Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Как "законно" откосить от армии??? 

Создана: 16 Ноября 2010 Втр 19:32:35.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 437, просмотров: 73078

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 28, 29, 30  Вперёд
  1. 16 Ноября 2010 Втр 19:32:35
    Кто может дать совет по поводу того, где можно найти список болезней, по которым в армию точно сейчас не берут...?
    Лично мое мнение - нефиг там делать... Если подумать - кто туда сейчас ходит - те, кому все равно или те, у кого не хватило ума или денег на "хороших" врачей, которые работают по принципу: "Нет в мире здоровых людей, - ....есть недообследованные"...

    И кем сейчас оттуда выходят??? Дурачками, которых просто забили (иногда и до смерти - просто в официальные списки это все не попадает, а так...куча демативаторов есть на эту тему, да и по рассказам своих друзей, которые там побывали...) из принципа "нас били и мы будем бить" (это я про дедовщину, которую у нас в России никто так и не отменил)

    Вот такая тема! Confused

    Хотелось бы услышать ваше мнение по вышесказанному.
    И жду ваших советов и рекомендаций по этому поводу!
  2. 17 Ноября 2010 Срд 23:41:18
    homutovich писал(а) : и при чем тут выборы вообще? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Объясняю.Если отбросить пургу про фальсифицированные выборы,то абсолютное большинство нашего народа, голосует ЗА:
    -наши дороги
    -наше благосостояние
    -наше здравоохранение
    -наше образование
    -нашу Армию, т.е. большинство одобряет развал Армии,что от Армии можно откосить-откупиться.Если бы это было не так,то голосовали бы против нынешних властей.Неужели из 150 млн. в России нет Нового Столыпина. Отмазки про то,что начальник приказал голосовать именно так,не проканывают.В кабинке для голосования начальника нет.Стало быть наше правительство угодно нашему народу.
    Так понятно?
  3. 17 Ноября 2010 Срд 23:44:19
    Состарься!?
  4. 17 Ноября 2010 Срд 23:47:07
    Domanskiy вы действительно идиот, или прикидываетесь?? Very Happy

    цитирую: "Неважно как голосуют, важно как считают" И.В.Сталин Смайлик :-)
  5. 17 Ноября 2010 Срд 23:47:35
    qewqza87 писал : Domanskiy
    вы случайно не работатете в военкомате?



    К сожалению,нет.Иначе бы,ты мил-человек,патрулировал сейчас, в составе пограннаряда ,один из островов Курильской гряды.
  6. 17 Ноября 2010 Срд 23:51:54
    Domanskiy писал : К сожалению,нет.Иначе бы,ты мил-человек,патрулировал сейчас, в составе пограннаряда ,один из островов Курильской гряды.


    ...стопудово из кадровых военных Very Happy
  7. 17 Ноября 2010 Срд 23:55:25
    Domanskiy вы хоть иногда прислушивайтесь к тому что вам говорят! Это полезно!
  8. 18 Ноября 2010 Чтв 0:02:08
    homutovich писал(а) : Domanskiy вы действительно идиот, или прикидываетесь?? Very Happy

    цитирую: "Неважно как голосуют, важно как считают" И.В.Сталин Смайлик :-)


    Тролишь,парниша! А если серьезно,я был пару раз на выборах,в качестве наблюдателя.Есть наблюдатели,которые входят в состав избирательных комиссий.Собирается разношерстная публика,наблюдатели от коммуняк,педроссовцев,жириновцев и др. и все они присутствуют при подсчете голосов.Договориться со всей этой публикой и фуфлыжничать невозможно!
    А если тебе нравится верить в НЕСПРАВЕДЛИВЫЕ выборы,верь.Блажен,кто верует.
  9. 18 Ноября 2010 Чтв 0:05:17
    Domanskiy писал : Договориться со всей этой публикой и фуфлыжничать невозможно!
    А если тебе нравится верить в НЕСПРАВЕДЛИВЫЕ выборы,верь.Блажен,кто верует.

    Да ты приколист.
  10. 18 Ноября 2010 Чтв 0:08:43
    Domanskiy писал :Договориться со всей этой публикой и фуфлыжничать невозможно!
    Да кому эти нищуки нужны, договариваться с ними. Это всё делается гораздо наглее
  11. 18 Ноября 2010 Чтв 0:11:30
    homutovich писал(а):
    Domanskiy писал ... : К сожалению,нет.Иначе бы,ты мил-человек,патрулировал сейчас, в составе пограннаряда ,один из островов Курильской гряды.


    вдвойне дурак...стопудово из кадровых военных Very Happy


    "Вдвойне дурак" это уже и не дурак наверное?Кстати по поводу дураков,а почему у тебя после каждого сообщения смайлик улыбающийся?Может тебе на Куйбышева сходить?

    Я скорее из кадровых патриотов.Но мы отвлеклись от темы.
  12. 18 Ноября 2010 Чтв 0:12:04
    от со си у военкома геев не берут
  13. 18 Ноября 2010 Чтв 0:18:20
    Domanskiy писал : Кстати по поводу дураков,а почему у тебя после каждого сообщения смайлик улыбающийся? Я скорее из кадровых патриотов.Но мы отвлеклись от темы.


    это улыбка сожаления Смайлик :-)

    кадровый патриот - эт КаГэБэ штоли?
  14. maxidrom777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    18 Ноября 2010 Чтв 1:45:00
    Десять страниц нафлудили, а топикстартеру никто по теме вопроса так и не помог, кроме того, что пытались выяснить кто мужик, а кто нет. Он же не спрашивал стоит ли служить или нет.

    ТС посмотри тут
  15. 18 Ноября 2010 Чтв 1:57:41
    maxidrom777 писал : Десять страниц нафлудили, а топикстартеру никто по теме вопроса так и не помог, кроме того, что пытались выяснить кто мужик, а кто нет. Он же не спрашивал стоит ли служить или нет.

    ТС посмотри тут

    Я в личке ему помог)))
    а он даже спасибо не сказал Недовольство!
  16. 18 Ноября 2010 Чтв 8:31:26
    qewqza87 писал :
    Я в личке ему помог)))
    а он даже спасибо не сказал Недовольство!


    По тону вопроса, он и не собирался воспользоваться ответами. Так, покричать зашёл.

    Кстати, Хомутовичу предупреждение - не перестанешь обзываться Смайлик :-) будешь забанен. Ты у меня лично в игноре и мне надоело активировать твои посты по отдельности, чтобы вычитывать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 28, 29, 30  Вперёд