Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Премия по итогам месяца?... 

Создана: 13 Ноября 2010 Суб 17:47:14.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 3444

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Ноября 2010 Суб 17:47:14
    кто знает, от чего и по какой системе расчитывается премия за месяц...возникла такая ситуация - у человека больше премия за равный рабочий месяц и по должности мы одинаковы (работаю я даже по периоду больше его)...почему премия у меня вышла меньше? :(
  2. 14 Ноября 2010 Вск 5:33:44
    вот же ерунда!!!! пи*пец...все с этого дня работаю как шалапай...я человек такой же как и все...нах мне оно надо угроблятся чтоб еще и меньше получать...х*р он узнает как я работаю
  3. nhl_2010


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Ноября 2010 Вск 5:39:24
    Chub-chubbs писал : вот же ерунда!!!! пи*пец...все с этого дня работаю как шалапай...я человек такой же как и все...нах мне оно надо угроблятся чтоб еще и меньше получать...х*р он узнает как я работаю


    блин ну ты прям как я)xDDD только я сейчас не на кого не работаю Лыба
  4. 14 Ноября 2010 Вск 10:48:17
    а у вас одинаковые должности??? в том месте, где я работаю.. на мою должность просто не предусмотрен премиальный фонд)))) всем что-то там доплачивают...а мне нет))) но..мне просто нужно там работать...я зарабатываю опыт))))
  5. 14 Ноября 2010 Вск 11:47:57
    Chub-chubbs писал : человек - во вакансии - ТОТ же что и Я - асболютно!!! работает меньше чем я

    Вот вы сами и ответили на свой вопрос! Работайте меньше и получите больше!
    А вообще - премия дело работодателя, но есть одно НО. Если в трудовом договоре или локальном акте заложена система премирования в зависимости от определённых показателей, вы вправе требовать как минимум информации о достижении этих показателей в учёте работодателя и как максимум - судебной защиты.
  6. 14 Ноября 2010 Вск 17:17:59
    тут на лицо личная приязнь и жополизничество между твоими коллегами и начальством (имхо) (естессно за твоей спиной)
    ты трудоголик, делаешь много, стараешься. твои успехи видят твои колеги, но не видит начальство.
    вот на тя и всякую херь вешают и стучат.
    просто говорят только о твоих косяках, но ни как не о твоих достижениях!
    завидуют и боятся. т.к. могут сами пролететь!
    как говориться "лучшая оборона - это нападение" - заранее кляузы на тя строчат, чтобы ты был в глазах начальства ненужным работником.
    а они естественно будут молодцами!

    смотри, выгонят нах за "распистяйство"! Very Happy
  7. ascending


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2010 Вск 17:48:23
    Я бы на месте начальника уволил и вас, и коллегу (его за то, что свою зарплату каждому желающему раскрывает).
  8. 14 Ноября 2010 Вск 17:50:19
    ascending писал(а) : Я бы на месте начальника уволил и вас, и коллегу (его за то, что свою зарплату каждому желающему раскрывает).

    мне ещё кажется, что колега просто трепиться, что у него больше! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд