Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Пеленочный дерматит 

Создана: 15 Ноября 2010 Пон 18:55:27.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1310

  1. Semantik


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2010 Пон 18:55:27
    Нашла необычное средство. Моей дочке от этого дела прекрасно помогает крем, хоть их и
    не советуют детские врачи. Называется decubal - серия красно-белая. Изначально покупала себе,
    и с моими покраснениями, шелушениями на коже он хорошо справляется. Попробовала намазать
    Машу - так он отлично убрал красноту.
  2. 15 Ноября 2010 Пон 21:55:56
    Semantik писал : Нашла необычное средство. Моей дочке от этого дела прекрасно помогает крем, хоть их и
    не советуют детские врачи. Называется decubal - серия красно-белая. Изначально покупала себе,
    и с моими покраснениями, шелушениями на коже он хорошо справляется. Попробовала намазать
    Машу - так он отлично убрал красноту.
    Похоже на рекламу.

    Как много сейчас рекламы !

    Самое плохое, что на детях тоже эксперименты ставят, отключив разумную голову ,
    на радость тех, кто зарабатывает на распространении лекарств .

    У нас на форуме о таком заболевании никто не заявлял.
  3. rainforest


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    16 Ноября 2010 Втр 13:19:04
    Ну там в аннотации написано, что детям его можно наносить, правда с 3 месяцев только. Не знаю на счет детей, но для взрослых это хорошее решение, при том, что он без красителей и отдушек.
  4. Semantik


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2010 Втр 13:24:02
    LTO писал(а):
    Semantik писал:
    Похоже на рекламу.

    Как много сейчас рекламы !

    Самое плохое, что на детях тоже эксперименты ставят, отключив разумную голову, на радость тех, кто зарабатывает на распространении лекарств .
    У нас на форуме о таком заболевании никто не заявлял.


    Ни в коем случае не хотела, чтобы мой совет именно как реклама :(
    Но мы действительно столкнулись с такой проблемой. Болячка при этом весьма распространенная: Пеленочный дерматит — это периодически возникающее воспаление кожи на тех участках тела, которые подвергались длительному воздействию влаги или повышенному трению. Это наиболее часто встречающаяся проблема новорожденного и детей грудного возраста.

    А это средство использовала по совету моей знакомой, потому что прописанные в больнице средства либо очень дорогие, либо нам не помогали.