Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю Lpt to Usb 

Создана: 17 Ноября 2010 Срд 15:06:09.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 774

  1. 1makc1


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2010 Срд 15:06:09
    LPT - USB у кого ни будь есть такой девайс?? Нужен! Буду рад если кто ни будь откликнится

    Вот что то подобное:
  2. 17 Ноября 2010 Срд 15:16:19
    Так LPT->USB или USB->LPT нужен? Есть как раз второй (из USB делает LPT порт)
  3. 1makc1


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2010 Срд 15:25:23
    Андpeй писал : Так LPT->USB или USB->LPT нужен? Есть как раз второй (из USB делает LPT порт)

    Во во во! Такой и нужен!
  4. 17 Ноября 2010 Срд 15:34:35
    Тогда заголовок темы надо поправить, на "USB to LPT" Смайлик :-)

    Могу поменяться на 6 литровых пакетов хорошего грейпфрутового сока Ну и вот, стало быть

    А еще вот тут продается подобный адаптер, за 550р, только провод подлиньше: [внешняя ссылка]
  5. aneprostotak


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2010 Срд 15:57:32
    Андpeй писал : Тогда заголовок темы надо поправить, на "USB to LPT" Смайлик :-)

    Могу поменяться на 6 литровых пакетов хорошего грейпфрутового сока Ну и вот, стало быть

    А еще вот тут продается подобный адаптер, за 550р, только провод подлиньше: [внешняя ссылка]

    для управления cnc станком не подойдёт...только для принтера
  6. 1makc1


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2010 Срд 16:27:44
    aneprostotak писал :
    Андpeй писал ... : Тогда заголовок темы надо поправить, на "USB to LPT" Смайлик :-)

    Могу поменяться на 6 литровых пакетов хорошего грейпфрутового сока Ну и вот, стало быть

    А еще вот тут продается подобный адаптер, за 550р, только провод подлиньше: [внешняя ссылка]

    для управления cnc станком не подойдёт...только для принтера


    Мне просто что бы внешними устройствами управлять :)
  7. 1makc1


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2010 Срд 16:28:43
    Андpeй писал : Тогда заголовок темы надо поправить, на "USB to LPT" Смайлик :-)

    Могу поменяться на 6 литровых пакетов хорошего грейпфрутового сока Ну и вот, стало быть

    А еще вот тут продается подобный адаптер, за 550р, только провод подлиньше: [внешняя ссылка]


    А может что ни будь другое? Или подешевле?