Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Есть ли смелые для тестирования очень полезной штуки?) 

Создана: 05 Ноября 2010 Птн 22:22:50.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 7063

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. DIM|on|


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2010 Птн 22:22:50
    Долго ли, коротко ли, но было создано приложение для мобильных телефонов с помощью которого можно узнать информацию о текущих фильмах, днях и времени киносеансов, количестве свободных мест на нужный киносеанс и (в скором времени) забронировать нужные места прямо с мобильного телефона. Приложение бесплатное (только копеечный трафик GPRS) проект, в общем то, не коммерческий. Предствлена информация о киносеансах всех крупных кинотеатров г. Омска.
    Собственно о чем речь? нужно установить это приложение к себе в телефон и сказать, если ли какие то неполадки в зависимости от версий телефонов. Ну и попутно рассказать всем, что есть такая полезная штука)))

    Каждому откликнувшемуся персональное спасибо!

    сайт загрузки приложения: [внешняя ссылка]
    описание сервиса: [внешняя ссылка]

    Добавил некоторые скриншоты с экрана приложения.
  2. 07 Ноября 2010 Вск 16:43:46
    телефон Motorola EM30 - не могу вернуться назад. Приходится выходить из приложения, чтобы посмотреть другой кинотеатр, фильм и тп(
  3. DIM|on|


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2010 Вск 16:55:41
    Кинг-Конг писал(а) : А меня пока что не работает, перезайти не помагает Грустно :-(

    Прям щас разбираемся. Отпишусь сразу как вылечим(
  4. DIM|on|


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2010 Вск 16:58:17
    britva\_ockama писал(а) : телефон Motorola EM30 - не могу вернуться назад. Приходится выходить из приложения, чтобы посмотреть другой кинотеатр, фильм и тп(

    Для возвращения назад имеется кнопочка вехняя левая на клавиатуре (на экране небольшая зеленая стрелочка в нижнем левом углу) пробовали? Приложение не зависает?
  5. 07 Ноября 2010 Вск 17:01:27
    кнопочку то вижу, вот не работает она только( Приложение не виснет
  6. DIM|on|


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2010 Вск 17:19:05
    britva\_ockama писал(а) : кнопочку то вижу, вот не работает она только( Приложение не виснет

    видимо на клавишу назначены другие значения. все значения по конкретной модели сложно предсказать но на большинстве Моторол должен работать. Сейчас перепроверим на парочке моторол, если найдем новые значения клавиш , добавим обновления в исходный файл((
    У кого нить на моторолах есть подобная проблемка?
  7. DIM|on|


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2010 Вск 17:35:58
    [quote="DIM|on|"]
    Кинг-Конг писал(а) : А меня пока что не работает, перезайти не помагает Грустно :-(


    Сегодня обновим установочный файл увеличив время ожидания ответа от Атриума - должно помочь для телефонов с ситуацией нестабильного GPRS - щас эту ошибку уже не могу найти, хотя у самого иногда выскакивала(( именно с Атриумом.
    По мотороллам - добавим еще значения клавиш для возврата, тоже должно помочь!
  8. irinahi1331


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Ноября 2010 Вск 19:07:04
    нокия 5800, все работает отлично! спасибо!
  9. DIM|on|


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2010 Вск 19:29:59
    irinahi1331 писала : нокия 5800, все работает отлично! спасибо!

    Не за что! Желаем беспроблемного пользования! Спасибо, что отписались...
  10. DIM|on|


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2010 Вск 19:50:48
    Кинг-Конг писал(а) : я поставил себе на нокию 2700, но у меня почему то выдает ошибку подключения к серверу, Текст ошибки НТТР Timeout. С интернетом вроде все нормально, мейлагент работает.


    Внесли изменения в установочный файл, увеличив время ожидания от сервера. Больше ошибка не должна повторится - пробую на своем - не могу снова "выбить" ее) Загрузите заново, если Вас не затруднит - проблема должна уйти! Отпишитесь, если можно, о результате...

    Для мотороллы тоже добавили значения для клавиш, должно заработать в обновленном файле!

    Спасибо за указания на недочеты!
  11. 07 Ноября 2010 Вск 20:26:34
    Поставил на свою Е51 - полет нормальный, ждем бронирования прямо с телефона. С кинотеатрами заключайте договора! :)
  12. DIM|on|


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2010 Вск 20:30:42
    RaNDoM писал : Поставил на свою Е51 - полет нормальный, ждем бронирования прямо с телефона. С кинотеатрами заключайте договора! :)


    Спасибо!) да пока на убыточных общественных началах усе) Просто понимаем, что очень полезная штука, а там уж дальше как получится. На данном этапе от кинотеатров только бартер на развитие услуги, да билеты чтобы среди пользователей приложения разыграть.
  13. 07 Ноября 2010 Вск 20:42:49
    DIM|on| писал :

    Внесли изменения в установочный файл, увеличив время ожидания от сервера. Больше ошибка не должна повторится - пробую на своем - не могу снова "выбить" ее) Загрузите заново, если Вас не затруднит - проблема должна уйти! Отпишитесь, если можно, о результате...

    Для мотороллы тоже добавили значения для клавиш, должно заработать в обновленном файле!

    Спасибо за указания на недочеты!



    Ну у меня по прежнему не работает на мотороле. Видать непопулярная модель телефона) Все не как у людей.
  14. DIM|on|


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2010 Вск 20:47:07
    britva\_ockama писал(а) :

    Ну у меня по прежнему не работает на мотороле. Видать непопулярная модель телефона) Все не как у людей.


    Блин( прошу прощения, но эт максимум что мы щас смогли сделать( странно, конечно, может у Вас там прошивкой или настройкой кнопке присвоены нераспространенные действия... не знаю(
  15. DIM|on|


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2010 Пон 16:50:09
    up)
  16. an.net.ka


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    09 Ноября 2010 Втр 21:59:09
    у меня тоже ошибка подключения к серверу постоянно( nokia 7900
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд