Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Вместо молока - водичка за 30 рублей... 

Создана: 20 Октября 2010 Срд 8:30:53.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 9340

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 20 Октября 2010 Срд 8:30:53
    В черный список ООО "Кормиловский молочный завод" вместе с их продукцией - топленым молоком. Купила вчера молоко с белочкой на пакете (топленое, жирность указана на пакете - 3,5%). Утром открываю, наливаю в кружку - вода!!!Слегка беловатого оттенка. На вкус - сильно разбавленный обрат. Я такой наглости еще не встречала. Пойду сейчас продавщице отнесу, как-то в Кормиловку не хочется из-за пакета молока ехать. Но брать молоко и прочие продукты этой организации точно не буду и другим не советую. Недовольство!
  2. 22 Октября 2010 Птн 16:03:25
    А почему молоко нынче не скисает в холодильнике так долго?
  3. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2010 Птн 16:21:13
    Волшебные холодильники Смайлик :-)
  4. 22 Октября 2010 Птн 16:23:09
    Особенно мой, прошлого века Very Happy
  5. GTS722


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2010 Птн 23:56:08
    Есть такое молоко "Свеженька" в пластмассовой бутылке 1л. Калачинск (КМК) - срок годности 5 дней, а после вскрытия сутки. И реально!!! На следующий день оно было прокисшее. Впервые все-таки попил, кажется, настоящего молока без химии Офигеть Офигеть А стоит оно 26 рублей Офигеть Офигеть Офигеть ....
  6. ganjamEEEn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2010 Суб 1:37:54
    GTS722 писал : Есть такое молоко "Свеженька" в пластмассовой бутылке 1л. Калачинск (КМК) - срок годности 5 дней, а после вскрытия сутки. И реально!!! На следующий день оно было прокисшее. Впервые все-таки попил, кажется, настоящего молока без химии Офигеть Офигеть А стоит оно 26 рублей Офигеть Офигеть Офигеть ....

    согласен,сам "обжигался",за такое молоко надо руки прям из ж....пы вырывать!!!! Ржака
  7. 06 Ноября 2010 Суб 1:47:54
    только что выпила стакан холодного молока Смайлик :-)
    ВНИМИ рулит. С полгода назад расстраивалась из-за каких-то проблем на их производстве. Счас они работают?
    добренькие тётушки-продавцы рекомендовали "Простоквашино" - пьём его. творог тоже "Простоквашино" - авторитетный человек говорит, что сырники тока из их 5-процентного делать можно Смайлик :-)
    В Омске ещё калачинское молоко вкусняцкое и кефир их тоже нравится.

    "Домик" хранится не полгода ли?
  8. GTS722


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2010 Суб 11:20:26
    ganjamEEEn писал :
    GTS722 писал ... : Есть такое молоко "Свеженька" в пластмассовой бутылке 1л. Калачинск (КМК) - срок годности 5 дней, а после вскрытия сутки. И реально!!! На следующий день оно было прокисшее. Впервые все-таки попил, кажется, настоящего молока без химии Офигеть Офигеть А стоит оно 26 рублей Офигеть Офигеть Офигеть ....

    согласен,сам "обжигался",за такое молоко надо руки прям из ж....пы вырывать!!!! Ржака

    Что значит, сам обжигался и руки вырывать? Я вообще-то говорил о том, что это настоящие молоко. Если вы не в курсе, чем меньше срок годности - тем натуральнее и без химии продукт.
  9. 06 Ноября 2010 Суб 11:35:30
    Цитата :чем меньше срок годности - тем натуральнее и без химии продукт
    Совершенно верно, при выборе молока в первую очередь надо обращать на срок его годности. Например у ВНИМИ он всего 3 суток. А у Манроса - 10. Почуствуйте разницу, даже не пробуя Смайлик :-)
  10. ganjamEEEn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2011 Вск 11:36:41
    GTS722 писал : Есть такое молоко "Свеженька" в пластмассовой бутылке 1л. Калачинск (КМК) - срок годности 5 дней, а после вскрытия сутки. И реально!!! На следующий день оно было прокисшее. Впервые все-таки попил, кажется, настоящего молока без химии Офигеть Офигеть А стоит оно 26 рублей Офигеть Офигеть Офигеть ....
    .

    не знаю что и где вы покупали,но на работе уже года 3 дают эту бадягу,ее даже мой кот не пьет,гавно еще то,даже когда наливаешь в стакан видно крупинки сухого молока,понятно что почти все молоко восстанавливают из сухого,но за такое "молоко",как я и говорил надо руки вырывать!!!!!!!! Ржака
  11. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Марта 2011 Вск 11:51:18
    организм взрослого человека вроде не приспособлен для приёма молока, да и избытки его потребления - могут привести к лейкемии

    ну тем кто всё-же употребляет, может будет это полезно -> “Определение качества молока”

    о здоровье они вашем думают, разбавляя молоко водой Смайлик :-)
  12. 13 Марта 2011 Вск 11:52:39
    в последнее время ВНИМИшную продукцию покупать стал чаще- она с претензией на натуральность.
    у них вроде как два завода: на Красном Пути и в Кормиловке (у "белочки" выкупили, что ли?).
    а вот Ситниково и "Золотые луга" портятся. про КМК и Любинский МКК я вообще молчу- барахло.
  13. 13 Марта 2011 Вск 13:47:32
    во-во.. ВНИМИ есть, а они "белочек" покупают Смайлик :-) ВНИМИшное всё офигенское: биолакт, ряженки всякие, кефирчик и молоко, конечно же. У него вкус совсем не тот, что у молока с длительным хранением.
  14. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Марта 2011 Вск 22:13:12
    Ромыч писал :
    Цитата ... :чем меньше срок годности - тем натуральнее и без химии продукт
    Совершенно верно, при выборе молока в первую очередь надо обращать на срок его годности. Например у ВНИМИ он всего 3 суток. А у Манроса - 10. Почуствуйте разницу, даже не пробуя Смайлик :-)
    Кстати натуральное молоко долго таки хранится! Моя бабушка в деревне корову держит. Так вот молоко минимум неделю стоит, а то и больше!
  15. 13 Марта 2011 Вск 23:21:46
    СанькаО писала :Только вчера купила "белочковое" молоко - нормально все.

    Ещё масло у них вкусное.
  16. 13 Марта 2011 Вск 23:23:20
    Omsk-Trade писал(а) :организм взрослого человека вроде не приспособлен для приёма молока,

    Это ж индивидуально.

    Цитата :да и избытки его потребления - могут привести к лейкемии

    С чего вдруг?! Можно ссылку?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд