Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется WEB МАСТЕР 

Создана: 23 Января 2005 Вск 14:03:24.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 11309

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2005 Вск 14:03:24
    Обязательные знания: PHP, MySql.
    Полная занятость.
    Испытательный срок 4т.р.(2 мес.), потом 8 т.р.+%
    Резюме отправляйте на адрес: info@globalomsk.ru.
  2. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2005 Пон 21:59:15
    дети, размечтались :) слюна аж потекла у обоих

    Я говорю Вам о конторах, которые занимаются ПРОГРАММИРОВАНИЕМ!!! И говорю Вам потому что сам постоянно ЗАКАЗЫВАЮ программное обеспечение -> след-но могу понять СКОЛЬКО получают программисты в этих конторах, в моём случае город новосибирск.
    Вы же можете судить только о зарплате их охранников ?:) Или сказки "первоисточников"?:)
    Лебедева не трогайте, тут на цену влияет ТОЛЬКО имя. Я вам говорю о ситуации в городе ОМСКЕ, а Вы мне будете рассказывать о заработках в США(или МСК)?

    PS: Заканчивайте заниматься маструбацией перед сном, ЧИТАЙТЕ КНИЖКИ! ПОЛЬЗЫ БУДЕТ БОЛЬШЕ!
  3. ADDICT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    25 Января 2005 Втр 1:03:44
    Пожалуй отвечу любезностью на любезность :)

    Будем юзать о##енный пример, который предоставил нам любезный гном весельчак :)

    Канечня дядя вы а##енна умный, пробивать по УИН-ам аськи возраст человека ет п###ата и стратёжна, а главное мона за##пить какой я мол а####на умный и взрослый, так вот дядя ни##я ты не то говоришь... Ты почитай ту ###ту которую мы писали на предыдущей странице и ту ###ню которую ты пишешь сейчас, помница ты нёс ###ню про топ 5 а###нных ИТ-компаний России, которые делают х###ю, ни##я не получают и сосут ### Смайлик :-)
    А ча ты начинаешь втирать про Омск, так вот, в Омске нет н###я ###енных програмеров которые разрабатывают о##енные программы для о##енного Омска, фсе о##енные програмеры которые уважают себя работаю офшорно, потому что о##енные люди, типа тебя, о####но знают что о###нная програма стоит н###я не больше 1000р Смайлик :-)
    Так вот, а##енный наш дядя, програма которая стоит тысячу рублёв, н###я не о##енная и написали её ###вый програмеры, которые ни##я не понимают в етой жизни, дак ##ли получая 4т.р. можно вхлам ##нуться... ни шоколаду для мозгов, ни пива, ни бабу пощупать. Смайлик :-) Ток за проезд заплатить и за квартиру, а в выходные можно пожрать а##енной-палёвой водки, чтоб на утро о##енно проблюваться и написать о##енную программу. А нормальные програмеры на ### видали такие а###нные зарплаты, потому что у них есть мозги и они уважают себя. Смайлик :-)

    з.ы. ты так а##енно сострил в конце, что еще раз подтверждает то, какой ты а##енна умный мужик и как д##я ты понимаешь в етой а###нной жизни Смайлик :-) Для а##нных поклонников напиши man как научиться так о##нно шутить. Я понимаю, для етого надо прочитать до### ##енных книжек типа FreeBSD для чайников, или как а##енно быстро раскрутить ИТ-компанию (в картинках)... Ет надо отказать себе в подрачивании... тебе наверна а###нно тяжело ?
  4. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2005 Втр 10:27:57
    ах ты ###да Хех!))
    Дело в том что я сам краешком своей о####енелого мозга секу, что есть PHP и что есть MySQL, было написано достаточно много п###атых софтин, которые работали п###ато, работают п###ато и будут работать еще п###атей. Я знаю что такое п###атый код, и поверь это не зависит от того сколько человек получает лаве. П###атый программер никогда не напишет каких-нить опущенских программ, хоть за сиксильён евро, хоть за идею. Хорошо что п###атых программеров у нас много и болезнями "хочу чтобы бабок у меня было до ###ды!!" болеют не все.
    Про п###атые IT компании я говорю одно и тоже что на этой, так и той странице Хех! Нечего тут ###деть и наводить клевету!
    Для омска 8 рублей + % достаточно ###датая зарплата, и не надо трясти ###дой, доказывая о###денелость моих запросов.

    PS: выехал из пизды на лыжах и думаешь что мне нужны твои UIN-ы ? не льсти себе ...
    PSS: А у тебя какой рекорд онанирования за день?
  5. 25 Января 2005 Втр 10:41:10
    8 тыс как-то уж слишком мало... Студенту без опыта сойдет а так... Грустно :-(
  6. ADDICT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    25 Января 2005 Втр 11:36:23
    ###уя не ###енно с тобой уже спорить, твои посты уже не такие ###енные и уже начинаю походить на какую-то ###ню. Смайлик :-)
    Так что ##енность топика пропала...

    з.ы. Про УИНы не скромничай Смайлик :-)
    з.ы.ы.
    Цитата :А у тебя какой рекорд онанирования за день?

    Извини, но рекорды по дрочке я не устанавливаю, соревнуйся с другими.
  7. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2005 Втр 11:45:14
    Я вообще-то программера PHP себе ищу Хех! Чо вы ко мне пристали ... Хех!
  8. nobody


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2005 Втр 11:47:44
    Да остань ты Аддикт от этого старика. Он №№№енно запутался и пытается вылезти за счет своего не к месту жизненного опыта, растягивая свои глупые доводы и разводя полемику. Слов много - фактов ноль... Ржака
  9. ADDICT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    25 Января 2005 Втр 12:18:36
    Я к мужикам не имею привычки приставать Wink

    Лан, удачи в поисках Wink
  10. 25 Января 2005 Втр 14:03:59
    Гном Весельчак
    ADDICT
    nobody

    предупреждения
  11. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2005 Втр 14:40:44
    2?тар: Хаурэра амигос Wink
  12. Magelan


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2005 Втр 14:56:31
    ADDICT писал :2 Magelan
    Если на php и mysql херню всякую писать, то конечно не сложно, а профессиональные разработки стоят намного дороже.


    Чета я не понимаю, а что значит херню всякую писать?
    Вы это случаем не пытались намекнуть, что я якобы пишу фигню, а вы вроде как профессиональные продукты?

    Я вообще хотел сказать, что PHP и MySQL попроще будут по сравнению с использованием аналогов JSP и Oracle например.
    Да и вообще, а скажите, что есть проффесиональные разработки на PHP в вашем понимании?
    Неужели на нем можно написать что-то серьезное уровня большого предприятия со множеством компьютеров? Нет, это в основном сайты.
    Хотя конечно постепенный рост этих технологий очевиден.

    Хотя вообще это все отностильно. Человек может и Оракл поверхностно изучить, все от человека зависит.
  13. lorien


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2005 Втр 21:21:40
    Короче, зарплата зависит не от знаний программиста, а от того как он будет торговацца при приёме на работу и вообще потом себя вести. Т.е. надо сразу искать контору с высокой зарплатой, чтобы потом в жилеточку не плакацца. Другое дело, что ДЕЙСТВИЕТЕЛЬНО знающий человек при должном желании конечно найдёт себе более высокооплачиваемую работу нежели свежеиспечённый выпускник с кучей понта и без мозгов.

    Кстати, Гном же написал, что 8тыр + проценты, так что нехер ныть - надо идти устраивацца к нему на работу, писать пиz##тые программы и получать пиz##тые проценты Смайлик :-).
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд