Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Перепись 2010 

Создана: 30 Октября 2010 Суб 17:58:10.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 4216

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Октября 2010 Суб 17:58:10
    Добрый день или вечер всем! Исходя, из личного опыта, хочу сообщить Вам, уважаемые «переписанные» что перепись 2010г. в городе Омске и области прошла с ГРУБЫМИ НАРУШЕНИЯМИ. Нарушение как самих правил переписи населения, а также нарушение раскрытия конфиденциальных данных «ПЕРЕПИСАННЫХ».
    РОССИИ ВАЖЕН КАЖДЫЙ!
  2. 31 Октября 2010 Вск 11:50:21
    =Ай-Ти Тина= писала : Меня ни по одному из 4 адресов не нашли Смайлик :-)


    я тоже не спалился Very Happy Very Happy
  3. Marik_ubuntu


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Октября 2010 Вск 12:07:12
    да выцепляли потому что нужно от человека ОТВЕТ !! ....откажись и сиди с миром в свей квартире. а так откуда мы знаем, может вы болеете, в туалете сидите или своими силами увеличиваете население.

    поэтому и ходили, к тем кто не открывал дверь....

    скажи. я отказываюсь от переписи, и больше к вам переписчик бы не пришел
  4. 31 Октября 2010 Вск 13:17:22
    Многие мои знакомые говорили что в период с 14-25 окт.гости с синей сумкой на плече и фанариком во лбу, и свистком в зубах так и не пришли!
  5. 31 Октября 2010 Вск 13:32:19
    Grey Earl писал(а) : Многие мои знакомые говорили что в период с 14-25 окт.гости с синей сумкой на плече и фанариком во лбу, и свистком в зубах так и не пришли!


    у моих знакомых вообще никто не пришол, те же выборы только в профиль Very Happy Very Happy
  6. 31 Октября 2010 Вск 13:44:36
    =Ай-Ти Тина= писала : Меня ни по одному из 4 адресов не нашли Смайлик :-)

    28 лет есть?Можешь не скрываться от военкомата. Смайлик :-)
  7. 31 Октября 2010 Вск 13:50:04
    А я хотел поучавствовать в столь значимом для родины событии, но работа не позволила мне этого сделать ( не поймали дома, и я не смог появится на пункте переписи (
    Значит моих данных не будет в базе данных "Перепись 2010", которая непременно утечёт....хотя никому не мешает меня вписать ради статистики...подождём следующего года!
  8. 31 Октября 2010 Вск 14:37:47
    sonicz писал : А я хотел поучавствовать в столь значимом для родины событии, но работа не позволила мне этого сделать ( не поймали дома, и я не смог появится на пункте переписи (
    Значит моих данных не будет в базе данных "Перепись 2010", которая непременно утечёт....хотя никому не мешает меня вписать ради статистики...подождём следующего года!


    тебя могли вписать родные и без тебя,а вот подпись должен был ставить ты сам!это по закону!а если кто-то это сделал вместо тебя,значит это грубое нарушение!
  9. 31 Октября 2010 Вск 14:47:27
    Grey Earl писал(а) :

    тебя могли вписать родные и без тебя,а вот подпись должен был ставить ты сам!это по закону!а если кто-то это сделал вместо тебя,значит это грубое нарушение!


    Никакой подписи ставить не нужно.
  10. 31 Октября 2010 Вск 14:58:54
    Grey Earl писал(а) :тебя могли вписать родные и без тебя,а вот подпись должен был ставить ты сам!это по закону!а если кто-то это сделал вместо тебя,значит это грубое нарушение!

    А разве у нас в стране могут делать что-то без грубых нарушений? Вот как раз и посмотрим насколько правдива будет база данных нынешней переписи.
  11. 21 Ноября 2010 Вск 12:23:28
    Переписали. Хотя не особо верю данным переписи.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд