Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Научиться хорошо говорить по-английски? 

Создана: 04 Ноября 2010 Чтв 3:18:01.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1485

  1. Gluk


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Ноября 2010 Чтв 3:18:01
    Довелось мне в октябре этого года побывать в Турции. Сказочное место. Но речь не о том. Большинство туристов англоязычные, и обслуживающий персонал тоже свободно говорит по-английски, лучше, чем по-русски. А мой английский ограничивался лишь чтением и переводом даташитов, технической документации.

    Но, побывав там, я с приятным удивлением обнаружила, что я понимаю все, о чем они говорят. Но, я как собака, все понимаю, а ответить не могу. Приходилось жестами и отдельными словами показывать им, что я их понимаю, только говорить не умею. Со мной общались, я с упоением их слушала, а говорить, и что-то ответить нормально - а не умею... =(((
    Даже другим русским туристам перевести, что они говорят - без проблем, а сама вот так вот маялась.... =(((
    Обидно, да?

    И вот вопрос, куда в Омске можно обратиться, чтобы меня научили говорить по-английски, связывать слова, чтобы я в следующий раз, поехав за границу, могла уже мало-мальски общаться?
    А я обязательно поеду снова.

    Форумчане, порекомендуйте...
  2. 04 Ноября 2010 Чтв 17:16:39
    блин......первое что на ум пришло J&S......но вот хорошо ли учат......нинаю... Ну и вот, стало быть
  3. 04 Ноября 2010 Чтв 17:37:07
    Джей энд Эс - Наталья Александровна Петрушенко.
    Проходили - знаем!
  4. 04 Ноября 2010 Чтв 19:29:18
    Gluk писала :
    Форумчане, порекомендуйте...

    icq 26З621З88
  5. Gluk


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Ноября 2010 Пон 20:06:40
    Спасибки, попробую обратиться. =)

    mm1aa, а такой аськи наверное нет. Поиск по крайней мере не выдает.
  6. 08 Ноября 2010 Пон 20:28:04
    Не знаю поможет ли и как качество,но деньги реально сэкономите.
    [внешняя ссылка]
  7. natalyomsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Ноября 2010 Чтв 19:30:04
    Могу предложить свои услуги, на данный момент веду группу Pre-Intermediate. Работаю сама на себя, бумажку об окончании выдам. Основной напор идет на разговор и восприятие на слух. Занятия по вечерам в центре (а районе муз театра). В группе 6 человек, еще парочку взять могу. Пока прошло 8 занятий, серьезной грамматики еще не было, только повторение. Если интересно пишите в личку.
  8. 12 Ноября 2010 Птн 0:24:05
    Натали, огласите примерные расценки, там столько-то\в месяц\неделю
  9. 12 Ноября 2010 Птн 7:33:23
    Потому как ТС не одинок в своей проблеме Гы-гы-гы
    Таких "даташитнознающих", ощущающих себя "собаками" здесь как минимум полфорума, ИМХО. Мы краснеем!
  10. natalyomsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Ноября 2010 Птн 9:28:16
    natalyomsk писала : Могу предложить свои услуги, на данный момент веду группу Pre-Intermediate. Работаю сама на себя, бумажку об окончании выдам. Основной напор идет на разговор и восприятие на слух. Занятия по вечерам в центре (а районе муз театра). В группе 6 человек, еще парочку взять могу. Пока прошло 8 занятий, серьезной грамматики еще не было, только повторение. Если интересно пишите в личку.


    стоимость 1600 в месяц, продолжительность примерно 6 месяцев. Можно прийти на одно занятие за 300р, посмотреть подходит вам или нет.