Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь красивые девушки никому не нужны??? 

Создана: 13 Ноября 2010 Суб 18:46:50.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 2616, просмотров: 273881

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 112,
, 114 ... 173, 174, 175  Вперёд
  1. laskovaya


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    13 Ноября 2010 Суб 18:46:50
    Хочется выговориться. В свои 28 лет до сих пор не замужем. Отчего? Я не урод, а наоборот, очень даже ничего. Иду по улицам, сижу в кафешках, хожу в клубы, да так, на людях много нахожусь - вижу, что обращают внимание на меня мужчины, смотрят, улыбаются, но почему-то не подходят знакомиться.. А знакомятся с другими девушками, не такими яркими. Я пыталась и не краситься, старалась посерее одеваться - все бесполезно. Один раз мне один мужчина сказал: "Ты слишком красива для меня, ты будешь нравиться мужчинам, будешь гулять налево..." Что за дурацкие мысли?? Есть смелые мужчины??? Или кругом одни, пардон, тряпки?
  2. 19 Ноября 2010 Птн 3:05:50
    Bellerumba писала :
    любовь к родителям врожденная, ее никто не ждет и не ищет она просто есть и все. очень часто даже родители с детьми не понимают друг друга, но все равно любить не перестают, это в генах что ли... а вот любовь к другому человеку...это не каждому дано и это другое. именно от такой любви ждут понимания, поддержки, именно с любимыми хотят создать что-то свое, добиваться успехов, а не с мамами и братьями.

    Любовь она одинаковая, к матери, к женщине, собаке...
    Отличие лишь в страсти. Страсть является фундаментом всех отношений. Время это цемент, который цементирует эти отношение. Чем больше живешь с человеком. Тем сложнее с ним расстаться.
  3. 19 Ноября 2010 Птн 3:12:28
    не соглашусь. страсть фундамент отношений на одну ночь. страсть может сопровождать отношения, но быть фундаментом... сомнительно.
  4. 19 Ноября 2010 Птн 3:13:51
    Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная привязанность к другому человеку или объекту.
  5. 19 Ноября 2010 Птн 3:15:48
    любовь - это из области иррационального. ну невозможно описать это тремя словами. так что не впечатлили Вы меня выдержкой из словаря.
  6. nhl_2010


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Ноября 2010 Птн 3:16:40
    опа опа любовь пошла!! Лыба кто с кем?? Гы-гы-гы
  7. 19 Ноября 2010 Птн 3:17:05
    Bellerumba писала : не соглашусь. страсть фундамент отношений на одну ночь. страсть может сопровождать отношения, но быть фундаментом... сомнительно.

    Страсть — сильное, стойкое, всеохватывающее чувство, доминирующее над другими побуждениями человека и приводящее к сосредоточению на предмете страсти. Основным признаком страсти является её действенность, слияние волевых и эмоциональных моментов. Часто это слово используется как синоним слов «эмоция», «аффект».

    То есть со страсти начинаются любые отношения.
  8. 19 Ноября 2010 Птн 3:18:30
    Bellerumba писала : любовь - это из области иррационального. ну невозможно описать это тремя словами. так что не впечатлили Вы меня выдержкой из словаря.

    Просто вы наивная и верите в сказки. Спорить не буду, ведь с другой стороны это прекрасно)))
  9. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2010 Птн 3:19:27
    почему-то те, у кого никого нет, очень сильно отстаивают позицию ожидания "большой и чистой, светлой любви..." а все остальные -- дескать -- "быдло". дескать -- чешется у вас -- оттого вы и с "кем попало". а я буду вся/весь в белом ждать свою большую и чистую настоящую любовь. ахахаха... да вы, ребята, книжек начитались. И, видимо, не тех, что надо.

    "Ничто не вечно под луной. Но жизнь
    Бессмертна эстафетой поколений.!" (с) Шекспир
    "где она живёт - вечная любовь - слепое знамя ду-ра-ков!" (с)

    нет, вы ждите-ждите. другие будут любить, расставаться, влюбляться снова и вновь любить, и вновь... и рожать детей, и растить их. у них будет столько "ненастоящих любовей"

    а вы будете ждать большую и чистую любовь, и вот она придёт... а потом пройдёт пять-десять лет и она вас разочарует... самообман... а вы так ждали, так надеялись!!..

    любви до гроба не бывает -
    любые чувства угасают,
    когда сгорает счастья пыл,
    и ты, и та, что так любил,
    коль не изволите сперва
    принесть в очаг любви дрова -
    угаснет пламя в миг один
    так дом любой ветшает без догляда,
    так сором зарастает зелень сада,
    коль нет при них вниманья и заботы
    от юных лет до старости седин.
    (я)

    кто не рискует, тот не пьёт шампанского. а вы ждите-ждите. свою единственную "вечную любовь". пока другие влюбляются, пробуют и ищут человека, к которому не просто кипит-бушует страсть (страсть многие в первые год-два принимают за "настоящую любовь", окрыляющую и ослепляющую!! - но ведь это "химия", всего-лишь), а человека, осознавшего вышенаписанное мной, и человека подходящего себе по нраву и характеру, и близкого во взгляде на будущее, вы будете просто ждать. они будут пробовать и ошибаться, пытаться "строить" и найдут, и "построят". а вы будете ждать и думать, что любовь это просто "половинка", найдя которую вы с ней напару окажетесь вшоколаде. 100\% эффект. никаких усилий. только надо дождаться. супер!... этапять!
  10. 19 Ноября 2010 Птн 3:20:49
    вообще подводя итог, кто как хочет тот так и обзывает. но обзывать любовю просто желание чтобы кто-то был рядом... я могу сказать точно это к любви не относится. это скорее человек сдуревает от одиночества, дико ему охота уже этой самой любви и вот он встречает какого-то человека, кидается к нему и никуда уже не отпускает ибо панически боится снова один оказаться. отсюда и привязанность. отсюда и чем дольше живешь тем сложнее расстаться. потому что тревожит страх - а что будет если больше не найду никого. и так может и вся жизнь пройти, но человек как был в душе одиноким так и остался, не нашел он свою половину, зато было кого ночами обнимать.
  11. 19 Ноября 2010 Птн 3:31:52
    Маньjak писал(а) : почему-то те, у кого никого нет, очень сильно отстаивают позицию ожидания "большой и чистой, светлой любви..." а все остальные — дескать — "быдло". дескать — чешется у вас — оттого вы и с "кем попало". а я буду вся/весь в белом ждать свою большую и чистую настоящую любовь. ахахаха... да вы, ребята, книжек начитались. И, видимо, не тех, что надо.

    никто не говорил, что мы одиноки Хех! я даже не отстаиваю позицию ожидания, я не осуждаю, я жалею людей которые не нашли в себе силы на ожидание, я даже где-то их выбор понимаю. так живет очень много моих знакомых.
  12. 19 Ноября 2010 Птн 3:44:46
    Маньjak писал(а) : почему-то те, у кого никого нет, очень сильно отстаивают позицию ожидания "большой и чистой, светлой любви..." а все остальные — дескать — "быдло". дескать — чешется у вас — оттого вы и с "кем попало". а я буду вся/весь в белом ждать свою большую и чистую настоящую любовь. ахахаха... да вы, ребята, книжек начитались. И, видимо, не тех, что надо.

    Мужииик!
    Я про то тут и говорю. Что вторая половинка, эта каждый 20-30ый прохожий на улице, просто если понравится картинка, потом характер, то все. Это любовь! И ничего страшного, что потом оказывается он ногти любит на ногах грызть. Вообще идеального сожительства, мужчины и женщины, не бывает. Потому что мы разные. Хоть мы и не можем без друг друга, но мы очень разные. Разве что исключение, но оно очень редкое, и часто оказывается голубым, ну или би-би-боем.

    Многие тянут до последнего, ждут того самого. Но в итоге опомнятся за 30, когда тяжелее найти себе достойного мужа. А пробовать уже вроде как поздновато. Вдруг вложишь пару лет, а это оказывает не тот вариант, как хотелось бы. И все.
    Поэтому пробуйте, никто же не заставляет, в первый же месяц, год отношений рожать ребенка, как делают это многие дуры, ведь он такой хороший, и это навсегда. Хахаха, наивные дуры. Мужик он и в африке мужик. Замкнет, увидит, молодуху с грудью 4 размера, и убежит рвать и метать, и не посмотрит что вы беременна.
    Так что девушки, не бойтесь строить отношение, и если они изначально построены на сексе и доверии, я не говорю, про случайные встречи, тем более связи на раз, сам сильный противник этого, так как мы все прекрасно знаем о телегонии)))), короче Три в Одном вам всем))) Ржака
  13. 19 Ноября 2010 Птн 8:34:45
    Маньjak писал(а): Близкий человек близок тем, что это РОДНОЙ человек. ..."не переставать быть друзьями".


    Все что Вы описали - это дружба.
    Любовь она иная.
  14. 19 Ноября 2010 Птн 8:41:51
    qewqza87 писал ? ? ? :

    ....но посмотри на ее возвраст


    Знаете, не намного старше Вас)) Wink

    Цитата :нет, я не хочу ее обозвать старой немощной коровой)))


    Ох, ну спасибо))) Я еще много чего могу)

    Цитата :я имею ввиду, что ей уже пара бы задуматся о большем, что уверен она и делает


    Я просто живу)

    Цитата :В конце концов она же Мать...


    Да, и безумно счастлива в этом состоянии. Wink
  15. 19 Ноября 2010 Птн 8:44:07
    Bellerumba писала : дело не в пенсии и вовсе не в возрасте. а в моральных принципах.


    Вот! Именно о них и речь.
    Спасибо что понимаете. Wink
  16. 19 Ноября 2010 Птн 8:49:23
    Читая последних 8 страниц, мышь-скептик повесилась...

    зы. За последнее время встретил огромное количество матерей-одиночек, которые, будучи безумно несчастными в личной жизни, как флагом торжественно размахивают мантрой "... зато я счастлива как мать"... Вот только помогает им это плохо. Ибо эти два состояния не взаимозаменяемы, а параллельны...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 112,
, 114 ... 173, 174, 175  Вперёд