Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь красивые девушки никому не нужны??? 

Создана: 13 Ноября 2010 Суб 18:46:50.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 2616, просмотров: 264616

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 173, 174, 175  Вперёд
  1. laskovaya


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    13 Ноября 2010 Суб 18:46:50
    Хочется выговориться. В свои 28 лет до сих пор не замужем. Отчего? Я не урод, а наоборот, очень даже ничего. Иду по улицам, сижу в кафешках, хожу в клубы, да так, на людях много нахожусь - вижу, что обращают внимание на меня мужчины, смотрят, улыбаются, но почему-то не подходят знакомиться.. А знакомятся с другими девушками, не такими яркими. Я пыталась и не краситься, старалась посерее одеваться - все бесполезно. Один раз мне один мужчина сказал: "Ты слишком красива для меня, ты будешь нравиться мужчинам, будешь гулять налево..." Что за дурацкие мысли?? Есть смелые мужчины??? Или кругом одни, пардон, тряпки?
  2. 14 Ноября 2010 Вск 11:48:04
    Северная пчела писала: .............всегда, потому что ему рядом с тобой тепло и уютно....
    А вы все - высоты, высоты. Высот добивается мужчина. У которого есть вдохновляющая на это его муза. Смайлик :-)


    собственно вот. лучше не скажешь
  3. 14 Ноября 2010 Вск 11:51:00
    Sonya118 писала : ..... такое впечатление что начина я с 28-29 лет все мужики уже "разобраны",а те , кто младше увлекаются либо пивом, либо виртуальностью.... как здесь быть?


    обозначьте, где вы бываете и как вас узнатьWink
    мне 34, не женат,детей нет.
    однако уже несколько лет один. и особенно не ломлюсь как то пристроиться. если один- значит такова карма на данный момент.

    но-кто знает, может эта флудотема для того,чтобы ктото с кем то познакомился и....как знать....
  4. 14 Ноября 2010 Вск 11:54:59
    krazymouse писал :но-кто знает, может эта флудотема для того,чтобы ктото с кем то познакомился и....как знать....


    Раз 5 на недели Гы-гы-гы
  5. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2010 Вск 11:59:17
    ТС сама виновата, 100\% до 28 у нее было немало ухажеров, поклонников и действительно влюбленных в нее парней. Но одни этим не устраивали, другие тем, ведь она принцесса, она ждала принца на белом коне (точнее олигарха на черном джипе). И вот время уходит и сейчас она понимает, что нужен обычный хороший парень, вот только таких осталось единицы. Перечитайте сказку "О рыбаке и золотой рыбке"! Wink
  6. 14 Ноября 2010 Вск 12:00:29
    дэнги давай! дэнги! дэнги давай! Грустно :-(
  7. 14 Ноября 2010 Вск 12:10:39
  8. 14 Ноября 2010 Вск 12:28:31
    Voliant писал : ТС ... Перечитайте сказку "О рыбаке и золотой рыбке"! Wink

    Very Happy +1

    Цитата :красивые девушки никому не нужны???

    Сутенерам нужны красивые девушки. Продюсерам, фотографам, ну и пожалуй все. Лыба
    Остальным, красота по стольку-поскольку,через день другой взгляд замылиться и красивой покажется любая другая.
    Вот, как то так, получается, что красота на 5-10 месте, псоле других лучших качеств девушки. А в знакомствах всегда впереди сексуальность. А в жизненной легкости скорее ум, гибкость харктера, адаптивность окружению.
  9. 14 Ноября 2010 Вск 12:35:56
    Еле осилил все.
    Почти все здесь правы по своему.
    Мне Очень нравиться фраза: "жениться надо не на той с кем можно жить в месте, а на той без которой жить не можешь" но это все в идеале, в нашей жизни у всех свои путь с граблями.
    ТС будь проще радуйся жизни и все у тебя будет хорошо - знакомься встречайся действуй так сказать и придет он. Слово "брак" оно отпугивает многих молодых не нагулявшихся , зрелых привыкщих к свободным отношениям без обязательств - с этим словом надо не сразу - готовить надо вторую половину к нему. Отвлеки мозг от идеи "брака" на время : займись спортом , общайся с мужским населением в живую на природе и не будет тупиковых состояний.
  10. 14 Ноября 2010 Вск 12:50:11
    И кстати кто сказал что общение с успешными (состоявшимися в жизни и бизнесе) женатыми мужчинами на едине ничего не дает. Не обязательно же их рассматривать как потенциальных любовников, мы можем столько рассказать о браке (его подводных течениях так сказать). На форуме все равно люди не будут о себе рассказывать всего.
  11. sashu777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2010 Вск 12:55:50
    И эта тема как сто тыщ таких же тем на этом форуме...И УЧАСТНИКИ И СООБЩЕНИЯ ВСЕ ТЕ ЖЕ!
    тс не увидел фото!



    ps флудерасты
    Ржака Ржака Ржака
  12. 14 Ноября 2010 Вск 12:57:20
    DILLER\_333 писал : И кстати кто сказал что общение с успешными (состоявшимися в жизни и бизнесе) женатыми мужчинами на едине ничего не дает. Не обязательно же их рассматривать как потенциальных любовников, мы можем столько рассказать о браке (его подводных течениях так сказать)

    по моему БРАВО! Хлопец
  13. 14 Ноября 2010 Вск 13:03:07
    ИЗВЛЕЧЕНИЕ из обсуждения в 2005г

    Как-же за...али эти ..уки. Я ТАКАЯ РАС..издАТАЯ ВСЯ, а вот ты-Если ты такой-то или такой-то можешь мне не писать, если напишешь то-то и то-то будешь послан на йух. Если твой рост меньше 185 иди на йух, если у тебя нет белого Мерседеса - можешь застрелится, ужинаю я только в ресторане, звонить мне только когда я захочу, тра....ться мне не предлагай, не матерись, обращаться только на Вы, не можешь заниматься сексом меньше 10 часов подряд - ты ничтожество, член меньше 20 см-ты вообще урод, не понимаешь моего ТОНЧАЙШЕГО юмора - тупой у б л юдок, забыл день первой случки моей двадцатиюрдной тетушки - иплан, не брит - на йух, нет в кармане косаря баксов купить мне слонёнка плюшевого - жмот и неудачник, не ё п..лся в обморок при виде моей слёзки - бездушная скотина, не ...издишь беспрерывно о том какая я ..издатая - не любишь, не исполнил мой маленький каприз (з а й об) - фашист! Куришь - я не целуюсь с пепельницей, выпиваешь пиво - ах, спасите меня от этого алкаша и т.д. и т.п.
    Теперь попрошу минутку внимания. Вы, тупые, похотливые животные, ляди поголовные ищущие себе принца не забывайте, что мужчин по статистике и так меньше, минус наркоши и полные отморозки и погибаем мы в молодости чаще, теперь прикиньте сколько остаётся нормальных ребят, с высшим или средним образованием на вас всех в процентном соотношении. Ну и х..ли выё...ваться. Если вам в жизни попадались нормальные пацаны, которые вас любили и носили на руках, а вы их опрокинули-то чего-же теперь на жопе волосы рвать и пытаться найти ещё лучше? ...уй вам, не найдёте, тем более с таким подходом и с такими притязаниями. Я может тоже хочу епать Камерон Диас, но я же не пишу в анкете, что все кто не подходит под её параметры идут на йух.!Как з...ели эти анкеты брыжжущие розово-ядовитым кремом неепательской о..уительности! Одна только фраза: "Ищу достойного меня" выводит из себя(( (

    Из-за обилия не цензурных выражений половину вырезал, оставшееся исправил
  14. 14 Ноября 2010 Вск 13:05:31
    Северная пчела писала : А вы все - высоты, высоты. Высот добивается мужчина. У которого есть вдохновляющая на это его муза.

    А есть женщины, которые и музой могут быть, и по дому в кружевных слипах ходят, и на сцену за наградой в области чего-то там поднимаются. Ну и как ты думаешь, в чью сторону мужик будет носом шмыгать: в ту, что крутится вокруг его мира и пытается сделать его удобным, или ту, вокруг которой мир крутится сам?
  15. 14 Ноября 2010 Вск 13:09:39
    Зависит от мужика, Тина.
  16. 14 Ноября 2010 Вск 13:15:00
    красота думаю тут ни при чем))
    ты или нужен человеку-красивый,больной,пьющий,тупой,лысый,скандальный,верующий...ЛЮБОЙ или ты не нужен.
    твое это или не твое.
    и если ты "Не нужен",то можно быть трижды распрекрасным,но увы,итог будет печальный.
    Посмотрите вокруг-вот встречается допустим пара,ругаются,мирятся,куча претензий др к другу,но продолжают жить.женятся.терпят.....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 173, 174, 175  Вперёд