Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Радио=) 

Создана: 07 Января 2005 Птн 8:18:41.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 9709

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Cheburashka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2005 Птн 8:18:41
    На редкость тупая мысль но интересно..
    Сложно ли сделать у нас в Омске радио...:)))).
    В смысле чтобы продвинутуе диджеи тренировались или играли..Просто стока трэша играет..охото чего нить интересного..
    Сори за тупую идею :)
  2. 20 Января 2005 Чтв 0:28:34
    Wwater писал(а) : Если честно, то в России вообще нет нормального драма, и, наверное, не будет в ближайшее время, судя по "постоянному обновлению" материала.


    бред!!! Норм .... чистой воды, бред!!!
  3. 20 Января 2005 Чтв 1:43:40
    Wwater писал(а) :Слушала недавно в Тоннеле Pedulum, по сравнению с нашими DJs... как бы так сказать поприличнее...

    а что, Пендулум кроме Пиратской Станции еще и в Тоннеле поиграл?
  4. Wwater


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2005 Чтв 20:51:22
    Mista Jem писал :
    Wwater писал(а) ... : Если честно, то в России вообще нет нормального драма, и, наверное, не будет в ближайшее время, судя по "постоянному обновлению" материала.


    бред!!! Норм .... чистой воды, бред!!!


    России ой как далеко до Англии...
    Говорю это как очевидец. Хотя, в принципе, какая разница? главное, чтобы атмосфера была классная на вечеринке, и людям весело было... Но, согласись, мало у кого из русских дж нормальный винил... Грустно :-(

    Pendulum играли на afterparty в Тоннеле: молодцы ребятки, такое отмочили... м-м-м... После офигенного брейкса, не менее офигенный драм... Все были в восторге...
  5. 20 Января 2005 Чтв 21:12:57
    Wwater писал(а) : Но, согласись, мало у кого из русских дж нормальный винил... Грустно :-(


    не соглашусь! потаму что это бред! винил такой же как и у всех! Exclamation
  6. Wwater


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2005 Чтв 21:47:20
    Mista Jem писал :
    Wwater писал(а) ... : Но, согласись, мало у кого из русских дж нормальный винил... Грустно :-(


    винил такой же как и у всех! Exclamation


    Вот и я об этом...
    или ты хочешь сказать, что у тебя в сумочке то же самое, что и у Grooverider?
  7. 20 Января 2005 Чтв 22:19:53
    Wwater писал(а) :
    Mista Jem писал ... :
    Wwater писал(а) ... : Но, согласись, мало у кого из русских дж нормальный винил... Грустно :-(


    винил такой же как и у всех! Exclamation


    Вот и я об этом...
    или ты хочешь сказать, что у тебя в сумочке то же самое, что и у Grooverider?


    нет! у меня нет того что есть у груврайдера! потаму что музыку мы разную играем... разница только в том что они играют некоторые пласты на много раньше, за долго до выхода! в это вся и разница! но, у многих российских джедаев есть такая же возможность играть эти промо пласты.... Норм
  8. Wwater


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2005 Чтв 22:44:01
    возможность есть далеко не у всех: я не думаю, что ты покупаешь пластинки (ведь ты дж, насколько я поняла) за 50$, максимум за 600р.(может я ошибаюсь, и ты можешь позволить себе такое). к тому же на сегодняшний день в наших дж бутиках мало что можно найти, если только заказывать.
    И вообще, че я все время с тобой спорю?
    Ты писал, что был на рейвах. Если не сложно, то напиши на каких, просто интересно. Смайлик :-) Хотя, судя по комментариям на этом форуме, каждая субботняя ночь - это рейв.
  9. 21 Января 2005 Птн 0:43:56
    я хоть на песдатых рэйвах и не бывал, но что-то мне тоже кажется, что вы, Wwater, немножко чушь несете)
    винил у всех (почти) одинаковый
    а груврайдер - это груврайдер
    он уже давно денег за пласты не платит
    и ДЖи хорошие в России есть
    Новак например
    (про Пола Би уже и не говорю)
  10. Wwater


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Января 2005 Птн 1:06:13
    ну почему чушь? так оно и есть. я сравнивала нашу и англ.сцену.
    а про то, что в России нет хороших дж, я не говорила, к профессионализму вопросов нет, вопросы к материалу. Надоело повторяться. Ну и вот, стало быть
    А на иностранных рейвах стоит побывать, тогда вы может быть поймете о чем я говорю...
  11. 21 Января 2005 Птн 1:29:05
    ну... насчет материала можно согласиться
    хотя, опять же, если в Англии сейчас на вечеринах играют музыку типа той, что звучит обычно в шоу Фабио и Груврайдера, то я лучше тут посижу
    (самое интересное, что в хит-параде-то нормальные вещи играют, а в простом эфире фуфел... помню только один раз за все время, что в Омске Динамит вещает, когда в эфире были действительно интересные треки)
  12. Wwater


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Января 2005 Птн 17:03:55
    Одно дело радио слушать, а другое - на вечеринке, в живую. Хотя, на пирацкой фабио и груврайдер отиграли так себе(это мое мнение), была прямая трансляция по рекорду, но многим понравилось.
    Советую посетить The WORLD of D'N'B в феврале, вот там-то уж точно будет офигенно. SS, Zink, Zen...
  13. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Января 2005 Птн 19:38:46
    Даблъюювотер!!!
    "Нет в России нормального драма" гыгыгы Very Happy Very Happy
    вы есчо на [внешняя ссылка] зайдите и выдайте тама то, что до ентого несли здесь- вам объяснят доходчиво и канкретна вашу неправату . Лыба Very Happy Гы-гы-гы
    пересмарел туеву хучу видево с ентих ревофф, преймущсно играецца клоун(хотя местами оч ынтересный) и джампампап(тож инагда интересный :) ). Действитно - мона услыхать немногга новейших трекофф - но фикли с того? Подождать парру/тройку недель и они уже заказанные едуть в любуйю точку мира, ф том числе в Омск. Ну есть dubки, релиза каторых заимеисся ждать, но и в России такая же хрень - ессь русские апипентские треки, которыйе врят ли появяцца ф сумке у Грооверидера.
    +есчо часто висну в SoulSeekе на DNbшном канале и отношонийе к UK джеям и рейвамм чесно гря не можно сказать палажителнойе.
    Я тож оч уважайу Uk днб сцену, но то что вы гонните по поводу российской - эт помому пипетц вы не подумаф.

    вау!! Офигеть а чёт эт за пласты такийе за 50$ ? мну проста ынтересна
  14. Wwater


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Января 2005 Суб 23:31:02
    Drundel писал(а) :вау!! Офигеть а чёт эт за пласты такийе за 50$ ? мну проста ынтересна


    пласты эти выпускаются малым тиражом и мало у кого такие есть.

    а по поводу драма в России - каждый останется при своем мнении все равно. Почему-то у нас практически каждый дж мнит себя Богом, хотя у большинства способности довольно заурядные.

    и вообще, хватит тут наезжать на меня, увожаемый друндильExclamation Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  15. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2005 Вск 13:13:14
    Wwater писал(а) :
    и вообще, хватит тут наезжать на меня, увожаемый друндильExclamation Недовольство! Недовольство! Недовольство!

    оки - писц вам Ввотер, болш не буду, ваще не лублу ф такийе дебаты фстревать, но удержацца не могу.

    А насчёт мнутия богом давайте мош уточним паканкретнейй, я вот знайу одного, про которого очень даж наоборот сказать мона Wink
  16. 23 Января 2005 Вск 13:18:34
    Wwater-
    лолка
    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд