Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Тiens!!! выгодно и стоит ли вообше связываться??? 

Создана: 10 Ноября 2010 Срд 5:54:00.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 2351

  1. nhl_2010


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Ноября 2010 Срд 5:54:00
    Тiens!!! видел всякие видеоролики как у них там все хорошо и подарки, и рассказы, сладкая в обшем жизнь Смайлик :-) Кто что что знает или работал может?? Смайлик :-)
  2. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2010 Срд 8:02:47
    nhl\_2010 писал : Тiens!!! видел всякие видеоролики как у них там все хорошо и подарки, и рассказы, сладкая в обшем жизнь Смайлик :-) Кто что что знает или работал может?? Смайлик :-)

    да там супер!!! Иди конечно, не пожалеешь!!!Жизнь сладкая, и рассказы и подарки... Все есть.
  3. 10 Ноября 2010 Срд 8:41:38
    Не стоит, там будут с вас постоянно тянуть деньги (за обучение, покупка спец. литературы, семинары и т.д.), суть работы: вы покупаете товар (типа очищающие чаи, витамины, добавки, мыло, шампуни и т.д.) сомнительного каКчества и неизвестного происходжения, на тыщ десять, а то и больше, пытаетесь продать, ну а если не сможете, ваши проблемы. Чем больше сумма на которую вы заказываете у них товар, тем больше баллов, бонусов, повышения по карьерной лестнице они вам обещают.
  4. 10 Ноября 2010 Срд 9:29:47
    если это сетевой маркетинг, то это по определению говно!
    также как амвей, авон, фаберлик и прочая параша вроде тянши.
    тот, кто будет пытаться убедить меня в обратном, возглавит колонну, семимильными шагами идущих на х...
  5. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2010 Срд 9:34:33
    Justin писал : если это сетевой маркетинг, то это по определению говно!
    также как амвей, авон, фаберлик и прочая параша вроде тянши.
    тот, кто будет пытаться убедить меня в обратном, возглавит колонну, семимильными шагами идущих на х...


    Тяньши=Тинс, вроде как то так...
  6. 10 Ноября 2010 Срд 9:38:42
    я привёл лишь то, что на слуху. а так- извините, я в сортах говна не разбираюсь.
  7. nhl_2010


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Ноября 2010 Срд 9:53:10
    Гы-гы-гы всё понятно короч)просто у меня там пару друзей и меня зовут некоторые но я что то не хочу Гы-гы-гы
  8. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Ноября 2010 Срд 10:22:48
    nhl\_2010 писал : Гы-гы-гы всё понятно короч)просто у меня там пару друзей и меня зовут некоторые но я что то не хочу Гы-гы-гы

    И правильно делаете, что не хотите.
    Вы подождите годик-другой хотя бы, посмотрите на их "достижения". По первости они(друзья), конечно, все в энтузиазме, а потом "батарейки сядут", желаемой прибыли не видно, они и сами бросят.
    А сейчас вас туда зазывают, потому как у них задание от "руководства" - приведи ещё народа для развода!
    Меня тож Тяньши пытались с себе заманить. И в Мэри Кей подружка полтора года сидит, уже не поёт песенки про то, как там классно. И куча народу Эмвэями занимались, бросили. Потому как потратишь 5 тыщ, а бонус рублей 300+весь дом в коробках "ядохимикатов" напонятного качества несертифицированных (как правило) товаров. Ну и вот, стало быть
  9. 10 Ноября 2010 Срд 12:22:07
    Сетевой маркетинг, он и в Африке сетевой маркетинг))
  10. 10 Ноября 2010 Срд 13:47:05
    ЛОХОТРОН
  11. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2010 Срд 15:20:43
    Justin писал : если это сетевой маркетинг, то это по определению говно!
    также как амвей, авон, фаберлик и прочая параша вроде тянши.
    тот, кто будет пытаться убедить меня в обратном, возглавит колонну, семимильными шагами идущих на х...

    Прям с языка снял. Very Happy
  12. nhl_2010


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Ноября 2010 Срд 15:52:54
    Всем спасибо))приятно было послушать то что - это гавно)) если у кого еще есть какая информация то срадостью почитаю Гы-гы-гы
  13. 10 Ноября 2010 Срд 20:00:18
    nhl\_2010 писал : Гы-гы-гы всё понятно короч)просто у меня там пару друзей и меня зовут некоторые но я что то не хочу Гы-гы-гы

    хреновые у тя друзья Грустно :-(
  14. 10 Ноября 2010 Срд 21:23:51
    LexusDir писал :
    nhl\_2010 писал ... : Гы-гы-гы всё понятно короч)просто у меня там пару друзей и меня зовут некоторые но я что то не хочу Гы-гы-гы

    хреновые у тя друзья Грустно :-(
    +100 и +500
    Сразу посылай подальше, а то, если проявишь нестойкость, будут долбить такими предложениями постоянно.
  15. intadviser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2010 Срд 23:15:20
    Ну коль здесь собрались такие умные и знающие люди, хотел бы спросить что вы думаете о Дубли и есть ли в Омске кто-нибудь из клиентов или партнеров? Уж очень интересно ваше мнение!