Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Сеть кофеен Traveler’s Сoffee в Омске 

Создана: 05 Июля 2010 Пон 20:28:53.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 183, просмотров: 30141

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд
  1. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2010 Пон 20:28:53


    Traveler’s Сoffee в Омске

    Цитата:Название сети кофеен Traveler’s Coffee выбрано потому, что компания привозит кофе со всего мира.
    Сегодня в разных городах России под маркой «Traveler’s Coffee» успешно работают не только собственные кофейни, но и около двадцати франчайзинговых. Ежемесячно сеть увеличивается на 1-2 кофейни . Формула проста – то, что выгодно для собственника марки - выгодно для франчайзи.


    Адрес: ул.Герцена, д.16 (Яндекс.Карты)
    Тел.: 20-44-54

    Оф.сайт - [внешняя ссылка]
    Твиттерочек - [внешняя ссылка]
    Представитель на ОФ - TravelersCoffee

    Каждый четвертый завтрак БЕСПЛАТНО (будние дни с 8 до 12, выходные с 8 до 14 часов)
    Скидка 20% на все напитки навынос

    Действует система накопительных карт (10% от заказа и 20% от покупки кофе в зернах)
  2. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2010 Вск 10:15:52
    а теперь негатифф

    1. латтЕ! ("лАтэ" - как мне официантка его назвала бгагаггаагага) - подают, и я не первый это заметил, в далеко не для него предназначенной посуде - какая-то суповая кружка вместо прозрачной вытянутой стеклянной, в которой должно быть красиво видно слои и всё такое

    2. "эклер" - это что-то! нечто под вечер уже засохшее напрочь! (видимо еще с позавчера лололо), а начинка - чото типа чудеса химической промышленности

    боле не ходоккк

    зы: спрашиваю официантку
    - иде тут у вас телевизр
    - а вам зачем?
    - ... (епта тупо пофтыкать пока потчуюсь у вас думаю, но не говорю, просто туплю с таких её вопросов)
    - а у нас каналы не показывают
    - да не надо мне каналов, а что показывают?
    - ну с дисков чонить
    хоть этим настроение приподняли. гигигс

    ззы: в талчке закрывает коммуникации пригламуренная дверца стеклянная с влагатипами всякими видимо кофейными
  3. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2010 Вск 10:53:25
    Какие акции сейчас действуют, кроме кофе на вынос и бизнес ланча?
  4. 17 Октября 2010 Вск 11:34:21
    проснулась в таком ленивом настроении... сходить что ли к вам позавтракать) настроение поднять, тонус, все дела)
  5. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2010 Пон 16:09:11
    Был вчера в кофейне. Мне нравятся там еда и напитки, но сегодня о минусах (субъективно).

    1. Почему то кофе и глинтвейн принесли теплыми и не первый раз. Это способ приготовления такой? А то осенью и зимой хочется горяченького...
    2. Маленькая зона для некурящих, отсюда неудобный полукруглые креслица на маленьких ножках, с которых можно навернуться, если наклониться к собеседнику напротив.
    3. В зоне для некурящих шумно, особенно когда молят кофе, а у меня под ухом весь вечер кто-то бренчал чем-то металлическим или жестяным ((((.
    4.Проблем многих ресторанов Омска. Хоть и сидишь в зоне для некурящих, но стоит кому то закурить в зоне для курящих и ты все-равно куришь вместе с ним (((
    5. Уже несколько раз был в кофейне потратил около 3000 р., а на карточке жалкие 60 р. Сколько же по карте скидка?
  6. 18 Октября 2010 Пон 19:08:07
    SVA91 писал : Хотел задать вопрос, который думаю интересует многих - При открытии первой кофейни в новостях писали, что это будет не единственное заведение Travelers. Вопрос - когда откроются другие кофейни?

    PS Сделайте пожалуйста зал для некурящих больше, чем зал для курящих, т.к. даже сегодня зал для некурящих был забит, а для курящих пустовал
    Отвечая на первый вопрос - занимаемся подбором места для второй кофейни, больше, к сожалению, сказать нечего. По поводу второго вопроса - обычно, и тоже к сожалению, бывает наоборот, заполняемость зала для курящих выше, это не мы придумали это опыт Трэвэлерса.
  7. 18 Октября 2010 Пон 19:13:35
    Babushka писал : Какие акции сейчас действуют, кроме кофе на вынос и бизнес ланча?
    Сейчас "Осеннее меню", детская "Прянички для мамочки", и, в ближайшее время начнется "студенческое" дополнительное накопление на карты
  8. 18 Октября 2010 Пон 19:23:11
    Voliant писал : Хоть и сидишь в зоне для некурящих, но стоит кому то закурить в зоне для курящих и ты все-равно куришь вместе с ним (((
    Уже несколько раз был в кофейне потратил около 3000 р., а на карточке жалкие 60 р. Сколько же по карте скидка?
    Воздухообмен осуществляется по определенным нормам(4 объема за час) и, если курит несколько человек, запах будет и в зоне для некурящих. По поводу накопления - идет 10 процентов, если вы вовремя отдали официанту карту то с 3000 будет 300 рублей и по другому не возможно. проверить накопление возможно на нашем сайте
  9. Марьяша


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Октября 2010 Пон 20:49:43
    БАЛАБОЛ писал : а теперь негатифф

    1. латтЕ! ("лАтэ" - как мне официантка его назвала бгагаггаагага) - подают, и я не первый это заметил, в далеко не для него предназначенной посуде - какая-то суповая кружка вместо прозрачной вытянутой стеклянной, в которой должно быть красиво видно слои и всё такое


    С чем я вас и поздравляю)))) спросили бы у официанта прочему лАтэ и почему такая подача!? Ну давайте я вам обьясню тогда... Та красивая кружка про которую вы говотрите, называетя айриш бокал, и в нем подают лАтэ макиято! классическая подаче лАтэ именно в такой посуде... Возможно вы когда нибудь слышали такое понятие как лАтэ арт?! так вот в айреше это впринципе нереально)))
    На счет ударения, вообще то правильно лАтэ... но можно и латЭ, это как теперь и кофе вроде как и среднего рода можно)))
    Просто в следующий раз,перед тем как выставлять себя самым умным, подумаете, правы ли вы...
  10. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2010 Втр 17:40:25
    TravelersCoffee писал(а) : проверить накопление возможно на нашем сайте


    ссылку можно?
  11. 21 Октября 2010 Чтв 9:11:33
    Voliant писал :
    TravelersCoffee писал(а) ... : проверить накопление возможно на нашем сайте


    ссылку можно?

    Вообще то функция проверки расположена в отделе бонусы, но в течении недели работать не будет. Сбросьте мне номер карты в личку, я вам пришлю полную расшифровку баланса.
  12. 10 Ноября 2010 Срд 13:39:35
    У нас появились СТУДЕНЧЕСКИЕ бонусные карты - 15 процентов накопления, выдаются при предъявлении студенческого билета и заполнении анкеты
  13. Arizona


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2010 Чтв 17:19:20
    Были давеча в Нске. По традиции, завтракали и ужинали в Тревелерсе - в Шаре у Муз.театра.
    Докладываю как на духу! Ложки грязные, пончики чёрствые, порции маленькие, кофе холодный.
    По возвращении в Омск тут же рванули в наш - ооооооо! благодать! сказочно и душевно! всё свежее и вкусное.

    С благодарностью от постоянного посетителя!
  14. Meck


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2010 Чтв 19:22:22
    Уважаемая Оксана и г-н Рубин!
    Всем Тревелерс хорош и десерты вкусны и кухня нормальная, цены конкурентные, но вот персонал который Вы подбираете отвадил меня к Вам ходить,как впрочем моих друзей и коллег. Вы же помните маркетинговое правило, отношение хорошего отзыва к негативному и его распостранение
    Работа любого заведения начинается с персонала,они создают настроение,к НИМ ПРИХОДЯТ В ГОСТИ.А теперь всмотритесь, они существуют отдельно, обучение поверхностное, невнимательность и нерасторопность. Обслуживание мягко говоря страдает.
    Кроме того, вечная проблема с ожиданием еды на бизнес-ланче, когда подают второе, а потом салат несут, говоря что суп будет позже.
    Промолчу, что терминал VISA MASTERCARD не работает.
  15. 12 Ноября 2010 Птн 12:27:41
    Meck писал(а) :
    Работа любого заведения начинается с персонала,они создают настроение,к НИМ ПРИХОДЯТ В ГОСТИ.А теперь всмотритесь, они существуют отдельно, обучение поверхностное, невнимательность и нерасторопность. Обслуживание мягко говоря страдает.
    Кроме того, вечная проблема с ожиданием еды на бизнес-ланче, когда подают второе, а потом салат несут, говоря что суп будет позже.
    Промолчу, что терминал VISA MASTERCARD не работает.

    Не скажу что с удовольствием читаю подобную критику, гораздо приятнее читать то что написано в предыдущем посте, но только такие замечания не позволяют расслабляться и успокаиваться. С наведением порядка и увеличением скорости на бизнес-ланче боремся всеми возможными способами но, не оправдания ради, когда приходит 20 человек и в течении пяти минут все делают заказ ... и все торопятся ... По поводу персонала с удовольствием бы выслушал ваши пожелания и рекомендации(конструктивные). единственное с чем не соглашусь это с работой терминала VISA MASTERCARD. Я вижу ежедневные по нему поступления, сам всегда рассчитываюсь только визой. Проблем не было ни разу... С уважением и надеждой что Вы и Ваши друзья и коллеги совсем от нас не "отвадитесь" Wink
  16. Arizona


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2010 Птн 14:51:28
    Только что с бизнес-ланча. Посетителей как никогда мало, даже непривычно. И новые официанты, которые очень порадовали. Отдельное спасибо Денису! Побольше бы таких ответственных, обязательных и отзывчивых ребят вам в коллектив!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд