Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омская область будет ядерной помойкой? 

Создана: 30 Июля 2007 Пон 13:04:36.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 165, просмотров: 52295

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 30 Июля 2007 Пон 13:04:36
    Куда смотрим господа моледежь-вы в этом будете ЖИТЬ.Москва рулит .И кажеться у нас господин Полежаев задержался по данной причине на своем посту- народ который с ним работал еще в павлодаре -давно уже лежит от смеха и не завидует- проворовавшийся чел стал губернатором. куда после этого вы смотаетесь уважаемый в ниццу в черногорию на дачу?
    Итак - ситуация.
    Подписано соглашение в Москве - на постройку на севере области Ядерного могильника-Инфа АБСОЛЮТНО ПРАДИВАЯ-я документы видел!! СМИ либо блокируют данную иформацию либо не в курсе - первое больше всего вероятно-не секрет что губренатор контролирует СМИ и Информационную блокаду -за нефиг делать устроить

    "Классная" альтернатива - у нас забрали из города все ликвидные преприятия - зато отдают могильник в ядерным дерьмом - ВАМ мертвых деревень, земли мало? Трагедии Маяка -один из примеров такого могильника, Вам мало? в Екатеринбурге утечек Вам мало? Левого берега с дерьмом с промзоны Вам мало? (про левый берег я молчу-там все дерьмо нефтезавода- астматиков и идр.заболеваний там прууд пруди -один из самых неблагоприятных районов-но как в СМИ все расхваливается и господами бизнесменами-бабки надо то вернуть). Увас кроме денег в голове что нибудь есть? Вы думаете что вы делаете? Про уровень радиации который всегда в норме в Росии я вообще молчу- я был на таких "заводиках" и на атомном объекте "наблюдателем"- после этого я полгода светился так что Врачи мне йодосодрежащие лекарства тачку выписали.
    Надо в Интербрю позвонить сказать что росар будет получать радиоктивную водичку.
    Неужели в Омскую область других Инвестиций нельзя привлечь?
    У нас ментовский город(хотя ребятам из ФСБ тоже привет!!!)
    Кто ни вкурсах-почитайте последствия от радиоционного облучения- чебурашек наплодиться ......
    P/S/ Ну уважаемый владельцы форума -хватит у вас смелости оставить это сообщение в форуме??
  2. 14 Ноября 2010 Вск 17:21:14
    А да черт с ним, все равно терять нечего.
  3. 14 Ноября 2010 Вск 21:50:42
    ЕСТЬ реальная информация где именно??? [/quote]

    Ребят по поводу ральной инфо вы че хотите? Бумагу с подписью президента? Или отметку строительства? Или может фото с места строительства???
  4. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2010 Вск 22:23:46
    Цитата :ребят по поводу ральной инфо вы че хотите? Бумагу с подписью президента? Или отметку строительства? Или может фото с места строительства???
    я бы хотел знать именно месторасположение и держать своих детей подальше проплывала инфа что это находится за омским заводом ск на территории завода по переработки бытовых отходов но я о существовании онного даже не слышал!
  5. 14 Ноября 2010 Вск 22:51:39
    следуя логике нашего правительства могильник будет вероятен в красноярско-чернолученской зоне Смайлик :-)
  6. 14 Ноября 2010 Вск 22:51:42
    Я очень сомневаюсь, что кто то даст реальную информацию. Более того если кто то проявит инициативу и будет ходить с счетчиком гейгера - уверен осадят очень быстро. Это очень большой бизнес, большие деньги.
  7. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2010 Вск 23:08:21
    Fuddy-Duddy писал(а) : Я очень сомневаюсь, что кто то даст реальную информацию. Более того если кто то проявит инициативу и будет ходить с счетчиком гейгера - уверен осадят очень быстро. Это очень большой бизнес, большие деньги.
    Боле того возможно всех отписавшихся в этой теме скоро начнуть тягать органы и методично "затыкать рот"
  8. 14 Ноября 2010 Вск 23:27:34
    Никто не будет сваливать любые ядерные материалы без охраны и присмотра соответствующих специалистов. Хотя бы потому ,что иначе они могут оказаться в Москва-реке. Кто слышал про омских ядерщиков? А их нужен не один десяток. Привозить людей сюда - это куча проблем с жильем, трудоустройством членов семьи и пр. Сейчас не СССР ,когда это решалось легко.
    В то время как в Озерске и Северске людям работы не хватает, поскольку военные программы сворачивают (свернули). Знаю это из личных бесед. Но хрен им! Привезут все в Омск, потому что это проклятое место и здесь все зло мира!
  9. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2010 Пон 0:02:16
    Может оно и так ,но мнение существует и такое ,что решает сейчас не омск ,а москва и мы им не помеха, а вот жаль ,многие странны тратят миллиарды на то, чтоб вывезти свои отходы за пределы странны ,ток вот вопрос-почему и россия не может платить и вывозить???праильно!для нас это серьёзный доход,плюс ко всему и бесплатное сырьё!ведь всем известно что отходы как бы не пустые и могут для "чегойто" пригодиться,но так же и известно что и своих ресурсов нам достаточно!
    Да хрен их знает в чём тут именно вопрос,но пострадать МОГУТ НАШИ ДЕТИ!!!
  10. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2010 Пон 0:05:34
    Одно знаю точно-слухи ходят несколько лет,а реальной инфой либо никто не обладает,либо боятся!
  11. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2010 Пон 0:21:39
    Я не упускаю возможности в этой, как бы новости, дискриминации омичей и провокации ответных акций направленных на чиновников якобы давших данное распоряжение!
    Вот уже несколько дней реально пытаюсь найти факты-но кроме чьих то слов и предположений типо:

    вот я слышал,а говорят,появилась информация и т.д.
    ничего не нахожу!
    Конечно это не означает что нужно расслабиться и сидеть сложа руки ничего не предпринимая и тупо надеяться что это очередная утка!
    Вполне возможно что проблема и на самом деле имеет почву под собой!
    Но что мы тогда можем?
    Да просто ничего,просто взять ноги в руки и мотать отсюда к чертовой матери,оставив родной город,родные места,близких и друзей,работу и просто занятия!!!Потому как если это реально,всем ,кто и отважится пойти на дискуссию с властью одаренными,тупо закроют рот,а если учитывать мосштабы возможной прибыли, то рот могут закрыть и навсегда!
    Вот как бы в такой мы жопе!
  12. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2010 Пон 0:35:31
    мне ещё пару лет назад сон снился настолько нереальный, что даже на "сталкеров" (которая игра всмысле) и постапокалипсисы прочие не смахивеат...
    будто за омском такое лёгкое "невесомое" багровое зарево..... постоянная подсветочка такая... как от факела с вышки ОНПЗ тольког повсюду. на севере....

    это же повод да?? )))
  13. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2010 Пон 0:40:32
    Маньjak писал(а) : мне ещё пару лет назад сон снился настолько нереальный, что даже на "сталкеров" (которая игра всмысле) и постапокалипсисы прочие не смахивеат...
    будто за омском такое лёгкое "невесомое" багровое зарево..... постоянная подсветочка такая... как от факела с вышки ОНПЗ тольког повсюду. на севере....

    это же повод да?? )))
    Да Маньяк,это повод!!! Смайлик :-)
  14. 15 Ноября 2010 Пон 0:53:26
    dgentay писал(а) : ЕСТЬ реальная информация где именно???


    Ребят по поводу ральной инфо вы че хотите? Бумагу с подписью президента? Или отметку строительства? Или может фото с места строительства??? [/quote]

    На территории завода СК вроде как. Кстати у нас начальник на работе серьёзно этой проблемой озабочен. Собирается подписи собирать жителей города, и письмо президенту, что мол общественное мнение против. Вы как все согласны подписаться, да и не только подписать но и пару, тройку подписей на стороне собрать?
  15. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2010 Пон 1:16:21
    Цитата :На территории завода СК вроде как. Кстати у нас начальник на работе серьёзно этой проблемой озабочен. Собирается подписи собирать жителей города, и письмо президенту, что мол общественное мнение против. Вы как все согласны подписаться, да и не только подписать но и пару, тройку подписей на стороне собрать?
    без проблем подпишу!и приеду поддержать!и не пару десятков найду!
    Напиши куда прийти или подъехать?
  16. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2010 Пон 1:34:07
    wsandrow писал :На территории завода СК вроде как. Кстати у нас начальник на работе серьёзно этой проблемой озабочен. Собирается подписи собирать жителей города, и письмо президенту, что мол общественное мнение против. Вы как все согласны подписаться, да и не только подписать но и пару, тройку подписей на стороне собрать?

    Можно немного подробней???
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд