Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Продаю 1- комн. кв. 22 Апреля 10А 

Создана: 20 Ноября 2010 Суб 0:08:18.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 4593

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 20 Ноября 2010 Суб 0:08:18
    Продаю 1 -комнатную квартиру, г. Омск, ул. 22 Апреля 10А
    31/19/7
    5/5п (крышу перестилали 2 года назад), не угловая, косметический ремонт, балкон застеклён, о/ПВХ.
    В ванной кафель, новая сантехника/трубы/унитаз/акриловый вкладыш в ванну.
    Счётчик газа, плита Гефест.
    В подъезде чисто, хорошие соседи.
    Удобная транспортная развязка: до ост. Химик 5 минут, до ост. Ёлочка - 2 мин.
    Рядом 4 садика, 2 школы.

    1 собственник, документы готовы, чистая продажа.

    Цена 1100 т.р. (торг)

    Тел. 8-951-404-9433 Анна
    ICQ 586-169-619
  2. 20 Ноября 2010 Суб 0:22:30
    ОооООо, знаменитое место. Кажется, как раз в этом доме жил известный цыганский барон, местный авторитет криминальный.
  3. 20 Ноября 2010 Суб 9:49:58
    он наркоту банчил и следил чтобы в ево падъезде всегда было чисто и никто ни кололся?
  4. 20 Ноября 2010 Суб 11:27:03
    Известный наркоманский райончик. Идёшь с дитём гулять, а там всё оцеплено и госприемка нариков. Хорошо что от туда уехала. Ребенок задолбал вопросами : "А чё тот дядя приседает не до конца?" Very Happy
  5. 20 Ноября 2010 Суб 11:36:13
    Это не в том дому или рядом где 'русь' была в советские времена?
  6. 20 Ноября 2010 Суб 11:45:38
    Угу. Магазин "Русь" (бывший) в акурат: 22 Апреля, 8
  7. 20 Ноября 2010 Суб 11:51:54
    да бог с вами, барон этот жил в первом подъезде...но его уже давно придавно посадили. Поэтому очередей наркоманов и оцепления ментов там давно нет, если это не 1-й подъезд,то там вообще замечательно.Если 1-й, то там немного по веселее, но алкаши есть везде...

    У меня подруга в этом доме живет, нормально))
  8. 20 Ноября 2010 Суб 11:56:08
    Я совсем недавно еще жил в том районе, на Энергетиков 61. По части инфраструктуры претензий к району нет - реально всё рядом, буквально в трех минутах ходьбы. В Звездном - кино в пустом зале за 50 рублей, в Хлебодаре - хлеб и выпечка всегда свежие, Семейный круглосуточно работает, ЖКХ, Почта, "Светлячок" хозяйственный, шашлыки в ларьке через остановку - всё под боком. А когда еще АЛПИ живой был - вообще была ляпота.

    Единственное - со стороны Энтузиастов всякая шелупонь обдолбанная всегда приходила, шастала по дворам. Ну и возле "Руси" - постоянные скопища бомжей. Местные-то уже давно привыкли к этому, я тоже в общем-то особо не жаловался, хотя иногда и противно было. Но, вот, например, каково живется людям из той кирпичной новостройки напротив Звездного? Там под окнами замшелый частный сектор и бараки, а еще тут же, под окнами - шикарная школа-интернат для умственно отсталых... Офигеть
  9. 20 Ноября 2010 Суб 11:59:04
    Nastya Nastya писал(а) : У меня подруга в этом доме живет, нормально))


    Это о чем я говорил выше - привычка. Когда я переехал в тот район и впервые от Химиков прошелся до дома - был несколько шокирован: бомжи, алкаши и обдолбаи. Потом как-то привык.
  10. 20 Ноября 2010 Суб 12:47:19
    Nastya Nastya писал(а) : У меня подруга в этом доме живет, нормально))

    Конечно, "нормально" когда это не касается ни тебя ни твоих детей. А слово "нормально" своими корнями производно от слова "норма". Не хочу обидеть, просто сочувствую что для Вас это норма.
  11. 20 Ноября 2010 Суб 18:29:51
    angel666, Просила что ли тему загаживать?

    Есть люди которые здесь родились и здесь же хотят жить.

    Подъез не 1. Ни одного алкаша нет. Дом очень даже приличный. Люди доброжелательные. Много детей.

    Всякая шушера действительно тусуется за Русью, но к дому 10А никакого отношения не имеет.

    С детьми можно гулять либо в соседних дворах: есть спортплощадка, есть огороженная площадка д/баскетбола, либо в "лесополосе", на территории школ.
  12. 20 Ноября 2010 Суб 18:43:07
    Выложили на фору?. А форум на то и форум чтобы обсуждать все плюсы и минусы. Не нравится, печатайтесь в газетах, там обсуждать никто не будет.
  13. 20 Ноября 2010 Суб 20:34:44
    Может быть криминагенная обстановка в районе и улучшилась но если по существу то 1100 за 1шку на окраине города в промышленном районе - цена не лучшая мягко говоря, учитывая что сейчас низкие цены на недвижимость.
  14. 20 Ноября 2010 Суб 20:52:50
    Сторгуемся
  15. 20 Ноября 2010 Суб 20:58:43
    angel666 писала :
    Конечно, "нормально" когда это не касается ни тебя ни твоих детей. А слово "нормально" своими корнями производно от слова "норма". Не хочу обидеть, просто сочувствую что для Вас это норма.


    вы когда переехали оттуда??

    сейчас там нет ничего такого, детей полный двор.
    Во дворах алкаши не сидят, у подъездов не толпятся.

    А толпятся знаете где? где домами 22апр.8, 8а и 8б. И то сколько я там до этого прожила,и сейчас регулярно бываю в тех местах,они тусуются между собой, к посторонним людям не подходят и не мешают.

    Поэтому не надо наговаривать. Район как район, рядом все есть и 2 школы и садик под рукой, да и магазинов куча.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд