Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Роберт Худ: из первых уст 

Создана: 10 Ноября 2010 Срд 23:35:40.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 99, просмотров: 15150

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 10 Ноября 2010 Срд 23:35:40
    "Когда кто-то говорит, что с рождения ощущал себя кем-то, то я всегда верю. Потому что я с самого рождения ощущал себя музыкантом. В моей голове постоянно возникали и жили какие-то звуки, ритмы и всевозможные идеи, даже когда я, например, косил газон. Я давно понял про себя, что буду музыкантом, только я не знал что буду заниматься электронной музыкой. Сколько я себя помню, меня всегда интересовали музыкальные инструменты и музыка как таковая, и когда появились электронные инструменты, то я сразу же понял: вот оно!



    Мне было лет 19 и я работал в магазине игрушек. В глубине магазина стоял игровой автомат Space Invaders, который издавал очень простые звуки. Эти звуки звучали на разный лад, и всё в итоге складывалось в некое подобие мелодии. И вот когда я это услышал, то у меня в голове как будто что-то щёлкнуло. А чуть позже по радио я услышал Джеффа Миллза (Jeff Mills) и Дэррика Мэя (Derrick May) и понял – я точно хочу этим заниматься.


    Читать далее [внешняя ссылка]
  2. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    19 Ноября 2010 Птн 0:40:10
    meren64 писал :
    Сам не знаю чем меня так зацепило техно, но первое время точно было ощущение, что это музыка жизни, и просто во многих простых реальных звуках и уличных шумах я улавливал какой-то ритм и своеобразную музыку
    потом просто больше интересовался направлением и больше слушал
    и все больше и больше подсаживался

    ps и все таки Худ это скорее техно и детроит техно, чем минимал
    именно к минималу, вроде Ричи Хотина, я почти равнодушен


    Спасибо за адекватный ответ Wink
  3. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2010 Птн 18:33:34
    meren64 писал : что это музыка жизни, и просто во многих простых реальных звуках и уличных шумах я улавливал какой-то ритм и своеобразную музыку


    Ой, спасибо тебе господи, я думал я с ума сошел Офигеть но оказывается я такой не один.
    Пошла вторая неделя терапии "Robert Hood", и вот вчера вечером я шел домой и проходя мимо трансформаторной будки, мимо которой я хожу уже давно, по поти от гаража до дома.... и о чудо, то что я раньше считал гулом обмоток трансформатора, вдруг превратилось в незабываемую мелодию. Такой "мелодики" я никогда раньше не слышал. Моему ликованию не было предела. Я простоял танцуя возле нее пол ночи.
    Если бы мог перенести все это на ноты, я бы выпустил сразу пять альбомов.
    Теперь я счастлив, спасибо тебе "минимал техно"!
  4. 19 Ноября 2010 Птн 19:57:07
    Ёрничай, ёрничай Гы-гы-гы
  5. meren64


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2010 Птн 21:32:57
    Ну знаете на вкус и цвет...
    Я вот например ненавижу когда поют скримом и гровом, рэп считаю простейшей музыкой негров, а как слушать ноиз [я про жанр электронной музыки] вообще не представляю
    А есть очень много людей которые от этого всего фанатеют
    Однако я не лезу в подобные темы со своим остроумием Радость
  6. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2010 Птн 22:09:02
    bass13 писал : Ёрничай, ёрничай Гы-гы-гы


    Не веришь, а я серьезно.
    Я теперь залипаю у любого объекта издающего хоть какой-то звук, чайник спокойно не могу вскипятить, раньше он шумел, а теперь из него мелодия льется, да при том такая, что диву даешься... Офигеть
  7. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2010 Птн 23:08:39
    Кudla писал :
    bass13 писал ... : Ёрничай, ёрничай Гы-гы-гы


    Не веришь, а я серьезно.
    Я теперь залипаю у любого объекта издающего хоть какой-то звук, чайник спокойно не могу вскипятить, раньше он шумел, а теперь из него мелодия льется, да при том такая, что диву даешься... Офигеть


    То есть если тебе подарить 412-й "Москвич" с разъё*анным, но всё ещё живым, движком, вместо музыкального центра, то ты таки отречёшься от своей трансятины??? Wink

    - "Дмитрий, это ваши соседи - что у вас там в квартире шумит такое???"
    - "Это Детройт. ДЕТРОЙТ!!!!!!"

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2010 Птн 23:26:43
    Toxubai писал : то ты таки отречёшься от своей трансятины??? Wink



    да гори она огнем! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 20 Ноября 2010 Суб 0:53:12
    Кudla писал :да гори она огнем! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    а как же литры слез, выплаканные под транс??? Грустно :-(
  10. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2010 Суб 19:14:27
    Сосцы-Герои писал(а) :
    а как же литры слез, выплаканные под транс??? Грустно :-(


    Это слезы выплаканы не под "детройт техно, они фальшивые Грустно :-( о них можно забыть.

    ps о, чайник опять закипает, пойду потанцую Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд