Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Тем кто хочет купить перфоратор! 

Создана: 14 Ноября 2010 Вск 22:52:33.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 10013

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 14 Ноября 2010 Вск 22:52:33
    Был сегодня в Кастораме и наткнулся на на акцию, хотя о ней нигде не заявлено.

    Продавцы сами малость удивлены, что им сказали опустить ценник на перфоратор BOSH 2800 RE до 3000 рублей, хотя реальная цена везде
    примерно такая

    Хорошо, пусть низкая цена но, кто то скажет, типа опять китайское Г.
    Но опять же, тут ждёт приятный сюрпиз - сборка Германия, а не Китай!

    Я доволен как слон! Гы-гы-гы Темболее думал, что потрачу на перфоратор не менее 5-6 тыс. рублей!
    Так что, кому нужен хороший бытовой перфоратор, подумайте Смайлик :-)

    PS

    Завтра плеер в уши, что бы перебить звуки вибрации, очки защитные на глаза и буду испытывать Смайлик :-)
    Давно хотел такую вещь домой Смайлик :-)
  2. 14 Ноября 2010 Вск 23:00:40
    Неплохо, а я тут на днях купил макиту 2450 за 4600 в одноименном магазине Грустно :-(
    мог бы сэкономить, но имхо моя макита получше будет
  3. 14 Ноября 2010 Вск 23:01:32
    MrOrdinari писал : Неплохо, а я тут на днях купил макиту 2450 за 4600 в одноименном магазине Грустно :-(
    мог бы сэкономить, но имхо моя макита получше будет
    так сдай Лыба
  4. 14 Ноября 2010 Вск 23:11:14
    MrOrdinari писал : моя макита получше будет

    и сборка Япония?
    тоже смотрел на макиту, но всё же бош перевесил в моём сознании, когда узнал что это германская сборка и прочёл все параметры Смайлик :-)
  5. 14 Ноября 2010 Вск 23:12:55
    говорили и написано что япония, хотя хз)) и на боше тоже написано и говорят что германия, остается только доверять продавцам
  6. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2010 Вск 23:13:46
    Спасибо за инфу. Вещь нужна редко, но как понадобится фиг найдёшь. Поэтому в хозяйстве не помешает. Надо брать! Смайлик :-) Ещё болгарочку бы маленькую рублей за 300(Бош конечно) Very Happy
  7. 14 Ноября 2010 Вск 23:15:33
    MrOrdinari писал : говорили и написано что япония, хотя хз)) и на боше тоже написано и говорят что германия, остается только доверять продавцам

    рядом лежат перфораторы, на них написано что китай
    думаю им нафиг не нужно врать и переклеивать бирки
    хотя даже внешне отличия нет, но заметил, что на германии одна из надписей объёмная, а на китае была нанесена краской, что опять же является косвеным признаком )))

    Drevorez писал : Спасибо за инфу. Вещь нужна редко, но как понадобится фиг найдёшь. Поэтому в хозяйстве не помешает. Надо брать! Смайлик :-) Ещё болгарочку бы маленькую рублей за 300(Бош конечно) Very Happy

    мне вот тоже надо будет в бетоне дырок 40 насверлить и в кирпиче немного, так вот с ударной дрелью рехнуться можно с таким объёмом
    да стенки проштробить
    нанимать мастера явно дороже встанет, а перф пусть редко, но нужен
  8. Саньчо


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2010 Вск 23:33:29
    Очень глубоко сомневаюсь, что сборка - Германия !!!! У них еще дрели ударные продавались (наверное и сейчас продаются), тоже бош зеленый, дак вот - редкостное Г.. !!!! А макита 2450 хоть и китайской сборки, но проверенный аппарат!!!
  9. 14 Ноября 2010 Вск 23:41:02
    Саньчо писал : Очень глубоко сомневаюсь, что сборка - Германия !!!! У них еще дрели ударные продавались (наверное и сейчас продаются), тоже бош зеленый, дак вот - редкостное Г.. !!!! А макита 2450 хоть и китайской сборки, но проверенный аппарат!!!

    может бош и Г, но судя по отзывам, данная макита тоже не предел мечтаний
    проверим в деле и будем делать выводы

    по крайней мере, весь инструмент, котрый я выбирал до сего момента (крутил, вертел, сравнивал, в магазине перед покупкой), работает исправно без нареканий

    надеюсь что и в этот раз не ошибся
    а откровенное Г, даже за копейки, я не люблю покупать.
    время покажет
    если ваша версия подтвердится, то так и напишу, что я лоханулся и купил Г Гы-гы-гы

    PS Кстати, также сегодня брал шуруповёрт, но выбрал другую марку, по соображениям практичности.
  10. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2010 Пон 8:52:07
    Надо тож за Макитой 2450 ехать.Давно грезЮ сей машинкоЮ.Отзывы тока хорошие.. хотя и Бошем работать приятно.
  11. Bart[FX]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2010 Пон 10:27:52
    anonimus благодарю за инфу, вчера вечером купил сей аппарат, доволен тоже, проверить смогу на выходных сей аппарат:) Пока первые впечатления прямо поразили. На сием чуде тоже написано Сборка Германия
  12. invalid


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2010 Пон 10:58:22
    просто это устаревшая модель. Уже таких не выпускают) у них новая линейка!

    А вообще перф хорош, таким работал ) и макитой и хитачи.
    но вот бошь поинтереснее будет :)
  13. 15 Ноября 2010 Пон 11:28:24
    Так он двух режимный поэтому и цена такая. Вот трёх режимные и больше стоят на порядок дороже: Bosch GBH 2-26 DFR
    И замечу, что использовать отбойник лучше в режиме отбойника, без вращения, чем если пика будет вращаться, что грозит износом головки...
  14. 15 Ноября 2010 Пон 11:42:05
    vestnik-rd писал : Так он двух режимный поэтому и цена такая. Вот трёх режимные и больше стоят на порядок дороже: Bosch GBH 2-26 DFR
    И замечу, что использовать отбойник лучше в режиме отбойника, без вращения, чем если пика будет вращаться, что грозит износом головки...

    Bosch PBH 2800 RE - режимы работы: сверление с ударом, сверление, долбление.
    Bosch GBH 2-26 DFR - режимы работы: сверление с ударом, сверление, долбление.
    Где-то неточность?
  15. 15 Ноября 2010 Пон 11:46:14
    vestnik-rd писал : Так он двух режимный поэтому и цена такая.

    ага, а я дебил и не понимаю что такое 2 и 3 режима...
    в руках вот держу и не вижу
    переключаю на все 3 режима, а мне мерещится это оказывается Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    кстати, его реальня цена 5400-6900

    Цитата :чем если пика будет вращаться, что грозит износом головки...

    ну так если не смазывать хвостовик, то ясен перец можно всё убить очень быстро
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд