Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь красивые девушки никому не нужны??? 

Создана: 13 Ноября 2010 Суб 18:46:50.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 2616, просмотров: 264545

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 173, 174, 175  Вперёд
  1. laskovaya


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    13 Ноября 2010 Суб 18:46:50
    Хочется выговориться. В свои 28 лет до сих пор не замужем. Отчего? Я не урод, а наоборот, очень даже ничего. Иду по улицам, сижу в кафешках, хожу в клубы, да так, на людях много нахожусь - вижу, что обращают внимание на меня мужчины, смотрят, улыбаются, но почему-то не подходят знакомиться.. А знакомятся с другими девушками, не такими яркими. Я пыталась и не краситься, старалась посерее одеваться - все бесполезно. Один раз мне один мужчина сказал: "Ты слишком красива для меня, ты будешь нравиться мужчинам, будешь гулять налево..." Что за дурацкие мысли?? Есть смелые мужчины??? Или кругом одни, пардон, тряпки?
  2. 14 Ноября 2010 Вск 1:48:58
    Смайлик :-)
  3. 14 Ноября 2010 Вск 3:29:42
    laskovaya писал(а) : вижу, что обращают внимание на меня мужчины, смотрят, улыбаются, но почему-то не подходят знакомиться.. А знакомятся с другими девушками, не такими яркими.

    такая же беда.... но у меня вдобавок к этому еще и то, что ПАРНИ , т.е. молодые люди 24-28 лет (это я для себя так определила) на меня вобще ноль! а знакомятся о мной исключительно ЖЕНАТЫЕ!!!! и вот это уже беда и проблема..... в кафе, кино , общ.транспорт, по дороге иду ("Девушка, Вас подвезти? Хех! ) а в ходе знакомства, если не сразу, то в ближайшую неделю выясняется что семейный...... у меня что на лбу написано "ХОЧУ БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ " или "я замечательная любовница"??? такое впечатление что начина я с 28-29 лет все мужики уже "разобраны",а те , кто младше увлекаются либо пивом, либо виртуальностью.... как здесь быть?
  4. 14 Ноября 2010 Вск 3:52:57
    может хватит себя считать красавицей ? не видел, не знаю. уж очень много девушек красивых, к которым и не подойти. стереотипы видите ли.

    а вообще, Вам то кто-то нужен ? или нужно выяснить семейное положение ? что нужно то ?
  5. 14 Ноября 2010 Вск 3:56:26
    Zamestitel писал : . уж очень много девушек красивых, к которым и не подойти. стереотипы видите ли.
    а вообще, Вам то кто-то нужен ?


    1)а ты пробовал подходить то? и что девушки говорили?
    2) думаешь неужели не нужны?? все мы люди, и никто не хочет прозябать в одиночестве
  6. 14 Ноября 2010 Вск 4:04:38
    Sonya118 писала :
    Zamestitel писал ... : . уж очень много девушек красивых, к которым и не подойти. стереотипы видите ли.
    а вообще, Вам то кто-то нужен ?


    1)а ты пробовал подходить то? и что девушки говорили?
    2) думаешь неужели не нужны?? все мы люди, и никто не хочет прозябать в одиночестве
    1. нет. 2. нет. и зачем вы такие нужны ?

    Вам нужно понизить планку. все хорошо, но планку свою понизить нужно.
  7. 14 Ноября 2010 Вск 4:34:56
    [/quote] 1. нет. 2. нет. и зачем вы такие нужны ?

    Вам нужно понизить планку. все хорошо, но планку свою понизить нужно. [/quote]

    а зря не подходил. задумайся, может стОит?или было дело отшили некрасиво и теперь пропал интерес? смотря как подкатишь....

    Пы.СЫ. - по поводу планки - это лично мне, или всем нам... женщинам???
  8. 14 Ноября 2010 Вск 6:16:26
    Сплошная блудо-Тема)))
    Как не было фото Топик-стартера так и нет.
    Смысл болтать пусто-порожнее, покажите ФОООО-ТОООО!
  9. 14 Ноября 2010 Вск 10:44:25
    Маньjak писал(а) :
    не смешите мои тапки. мы рассматриваем тот случай, когда мужчина как раз не плюёт в потолок и умеет сам обеспечить свои бытовые нужды. выше я уже написал про это...

    Вы точно маньяк! Гы-гы-гы чего набросились)
    С ума сошли что ли? я про домашнюю работу один раз высказалась (как раз учитывая,что оба работают), имея в виду лишь то, что домашнюю работу должны оба супруга делать. Домашняя работа - это бытовуха, что ли?
    Поскольку я тему не читала, ваши эмоции мне не совсем понятны, но любое мнение может быть) Смайлик :-)
  10. 14 Ноября 2010 Вск 11:08:34
    Sonya118 писала ? ? ? :
    1. нет. 2. нет. и зачем вы такие нужны ?

    Вам нужно понизить планку. все хорошо, но планку свою понизить нужно. [/quote]

    а зря не подходил. задумайся, может стОит?или было дело отшили некрасиво и теперь пропал интерес? смотря как подкатишь....

    Пы.СЫ. - по поводу планки - это лично мне, или всем нам... женщинам??? [/quote]

    почему зря ? почему стоит ? отшивали и не красивые, и что ? интерес то остался, только вот думается, на раз, на два - физиология знаете ли. у меня сложилось впечатление, что Вы высокомерны, про всех говорить не могу.
  11. 14 Ноября 2010 Вск 11:11:55
    ася 393072449 напиши мне. Давай познакомимся
  12. 14 Ноября 2010 Вск 11:25:14
    фотку сначала глянь. балда Грустно :-( читать ник.
  13. 14 Ноября 2010 Вск 11:30:39
    Сколько теток хороших и разных
    Бродят без толку, обувь сбивая,
    Ищут тетки Прекрасного Принца,
    И о чуйствах высоких мечтают...

    Принц, собака, чего-то не катит,
    (Может, «бумер» завис где-то в пробке?)
    Тетки ждут, гладят кофты и платья,
    Чешут репы и бестолковки...

    Так проходят года и декады,
    (Ни фига не меняется, кстати...)
    Принцы где-то мотаются, гады...
    Их ведь мало – всем точно не хватит.

    Тетки лезут в горящие хаты,
    И коней тормозят за копыта,
    Покоряют Тибет и Карпаты,
    А в итоге – все то же корыто...

    В общем, это... сгустил я оттенки,
    Перспективу создал - зарыдаешь.
    Цель стиха - не размазать по стенке,
    А внушить оптимизм, понимешь...

    Не пугайтесь... Всё будет как надо -
    Белый "мерин" пролезет сквозь "траффик",
    Принц с колечком... "шампань" с шоколадом...
    И наладится жизненный график ...
  14. 14 Ноября 2010 Вск 11:32:28
    Что бы разговаривать по существу дела, а в данном деле самая главная фигура ТС необходимо ФОТО
  15. 14 Ноября 2010 Вск 11:34:20
    Very Happy
  16. 14 Ноября 2010 Вск 11:45:02
    Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 173, 174, 175  Вперёд