Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Радио=) 

Создана: 07 Января 2005 Птн 8:18:41.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 9706

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Cheburashka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2005 Птн 8:18:41
    На редкость тупая мысль но интересно..
    Сложно ли сделать у нас в Омске радио...:)))).
    В смысле чтобы продвинутуе диджеи тренировались или играли..Просто стока трэша играет..охото чего нить интересного..
    Сори за тупую идею :)
  2. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Января 2005 Вск 6:30:55
    По "Солнечному городу" вроде какая-то программа есть.
    Мне SMS приходила от какого-то Егора Гордеева, типо с Нового Года слушайте передачу "Клубная карта" о клубной культуре города Омска, по пятницам с 23:00 до 2:00. Я так понимаю там и музон будет, а может даже и сеты омские.
  3. Wwater


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2005 Вск 18:47:55
    хм... я так не думаю! респект сейчас чуть ли не единственная команда которая делает реальные пати в питере... на которые собирается дооообазы народу! и все это конечно не без помощи радио Рекорд! стоит лишь вспомнить про такое мероприятие как Пиратская станция и все станет ясно! с этим эвентом сравниться разве что World of dnb, но его мутят ведь вовсе не питерцы! а чуваки с formation![/quote]

    Да Пирацкая станция и World of D'n'B вообще сравнивать нельзя. День и ночь. А кроме Респектов в Питере есть еще DaBass, Gunsta, DKLR, Submission и т.д. А Гвоздь - придурок. Из-за него на драм стали ходить одни малолетки и наркоты, которые не ради музыки туда идут, а ради того, чтобы лишний раз нанюхаться какой-нибудь хренью.
  4. 09 Января 2005 Вск 22:30:43
    Wwater писал(а) : А кроме Респектов в Питере есть еще DaBass, Gunsta, DKLR, Submission и т.д. А Гвоздь - придурок. Из-за него на драм стали ходить одни малолетки и наркоты, которые не ради музыки туда идут, а ради того, чтобы лишний раз нанюхаться какой-нибудь хренью.


    и кто же по твоему ходит на другие промо? и чем же они так отличаются? Норм
  5. DCCK


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2005 Вск 23:44:47
    Fat писал :По "Солнечному городу" вроде какая-то программа есть.
    Мне SMS приходила от какого-то Егора Гордеева, типо с Нового Года слушайте передачу "Клубная карта" о клубной культуре города Омска, по пятницам с 23:00 до 2:00. Я так понимаю там и музон будет, а может даже и сеты омские.

    Слышал один раз...
    "А сейчас мы поедим на мегаретровечеринку в клуб Атлантида!!! Какая радость!!! Флаг в руки!!!
    Лажа полнейшая... Играет музыка 5-6 летней давности (если не больше). Видут отвратно... Чувствуется, что люди нефига не понемают ни в музыке, ни в клубах...
    Кароче, слушать невозможно...

    Ну а "Динамит" рулеззз, мля.
    Я все выпуски Шторма записываю
    И Мартин Ландерс тож рулёзынй чел...
    Кароч, слушайте внимательнее :)
  6. Wwater


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Января 2005 Пон 1:13:50
    Mista Jem писал :
    Wwater писал(а) ... : А кроме Респектов в Питере есть еще DaBass, Gunsta, DKLR, Submission и т.д. А Гвоздь - придурок. Из-за него на драм стали ходить одни малолетки и наркоты, которые не ради музыки туда идут, а ради того, чтобы лишний раз нанюхаться какой-нибудь хренью.


    и кто же по твоему ходит на другие промо? и чем же они так отличаются? Норм


    На другие промо ходят настоящие ценители музыки. А The world of D'n'B мутят не чуваки с formation, (т.е. не только они), а по большей части как раз питерские промоутеры. И Респект не имеет никакого к ним отношения. Exclamation

    Если ты задаешь такие вопросы, то видимо никогда не был на действительно качественных рейвах. Респект в Питере занимают чуть ли не последнее место по популярности. Вот!
  7. 10 Января 2005 Пон 1:35:50
    Wwater писал(а) :На другие промо ходят настоящие ценители музыки. А The world of D'n'B мутят не чуваки с formation, (т.е. не только они), а по большей части как раз питерские промоутеры. И Респект не имеет никакого к ним отношения. Exclamation

    Если ты задаешь такие вопросы, то видимо никогда не был на действительно качественных рейвах. Респект в Питере занимают чуть ли не последнее место по популярности. Вот!


    то что респект не имеет ни какого отношения к world of dnb я прекрасно знаю!

    "На рейвах был! мед, пиво пил!" ну а по поводу кто какое место занимает... у каждного свое мнение... для меня во всех командах найдеться хоть один диджей который мне нра. так что, на вчус и цвет.. как гриться! пис! Норм
  8. Wwater


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Января 2005 Пон 18:46:00
    You are absomother fuckinglutly right. Дальше спорить не имеет смысла. Просто если о чем-то говорить, то надо знать предмет изнутри, так сказать. Very Happy
  9. 11 Января 2005 Втр 1:24:28
    Fat писал :По "Солнечному городу" вроде какая-то программа есть.
    Мне SMS приходила от какого-то Егора Гордеева, типо с Нового Года слушайте передачу "Клубная карта" о клубной культуре города Омска, по пятницам с 23:00 до 2:00. Я так понимаю там и музон будет, а может даже и сеты омские.


    Ето мега проект И.Цветкова, как я понял. А Егор это такой "на знатокаизчто?где?когда?" похожий, он к вам, в тогда ещё Академию Сухова пропихнул. Отзываться об этой передаче не хочу, а вот у егора за спам надо бы телефончик конфисковать....мне он эту хуню тоже присылал.
  10. 14 Января 2005 Птн 21:26:13
    Я не разу Клубную карту не слухал, скажите, как ваще, на местном уровне, или опять нам мировые имена впаривают, которые уже в все мозги проели!
    Лыба
  11. 14 Января 2005 Птн 22:43:24
    Егор Гордеев учился на моем курсе на юрфаке, а потом непонятно зачем переквалифицировался, у него прозвище Зина
  12. DCCK


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2005 Суб 2:43:13
    spirit_tag писал :Я не разу Клубную карту не слухал, скажите, как ваще, на местном уровне, или опять нам мировые имена впаривают, которые уже в все мозги проели!
    Лыба

    На местном уровне мировые имена (никому не известные, правда) :)
  13. 15 Января 2005 Суб 20:18:44
    Stalker_dj писал(а) :
    Fat писал ... :По "Солнечному городу" вроде какая-то программа есть.
    Мне SMS приходила от какого-то Егора Гордеева, типо с Нового Года слушайте передачу "Клубная карта" о клубной культуре города Омска, по пятницам с 23:00 до 2:00. Я так понимаю там и музон будет, а может даже и сеты омские.


    Ето мега проект И.Цветкова, как я понял. А Егор это такой "на знатокаизчто?где?когда?" похожий, он к вам, в тогда ещё Академию Сухова пропихнул. Отзываться об этой передаче не хочу, а вот у егора за спам надо бы телефончик конфисковать....мне он эту хуню тоже присылал.

    Цитата :с Нового Года слушайте передачу "Клубная карта" о клубной культуре города Омска, по пятницам с 23:00 до 2:00.

    Она началась ещё до Нового года...
    Цитата :"А сейчас мы поедим на мегаретровечеринку в клуб Атлантида!!! Какая радость!!! Флаг в руки!!!
    Лажа полнейшая... Играет музыка 5-6 летней давности (если не больше).

    Больше, поверь... Смайлик :-)
    А что такое, по-твоему, "ретро-вечеринка"? Из названия, по-моему, всё видно... или слышно... Какая разница. Ретро - это всё то, что было ДО... Как ещё понятней-то объяснить, блинг, даже не знаю... Диско 70-х, 80-х, и то, что ты, 100 процентов, слушал в 90-х... На это, собственно, народ и идёт в пятницу в Атлантиду...
    Цитата :или опять нам мировые имена впаривают, которые уже в все мозги проели!

    На местном... Омские... А мировые уже так достали, что аж плюются все и никто на них не ходит, да?... Смайлик :-)
    Цитата :На местном уровне мировые имена (никому не известные, правда) :)

    А кто известен-то в нашей деревне?..
    Вот так все и хотели развития клубной культуры в Омске... Вот Вам, получите: вся инфа о том, что и где происходит... Чтобы Вы лишнее время и деньгу на вход не тратили... Слушайте и делайте выводы, куда и когда пойти... Но нет... Надо чего-то РЕАЛЬНО КЛУБНОГО... ВСЁ ПОПСНЯ...
    Так получается...
    Не имею абсолютно никакого отношения к вышеупомянутой программе... Но вот только не понятно, что ж все так кричат на каждом углу о клубах, о том, что круто, а что отстой полный... А получается, что всем, на самом деле, просто наср...ть...
    Да и мне, собственно, тожеее
  14. 16 Января 2005 Вск 1:11:33
    Wwater писал(а):
    Mista Jem писал:
    Wwater писал(а): А кроме Респектов в Питере есть еще DaBass, Gunsta, DKLR, Submission и т.д. А Гвоздь - придурок. Из-за него на драм стали ходить одни малолетки и наркоты, которые не ради музыки туда идут, а ради того, чтобы лишний раз нанюхаться какой-нибудь хренью.


    и кто же по твоему ходит на другие промо? и чем же они так отличаются? Норм


    На другие промо ходят настоящие ценители музыки. А The world of D'n'B мутят не чуваки с formation, (т.е. не только они), а по большей части как раз питерские промоутеры. И Респект не имеет никакого к ним отношения. Exclamation

    Если ты задаешь такие вопросы, то видимо никогда не был на действительно качественных рейвах. Респект в Питере занимают чуть ли не последнее место по популярности. Вот!


    ахаха, ну не смешите..
    даже отсюда из Омска видно, что DaBass, например, к таким не относится :)
  15. Wwater


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2005 Срд 3:26:49
    Bazile писал(а):
    ахаха, ну не смешите..
    даже отсюда из Омска видно, что DaBass, например, к таким не относится :)


    и откуда же тебе это видно? Если честно, то в России вообще нет нормального драма, и, наверное, не будет в ближайшее время, судя по "постоянному обновлению" материала. Но если уж речь идет о качестве, то к DaBass вопросов по этому поводу нет. На их вечеринках самая классная атмосфера.
    Чтобы послушать действительно кайфовый драм, нужно ехать в Лондон, в клуб Fabrique... Слушала недавно в Тоннеле Pedulum, по сравнению с нашими DJs... как бы так сказать поприличнее...
  16. Wwater


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2005 Срд 3:32:46
    да, если уж ты такой прошареный, то вспомни клуб МАМА, COMBO, openair в Знаменке Норм А потом выступай.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд