Августа 2010 Втр 16:38:40
    На "Кинопоиске" получил неплохую оценку, благодаря чему и решили сходить на него.
    Лучше веселый бред, чем УГ. Смайлик :-)
  7. ааи


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Августа 2010 Втр 17:23:23
    фильм понравился)
    советую всем тем, кто отлично провел время на пипец(в нецензурном переводе это было что то!!!!!!!!!))))))))))))))))
  8. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2010 Втр 21:58:19
    Зря не выпили перед кинотеатром. С девушкой сошлись во мнении что бред.Моментами весело,но вцелом провально.Наверно расчитано на любителей коммиксов или тех кому до 18..
    Зря потратили время.
    Что порадовало это подписи типо в коммиксах.и момент когда бьется головой о столб записал в лучшие моменты. остальное не стоит внимания.
  9. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2010 Чтв 9:40:03
    Итак, не приведи господь, "Скотт Пилигрим против всех" (2010) Scott Pilgrim vs. the World.

    Припоминаю, что в соседней теме некоторые зачислили его в свои лучшие фильмы 2010. Теперь я понимаю, каким я был в 15 лет болваном! Я тащился от такой идиотской фигни... Хотя, наверное, не такой идиотской, как этот фильм. Да, я создал себе в те годы кумира, и истово тягал штанги в подвале, но у меня хотя бы были веские причины считать Арни личностью, достойной для подражания. Вместе с тем я в больших количествах читал книги, и мог отличить Равеля от Рахманинова.
    Из кого же сейчас некоторые, не до конца сформировавшиеся, личности создают кумиров - страшно подумать. Насколько я вижу, из всех тех, кому подходит определение "прикольненько".
    Чтож, "детям - мороженое, бабе - цветы". Каждому своё. Сейчас каждому достаётся то, что ему хочется, на что расчитаны его мозги. Если кому-то хочется залеплять извилины жвачкой - пожалуйста, получайте. Значит так родители воспитали.
    Ну, хватит психологии, теперь о фильме.
    Пубертационный период мучительно влечет в сторону противоположного пола. Подросток трусливо мечется перед принятием решений, ему помогают-подсказывают-подталкивают, затем он напрягается, делает усилие и побеждает.
    Вообще-то всё правильно. Воспитание и становление личности примерно так и проходит. Чем дальше смотрел фильм, тем правильнее мне виделся сценарий. Вот только неполно как-то, однобоко. Словно показывают только одну страницу листа. Ну да, это ж комедия, легкая пробежка электротоками по подкорке, и не призваная иметь какую-либо глубину.
    Теперь о художественном оформлении.
    Красиво. Модно. Органично...

    ...досмотрел на след. день.
    Рисованые дополнения в духе подростковых комиксов и комп.игр, интренета и моб.телефонов - т.е. всего того, без чего детки окружающий мир не видели. Отсюда и привлекательность данной жвачки.
    Также в духе современного акселеративного развития молодых организмов и скорость событий в фильме. События пролетают со скоростью електрического импульса по оптоволокну, без какой-либо задержки, подобно поносу. Также быстро и изчезают, оставив лишь облегчение.
    Резюмирую: Вссё-таки хрень. Фильм - продукт своего времени, такой же актуальный, как и скоропортящийся.
    "Всё проходит.
    И это тоже пройдёт." (надпись на кольце царя Соломона)
  10. 18 Ноября 2010 Чтв 10:05:41
    Согласна с предыдущим оратором.
    Даже сил не хватило до конца досмотреть Ну и вот, стало быть
  11. CumulaRat


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Ноября 2010 Птн 14:29:46
    Мне сил хватило.
    Не понравился только главный герой - но увы. Аарона Джонсона на всех не напасешься :)
    Остальное - просто отлично. Легко и прикольно.
    Хотя Пипец, конечно, лучше.
  12. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2010 Суб 19:51:34
    CumulaRat писал(а): Мне сил хватило.
    но увы. Аарона Джонсона на всех не напасешься :)
    Хотя Пипец, конечно, лучше.


    Т.е., если я правильно понял и учитывая тему, "Пипец" - лучший фильм 2010 года? М-да... Куда катится мир? Плевелы засоряют мозги, а зерна остаются у тех, кто может их отличить.
    Ничего личного, как я писал выше: Каждому своё.
  13. 20 Ноября 2010 Суб 20:03:24
    После просмотра, отметил для себя, что фильм довольно в необычном стиле сделан. Ничего похожего не видел. Понравилась только картинка, и все!!!