Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. кто хочет в кино? 

Создана: 09 Января 2003 Чтв 10:03:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 184, просмотров: 15760

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13  Вперёд
  1. 09 Января 2003 Чтв 10:03:00
    Есть 2 билета на сегодня в 20:50, фильм "Перевозчик". Кто из девушек хочет сходить?
  2. 18 Января 2003 Суб 22:33:00
    2Смус:
    Слушай, ну в самом деле, что столько говна, что деть некуда? Порамсить охота?
    Ну честное слово, ну уже такую хрень пишешь...
  3. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2003 Вск 1:08:00
    Считаю своим долгом оповестить всех посетителей и участников форума, что дальнейшее общение в форуме с человеком, нанесшим мне подобное оскорбление, считаю ниже своего достоинства. (Фамилию, которую мои предки носили на протяжении как минимум 7 поколений, не ты им давал, не тебе и коверкать, тем более в таком тоне). Прошу извинить мне мою возможную грубость и несдержанность в предыдущих постах, погорячился.

    Однако, оставляю за собой право действовать при очном контакте с оскорбившим меня таким образом, как подсказывает мне совесть.

    [ 19-01-2003, 01:57: Сообщение отредактировано: PowerPooh ]
  4. 19 Января 2003 Вск 1:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано PowerPooh:


    Однако, оставляю за собой право действовать при очном контакте с оскорбившим меня таким образом, как подсказывает мне совесть.

    ПРИНИМАЮ ТВОЙ ВЫЗОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. 19 Января 2003 Вск 1:58:00
    Цитата:
    В оригинале написано Сволочь:
    2Смус:
    Слушай, ну в самом деле, что столько говна, что деть некуда?:

    не-а...Поделится???
    Цитата:
    В оригинале написано Сволочь:
    Порамсить охота?

    Очень...
    Цитата:
    В оригинале написано Сволочь:
    Ну честное слово, ну уже такую хрень пишешь...

    глазки прикрой....
  6. 19 Января 2003 Вск 13:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    [ глазки прикрой....

    Данилка, мне тоже глазки прикрыть? Не дождешься
    Считаю весьма глупым читать твои посты, но все не могу понять, как же тебе хватает умения ЭТО еще и писать
    И даже не смотря на то, что я тебя лУблУ , не могу не сказать, что ты ОЧЕНЬ не прав... Может еще и мою фамилию посклоняем? Хотя что там плохого, в моей фамилии... но всегда стоит помнить, что ее носит еще как минимум мой более\_чем\_много\_мною\_уважаемый папа, а таких вещей стерпеть не у каждого хватит сил. В общем, почисть там за собой, и извинись, уж больно это кстати...

    2Пух: ... а я не знаю что и сказать тут... но уважаю, правда...

    2Сволочь: Маш, а ты как думаешь, КТО КОГО? а?
  7. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2003 Вск 14:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано <ПОчитательница>:
    [QUOTE]как ТОКА, так сразу!

    Оптимистичный ответ!!! Только не понятно что должно произйти что бы наступило то самое ТОКА!?
  8. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2003 Вск 15:09:00
    2Смусмурик&PowerPooh
    Ну вы, блин, как дети малые...
    Когда я только начинал общатся в форуме, я считал что нашел в Омске приличный форум, где люди обсуждают нормально какие-либо вопросы, причем в цивильной форме!!! Вообщем, спасибо вам что открыли глаза на истенное лицо, а может и не лицо, форума...
  9. 19 Января 2003 Вск 15:21:00
    Ну всё.... я больше не пишу........
  10. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2003 Вск 15:32:00
    Ой, бАлин! Тебя бы в поликлинику для опытов успокоительных лекарств... А перевоспитать уже не удастся...
  11. 20 Января 2003 Пон 1:16:00
    ЗЫ: Сальдо которое читаемо лично для меня.
    СМУС ТАКОЙ ПЛОХОЙ!

    Или я что-то недопонимаю? Взгляните на посты до этого! Все мельтишит криками Смус, Смус! И не надо говорить, что взывали к его голосу разума, не надо! Сказав это вы так Пуха опустите, что мне и не мечталось....

    ЗЗЫ: ИМХО: Мы все друг друга стоим. И я и смус (кстати мой идейный созник ) и пух.... Ну и как я могу, такой плохой не упомянуть наших миротворцев (поименно не буду) которые пытаются помирить да успокоить... (ежели я Катюху хоть в чем-то понимаю, не обижайся, Катюш, но далеко не во всем по поводу твоей позиции в конфликт ах , она хоть со мной и со смусом знакома, не знаю как на счет нашего пауерлифтера), то вот остальных... гм.. совсем не.
    Конфликтносты это такая же сторона общения как и все остальное. И они не менее важны. Мало того, я прекрасно познимаю пуха... я бы поступил приблизительно так же... в другой форме, но так же... к слову, нападки на персика не прекратятся, точно так же как и на тебя. нефиг чушь морозить... Права была оливка сначала бы 2000 у.е. накопить.....
    Сальдо: пир, делай МОДЕРИРУЕМЫЙ топик для ругани, именно не беспредел, а нормальный модерируемый топик. Таким образом тонкие души неизвестных ценителей спокойствия форума будут нетронуты, а кто захочет разобраться культурно, без матершины и "грязных" словечек велком ту туда.
  12. 20 Января 2003 Пон 11:04:00
    задолбали....
    рассказываю о КИНО!
    итак, "правила секса". В течение всего сеанса народу становилось все меньке и меньше, оставались в основном подогретые спиртным. Чуть не стошнило когда показывали как девушка себе вены режет, а в остальном мне понравилось. Смесь комедии+что-то вроде триллера...
    ходить только людям с крепкими нервами.
    "Элизиум" - полный берд при этом еще и плохо сделанный! "последняя фантазия" была намного лучше и интересней.
  13. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2003 Пон 11:48:00
    Цитата:
    В оригинале написано Iceberg:
    2Смусмурик&PowerPooh
    Ну вы, блин, как дети малые...
    Когда я только начинал общатся в форуме, я считал что нашел в Омске приличный форум, где люди обсуждают нормально какие-либо вопросы, причем в цивильной форме!!! Вообщем, спасибо вам что открыли глаза на истенное лицо, а может и не лицо, форума...

    Дорогой Айсберг, я пытаюсь объяснить свою точку зрения на то, что такое есть форум, уже достаточно долго (она практически совпадает с Вашей). К сожалению, есть люди, для которых форум представляет собой отличное место, где спор по любому мало-мальски заметному поводу переходит в обсуждение личных качеств того или иного человека, причем в самой нелициприятной форме и часто ведет к незаслуженным оскорблениям.

    Видимо у тех участников форума не хватает возможностей реализовать свои склочные тенденции в реале (по совершенно различным причинам). Не мое право их обсуждать и осуждать, а тем более учить, жизнь штука сложная и рано или поздно сама их научит, как с людьми разговаривать.

    Теперь о кино "Правила секса". Не знаю у кого поднялся язык этот фильм комедией назвать, но фильм хороший, несколько,правда жутковатый, если шел на комедию.
  14. 20 Января 2003 Пон 17:14:00
    Так....
    Миротворцы значит....
    Так...
    Кто тут имеет что против "Миротворцев"? К коим так сказать...Да не в этом тут дело.... Ругаться уметь надо...так уметь разговаривать, что и сказать-то было нечего в аргумент, чтобы даже противник зааплодировал....и...согласился с вами хоть в чем-то...
    Драго 13 . насчет того, что я была права про 2000 баксов...Да я искренне посмеялась...)))))))))Просто искренне. И ответила свойственно моей натуре, со здоровым сарказмом. Я думаю, Кристя меня поняла. Ничего личного. Просто козерожий сарказм. И не надо пожалуйста говорит "Права была Оливка..." ты не знаешь , что от моей "доброй " критики, все домашние вешаются. Ведь меня хоть всю пере-за-шей...))))))))))))Я от этого, ни лучше, ни чище, ни наивней не стану... вот что я имела ввиду...

    И В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!!!! Я ХОЧУ РАЗГОВАРИВАТЬ ПРО КИНО.

  15. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2003 Пон 17:16:00
    Цитата:
    В оригинале написано igreg:
    [QB]задолбали....
    рассказываю о КИНО!
    итак, "правила секса". В течение всего сеанса народу становилось все меньке и меньше, оставались в основном подогретые спиртным. Чуть не стошнило когда показывали как девушка себе вены режет, а в остальном мне понравилось. Смесь комедии+что-то вроде триллера...
    ходить только людям с крепкими нервами.QB]

    понятно, спасиб
    думаю что я все же на него не пойду
  16. 20 Января 2003 Пон 17:35:00
    Может "4-я комната" есть у кого...хоть на компашке хоть на кассете

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13  Вперёд