Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Штраф стоянки. 

Создана: 06 Ноября 2010 Суб 0:23:00.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3941

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. eragonn


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Ноября 2010 Суб 0:23:00
    Вообщем суть: забрали у меня гайки машину, приехал эвакуатор и увёз по адресу 10 лет октября 219. С того момента прошло 30 часов. Т.Е. первые сутки 24+ 6 вторых. Взяли с меня 2410. 1к эвакуатор и остальное за каждый час 47рэ. Законно ли это что первые сутки платно и где написано если законно?? И что делать если не законно? (все чеки дали на всю сумму) Грустно :-(
  2. VALAR-55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2010 Суб 0:55:18
    eragonn писал(а) : Вообщем суть: забрали у меня гайки машину, приехал эвакуатор и увёз по адресу 10 лет октября 219. С того момента прошло 30 часов. Т.Е. первые сутки 24+ 6 вторых. Взяли с меня 2410. 1к эвакуатор и остальное за каждый час 47рэ. Законно ли это что первые сутки платно и где написано если законно?? И что делать если не законно? (все чеки дали на всю сумму) Грустно :-(


    Отсутствие прав и документов на транспортное средство, отсутствует доверенность. (КоАП 12.3.1) : Отсутствие тех.талона и страховки основанием для задержания не является! Если вы в состоянии то пишите в протоколе: «готов устранить причину задержания на месте через 20 минут». Ссылайтесь на решение ВС от 22.12.2000 г. (БВСР №7 за 2001 г.): «Он (водитель) остановил транспортное средство, предъявил имевшиеся при нем документы для проверки и принял меры для устранения причины задержания. При таких обстоятельствах требования сотрудников ГИБДД о помещении автомашины на штрафную стоянку … были незаконными.»
    Ну и последнее : С 01.07.08 г. перемещение транспортного средства на штраф.стоянку и первые сутки хранения не оплачиваются (ст.27.13 п.1 КоАП).
  3. eragonn


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Ноября 2010 Суб 1:20:10
    меня задержали в состоянии алк опьянения. в страховке только я
  4. eragonn


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Ноября 2010 Суб 1:22:10
    ЗЫ люди, не содитесь выпитыми за руль. потерять права хотя бы на год... низнаю как вы, я из окна выбросится уже готов Хнык, хнык!! Грустно :-(
  5. eragonn


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Ноября 2010 Суб 1:26:03
    ну вот, а с меня взяли и за эвакуатор и за стоянку.... куда обратится???
  6. eragonn


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Ноября 2010 Суб 1:49:39
    помогите вернуть права, я умоляю, это смысл всей моей жизни!!! всё отдам за это Хнык, хнык!!
  7. slava3230


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2010 Суб 3:05:33
    пил то зачем? с бодуна?
    меня с бодуна взяли лет 5 назад так 20тыров стоило.
    с тех пор не пью за месяц как за руль сесть.
  8. kalambos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2010 Суб 3:39:25
    eragonn писал(а) : помогите вернуть права, я умоляю, это смысл всей моей жизни!!! всё отдам за это Хнык, хнык!!

    Когда забрали права? Освидетельствование было? повестка в суд уже есть? Сколько готовы отдать?
  9. eragonn


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Ноября 2010 Суб 11:45:08
    kalambos писал :
    eragonn писал(а) ... : помогите вернуть права, я умоляю, это смысл всей моей жизни!!! всё отдам за это Хнык, хнык!!

    Когда забрали права? Освидетельствование было? повестка в суд уже есть? Сколько готовы отдать?


    ответил в личку
  10. eragonn


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Ноября 2010 Суб 11:47:24
    И по вопросу штраф стоянки ещё подскажите, просто это уже бесит обдираловка не законная...
  11. eragonn


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Ноября 2010 Суб 11:50:56
    И ещё, если на суд принести документ, в котором говорится что права являются основным и единственным даходом, эта повлияет на что нибуть??
  12. 06 Ноября 2010 Суб 12:02:46
    eragonn писал(а) : И ещё, если на суд принести документ, в котором говорится что права являются основным и единственным даходом, эта повлияет на что нибуть??

    если это так, то зачем за руль пьяным сел то?? Недовольство!
  13. 06 Ноября 2010 Суб 12:05:20
    С алкоголем за рулём никакие бумажки не помогут... Есто только ружьё к голове судьи приставить...

    Нужны связи, ищи... Но ценнег буит ахтунг... Надо думать перед тем как за руль пьяным или с бодуна садиться...
  14. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2010 Суб 13:56:49
    eragonn писал(а) : меня задержали в состоянии алк опьянения.

    по хорошему, тебе бы еще в репу дать разок-другой.
    А лишение - это полюбому. Поездишь пьяным на автобусе.

    P.S. Охреневаю с наших граждан - грубо нарушил закон, поставил под угрозу жизни людей, а теперь вопит про беззаконие... охреневаю.
  15. kalambos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2010 Суб 17:06:20
    eragonn писал(а) : И ещё, если на суд принести документ, в котором говорится что права являются основным и единственным даходом, эта повлияет на что нибуть??

    приносите все что сможете, и характеристики и ходатайства, это поможет скостить срок до 1,5 лет - это минимальный срок лишения ВУ.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд