Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Земфира и МТ 

Создана: 22 Января 2005 Суб 10:58:27.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 3346

  1. 22 Января 2005 Суб 10:58:27
    В феврале ожидается выход альбомов данных незаурядных исполнтелей.
    Новая песня Земфиры "прогулка" давно крутится на Максимуме, клип есть на MTV, львиная доля альбома сделана в таком же стиле, исключительно электронная музыка, без живых инструментов. Интересно каким будет кам бэк Земы? Странно, но на MTV в эсэмэс чарте клип далеко от тройки лидеров.
    Альбом Мумий Тролля "Слияния и Поглощения" уже записан и сведен в Лондоне. Как обычно Илья сделал что то абсолютно непохожее на предыдущий альбом. Хотя многие поклонники слышавшие черновики ожидают альбом с опасением.
    А вам интеренсны эти исполниттели?
  2. 22 Января 2005 Суб 19:25:13
    новая Земфира более чем интересна
    (кстати, "Небо, море, облака" будет на этом альбоме?
    нравится этот сонг)

    а МТ - буэээ Confused
  3. BB 6o


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2005 Вск 15:18:50
    а я вот новый мт хочу, а зёма как-то не то
  4. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2005 Втр 16:44:46
    и то, и другое послушаю с интересом... насчет МТ Троицкий на максимуме заинтриговал )))
    вряд ли сильно понравится, но... все может быть Норм
  5. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2005 Втр 17:53:34
    Sleamey писал :и то, и другое послушаю с интересом... насчет МТ Троицкий на максимуме заинтриговал )))

    эти два латентных давно замечены в обоюдн6ых симпатиях
    интерес проявлю только к песне в маршрутке у мт
    ибо давно прошли те времена когда шел с 12 рублями в кормане волнуясь новый мт покупать
  6. Alta


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    26 Января 2005 Срд 18:43:57
    BB 6o писал(а) :а я вот новый мт хочу, а зёма как-то не то



    послушала бы с интересом, но ведь ныне это не рок-н-ролл, а липкая дрянь Недовольство!
  7. BB 6o


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2005 Пон 0:42:45
    Alta писал(а) :
    BB 6o писал(а) ... :а я вот новый мт хочу, а зёма как-то не то



    послушала бы с интересом, но ведь ныне это не рок-н-ролл, а липкая дрянь Недовольство!

    всё бы вам рок-н-ролл слушать, липкую дрянь тоже уметь надо делать так чтоб нравилась.
  8. 07 Февраля 2005 Пон 14:34:25
    зема суппер, она новая, свежая, женственная, МТ как всегда поражает, вчера на максимум слышала их новую песню, как всегда вещь достойна внимания.
  9. 07 Февраля 2005 Пон 14:57:42
    Очень-очень раньше МТ и Земфира меня радовали, но их последние альбомы было полное г**но. Надеюсь, порадуют в этот раз Ну и вот, стало быть
  10. Alta


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    07 Февраля 2005 Пон 15:00:47
    BB 6o писал(а) :
    Alta писал(а) ... :
    BB 6o писал(а) ... :а я вот новый мт хочу, а зёма как-то не то



    послушала бы с интересом, но ведь ныне это не рок-н-ролл, а липкая дрянь Недовольство!

    всё бы вам рок-н-ролл слушать, липкую дрянь тоже уметь надо делать так чтоб нравилась.


    А я не спорю, что на группу Сливки тоже много времени и труда уходит... Слушай, что хочешь! Смайлик :-)
  11. 07 Февраля 2005 Пон 16:49:08
    Гефия писала :Очень-очень раньше МТ и Земфира меня радовали, но их последние альбомы было полное г**но. Надеюсь, порадуют в этот раз Ну и вот, стало быть


    а я уже и не надеюсь, первые два альбома слушать у них можн а дальше жутко нудно становиться
  12. 07 Февраля 2005 Пон 17:09:08
    МТ продержались до трех альбомов и скисли... "Похитители книг" - это НЕЧТО Mad
  13. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2005 Пон 17:18:54
    в пизду рок-н-ролл Confused
  14. sputnik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2005 Суб 5:56:00
    Baryga idM, "небо ,море, облака" войдет в новый альбом, который выйде 24 февраля. Клип на песню "Прогулка" сняла Литвинова. Хороший клип. Очень трогательный