Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2655537

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 103,
, 105 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2010 Пон 20:48:25
    17 Ноября ожидайте отмену лимитов, (если ничего резко не поменяется) но только на текущих тарифах:
    5-450 7-650 10-875(650)

    Все старые тарифы (3, 5 и 7 мегабит так и останутся облемиченными так что переходите на новые тарифы, тем более что стоимость не изменится)
  3. 15 Ноября 2010 Пон 22:33:42
    Живу на 3-й дачной. 2-я и 4-я имеют тех возможность подключения инета, а 3-я не имеет. Грустно :-( Планируется ли подключение по 3-й дачной и как скоро? Ну и вот, стало быть
  4. 15 Ноября 2010 Пон 23:08:28
    Brillentraeger писал(а) : Живу на 3-й дачной. 2-я и 4-я имеют тех возможность подключения инета, а 3-я не имеет. Грустно :-( Планируется ли подключение по 3-й дачной и как скоро? Ну и вот, стало быть

    На 3-й Дачной до сих пор одни эры присутствуют? Странно почему другие провы не любят именно эту улицу :)
  5. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2010 Пон 23:27:29
    Там же только частные дома?
  6. 15 Ноября 2010 Пон 23:40:03
    судя по 2ГИСу одна пятиэтажка))
  7. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2010 Втр 21:04:13
    Если улица есть в списке на сайте это еще не значит что там есть подключенные дома. Смайлик :-) Сейчас активно строится сеть в Советском округе, уже подходят вдоль дороги к Сибади, есть пара домов на Мира.
  8. twinhan


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Ноября 2010 Срд 10:14:54
    Уважаемый singleom, не могли бы вы рассказать о преимуществах вашего сервиса доступа в интернет в сравнении с подобной же услугой от ЭР-Телеком? Стоит ли переходить к вам? Что я с этого получу? Вчера приходил представитель вашей компании агитировать-агитировал, а вот смысла моего гипотетического перехода к вам объяснить не смог. Так что я пока решил шило на мыло не менять, тем более роутер мой вашего подключения, на сколько я знаю, не поддерживает.
    А сейчас задумался... может действительно что-то теряю оставляя все как есть.

    З.Ы, Ваш сотрудник пытался убедить меня в том, что ваша компания предоставляет гарантированную полосу пропускания (CIR) в 5 Mbit/s каждому абоненту. Что-то мне кажется врал он... Подтвердите пожалуйста.
  9. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2010 Срд 12:30:21
    Ну скорость у нас тоже не гарантированная а до...
    Но за скоростью мы постоянно следим и всегда поддерживаем на уровне. Так что можно сказать что она гарантированная (хоть и не официально)

    Могу сказать с позиции пользователя что за 5 месяцев пользования интернетом ни разу не было такого чтобы скорость проседала. В любое время суток постоянные 5 мегабит хоть утром хоть днем хоть вечером.
    Лимиты с сегодняшнего дня у нас убираются.

    В принципе вы ничего не теряете, можете временно заблокировать интернет от [внешняя ссылка] и попробовать наш интернет в течении трех месяцев пока идет промо тариф (5 мегабит за 299 рублей первые три месяца) а потом отключиться. Штрафов у нас нет.

    Проблемки тоже бывают, но не со скоростью (на прошлой неделе несколько дней по вечерам вылетала авторизаия на 10- 40 минут из за работы над биллингом). Сейчас всё нормально. Я проблем не замечал.

    По поводу роутера: напишите пожалуйста модель, как правило все роутеры, даже самые дешевые поддерживают pptp и/или l2tp.

    Если есть еще вопросы, пишите в ЛС.
  10. 17 Ноября 2010 Срд 12:32:48
    в Амур пойдёте?
  11. 17 Ноября 2010 Срд 12:34:14
    singleom писал :
    В принципе вы ничего не теряете, можете временно заблокировать интернет от [внешняя ссылка] и попробовать наш интернет в течении трех месяцев пока идет промо тариф (5 мегабит за 299 рублей первые три месяца) а потом отключиться. Штрафов у нас нет.

    вы забыли упомянуть что я теряю пиринг с омскими провайдерами, доступ на омский терекер......эт только навскидку.....
  12. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2010 Срд 12:35:56
    Скоростной (обычный уже полгода работает) пиринг будет в этом месяце, доступ на торрент ориентировочно в следующем месяце.
  13. 17 Ноября 2010 Срд 12:38:44
    singleom писал : Скоростной (обычный уже полгода работает) пиринг будет в этом месяце, доступ на торрент ориентировочно в следующем.

    ну вот когда будет тогда и пообщаемся. быть может кому то пиринг не критичен, а я вот неудобный клиент провайдера - я "мегакачок" -))
  14. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2010 Срд 13:36:58
    Отмена скоростных ограничений на безлимитных тарифных планах!

    С 17 ноября 2010 года на ряде безлимитных тарифных планов меняются условия предоставления услуги «Домашний интернет». Теперь вне зависимости от объема входящего или исходящего трафика скорость передачи данных в течение расчетного периода ограничиваться не будет. Изменение коснется тарифных планов: « Безлимитный 450», « Безлимитный 650», « Безлимитный 875», « Листопад» и специального тарифа для мобильных абонентов «Билайн».
  15. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2010 Срд 18:02:00
    теперь пиринг сделайте и торрент омский откройте, и будет у нас самый лучший провайдер =)))
  16. BolenB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2010 Срд 18:44:27
    to6a писал : теперь пиринг сделайте и торрент омский откройте, и будет у нас самый лучший провайдер =)))

    От чего ушли 1.5 месяца назад, к тому и пришли. А радости как-будто революция свершилась.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 103,
, 105 ... 466, 467, 468  Вперёд