Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Грёбаные соседи 

Создана: 02 Февраля 2005 Срд 10:19:53.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 4213

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Февраля 2005 Срд 10:19:53
    Какии способами, с точки зрения законодательства, возможно повлиять на охреневших соседей, живущих в однокомнатной квартире, граничащей с моей... Приехали их деревни в город около полугода назад, два ушлепка, одному из них мама умудрилась купить квартиру в хорошем доме, оформить ее на него... я думаю вы можете себе представить, что творится в этой квартире, если они учатся
    в транспортном техникуме... квартира превратилась в блат-хату... телки... бухло... но это все ничего, если бы они не гоняли музыку на всю катушку... я конечно понимаю, что, по идее, до 23 можно хоть из пушки стрелять... но на практике, я пологаю, должны существовать какие-то меры допустимого шума...так они еще и ночью долбасят, у них на центре низы на максимуме, поэтому даже не небольшой громкости слышно "бум-бум..."... дом хоть и хороший (в котором планета высокой моды), но тут такие тонкие стены..... вот... кароче, кто что посоветует...

    ЗЫ
    физическую расправу не рассматривать... я цивилизованный человек... хотя иногда так охота :)
  2. abdula


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2005 Птн 13:46:07
    У моих двух знакомых был похожий случай:
    Первый пошел провёл беседу с применением физического воздействия, помогло, в следующий раз приходили разрешения спрашивали - можно ли им музуку послушать.
    А второй пошел, на него самого физически повоздействовали, так что он смирился с такими соседями.
  3. 05 Февраля 2005 Суб 17:36:09
    Снусмумрик писал(а) :... чтоб кто нить в милицейской форме ... пришел...главное заранее продумать порядок действий вполне может произвести впечатление

    Например, "маски-шоу" :)
    У меня у одноклассника батя так и утихомиривал соседей - при помощи дубинки (как говорит мой приятель "нарко-гонялки").

    А вообще-то правовых средств борьбы мало. Степоняк правильно сказал. Как вариант - попросить ребят уважать других, а уже потом устраивать "неприятности".
    Кроме вышеперечисленных из собственного багажа могу предложить.
    1. В ответ на их бамц-бамц в 3 ночи учтроить своё в 7-00 утра. Да не просто, а лично я устравивал из Баха, Мусоргского, Бетховена. Псевдо=мозги у соседей после этого закипали наверняка.
    2. Случай: соседи наверху, 4 ночи, музыка. Постучал по батарее - продолжается, постучал ещё раз - все одно. Поднялся и выключил им электричество на щитке. Могзгов проверить не хватило (наверное, так же как и я снимали хату), так они на следующий день электрика вызвали.

    Нуи ещё как вариант с использованием милиции - можешь не просто на шум сослаться, а типа притон устроили, траву курят, может, или нюхают чего. В таком случае у ментов желание поработать лучше, а ложного доноса и нет, ты же подзреваешь, а вовсе не должен знать чего они там делают.
  4. 05 Февраля 2005 Суб 19:43:32
    дада, проще всего вырубить им електричество, пока в темноте сообразйт, что к чему

    а поговорить не пробовали?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд