Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4983464

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 166,
, 168 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 15 Ноября 2010 Пон 3:07:31
    жесть только что ехала на семерках!!!!!!!! с ума сойти..............вместо 150 рублей которые даже через диспечера уточнялись водителем были вырваны 300 из рук............................я девушка и сопротивляться водителю мужчине не смогла.....................диспечара мои просьбы разобраться восприняли в штыки...........незнаю посмотрим что завтра скажет директор....................
  3. Хельга55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Ноября 2010 Пон 8:54:38
    Вызывали тут недавно таксти "Эконом" 707070. Ждали 50 минут, причем 15 из них водитель ждал уже нас. А вот диспетчер никак не могла разобратся где машинка находится. Мы ей 4 раза набирали, был ответ:Сейчас разберемся, перезвоним. В итоге звонили мы сами. После этого случая, однозначно только "Юнис". По-крайней мере там диспетчера адекватные...
  4. 15 Ноября 2010 Пон 13:02:16
    Самое отвратительное обслуживание: девушка диспетчер с нарушенной лексикой, слухом, и манерами поведения. Сотрудничество с такси Семёрка не согласовано по оплате! Ещё и V.I.P. карты пластиковые не поленились сделали!
  5. 15 Ноября 2010 Пон 14:10:07
    Поскольку положительные отзывы надо время от времени подкреплять, а также в связи с тем, что в последнее время резко увеличилось количество поездок на такси - подтвержу своё по прежнему замечательное отношение к "Юнис-ладе". Чётко, удобно, стоит своих денег. Доволен и "изменять" не собираюсь...
  6. Venograd


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2010 Пон 23:01:10
    А мне пару недель назад понервничать пришлось, правда не долго, закаазал на 7-30 утра для поездки на жд, в 7-25 звонок, девушка заявляет, машина которая ехала ко мне на заказ внезапно проколола колесо,и в назначенное время машины наверное не будет,может и отмаз может и правда,но мне от этого не легче, начинаю одеватся что бы идти на дорогу, и уже выходя из подъезда опять звонок, машина будет через 5 минут, хорошо, жду, 5 минут прошло, машины нет, начинаю набирать диспетчера, в это время подьезжает Тойота к подъезду, вообщем тронулись в 7-43, конечно заказывал минут на 30 с форой и время в запасе имелось, но всё равно как то не по себе было, к поезду никак опаздывать нельзя, везли посылку, а он проходящий =такси Юнис= так что совет....... с какой бы надёжной репутацией такси не было, в ответственные моменты нужно заказывать с запасом по времени всё равно
  7. Вика888


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Ноября 2010 Втр 9:24:14
    Venograd писал : А мне пару недель назад понервничать пришлось, ......=такси Юнис= так что совет....... с какой бы надёжной репутацией такси не было, в ответственные моменты нужно заказывать с запасом по времени всё равно

    аналогичная была ситуация, с разницей - мы ехали с ребенком в поликлинику. в результате Юнис не стали больше ждать, чтобы не опоздать, вызвали 44*00/45. приехали быстро. только эта служба вызывает ЛЮБОЕ такси, которое есть в районе, можно попасть на что угодно - от разбитой копейки до новой иномарки. также и с ценами.
  8. 19 Ноября 2010 Птн 20:29:34
    Форумчане! Подскажите пжлста: в каком такси есть услуга прикуривания и сколько она стоит? У друга сейчас сел аккум, стоит ждет счастья...
  9. 21 Ноября 2010 Вск 12:25:54
    Очень даже контора при чем! Установить правила и тарифы - это самое простое. Постоянный и жестокий контроль над их соблюдением - вот особенность серьезной конторы. Нечистые на руку бывают везде. Один звонок руководству - и этого хапугу тут же заблокируют и погонят по кабинетам. [/quote]
    вот вы все такие честные потребители я аж в шоке ...
    сколько бывает весь такой чистенький маршрут московка-2 (фрезерная 40- 2 солнечная) по навигатору считаю всегда маршрут (навител) получаеться на 270 руб..
    приехали , сейчас деньги разменяю... второй месяц меняет ....с..а.
    И это частенько и не только у меня ..или чего у вас 20 метров лишних , да я машину пропускал и с кину вам 200 метров..(это безналичники с пицерии... привет менеджеру))
  10. 21 Ноября 2010 Вск 12:29:41
    По приезду в аэропорт водила еще zaлynил цену - сорвал дополнительно 50 руб за негабаритный груз. Я позвонил потом в "пятерочку" - ничего вразумительного сказать не смогли - почему прислали машину из другой службы такси, единственное, что сказали, что доплачивать водиле не надо было.

    С чего это не надо было ..все правильно или вам еще доплатить за неудобства ?
  11. 21 Ноября 2010 Вск 12:34:32
    В Омске безобразно низкие цены на услуги такси, я проехал 18 километров с промежуточными высадками пассажиров и мне был предъявлен счет в 160 рублей. Ну че это за цена, бесплатно люди работают чтоли по ночам? Дал 250. Совершенно с Вами согласен !!!! А кто начинает мычать дорого , пусть едут за 11 рублей на маршрутке ! Бензин дорогой , обслуга не дешёвая + часто малоприятные(не трезвые) клиенты , за заказ отдай ....... и того остаётся ни о чём! [/quote]
    вчера возил дальнобойщиков из Питера...с их слов у Вас самое дешовое по деньгам такси по всей россии..
    за простой с них взял полцены а стоимость всей поездки мне считала диспетчер 632 руб ...дали 700 и расстались хорошо... кстати пока ехали из питера звонила жена одного из водителей нужно ее привезти домой в питер расстояние 300 км взяли с нее 5000...
  12. Вика888


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Ноября 2010 Вск 12:42:43
    а ничего, что у нас в Омске зарплаты не питерские?
  13. Venograd


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2010 Вск 14:05:40
    Вика888 писала : а ничего, что у нас в Омске зарплаты не питерские?


    Ну так он и хочет зарабатывать как в Питере, а ваша зарплата его мало интересует

    з.ы. Вот бы у меня щас в фирме сотрудники все взбунтовались.....ДаёшЬ зарплату как в Москве и в Птере
    Предпологаю ответ директора.........ну так и езжайте в Москву или Питер, чё орать то)))
  14. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2010 Вск 14:35:43
    Для примера расценки в новосибе, там поминутная оплата, что на мой взгляд правильнее
    [внешняя ссылка]
    Заметьте что получится дороже чем у нас, ибо двигаться с постоянной скоростью 60 км/ч в городе практически нереально.
  15. 21 Ноября 2010 Вск 15:14:38
    RulevoY писал : Для примера расценки в новосибе, там поминутная оплата, что на мой взгляд правильнее


    С чего правильнее? Может от того, что денег больше?
  16. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2010 Вск 15:27:25
    ШиршоFF писал :
    RulevoY писал ... : Для примера расценки в новосибе, там поминутная оплата, что на мой взгляд правильнее


    С чего правильнее? Может от того, что денег больше?

    От того что себестоимость услуги в 8 утра и в 3 ночи разная. За время, которое тратится на поездку в самый час пик ночью тот же водитель может выполнить 2 аналогичных заявки израсходовав не намного больше бензина
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 166,
, 168 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд