Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Девственность да или нет? 

Создана: 29 Октября 2010 Птн 9:51:35.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 178, просмотров: 32678

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2010 Птн 9:51:35
    Здравствуйте:

    Вот решил написать эту тему, потому что у меня созрел весьма деликатный, но всё-таки вопрос; а суть вопроса такова – как отнестись к собственной девственности: как к проклятию или же это достоинство?

    Вот, к примеру, если девушка хранит свою девственность холит и лелеет её, то большая часть всего человечества скажет это замечательно и даже похвально, что девушка остаёться девственницей и если не одобрят, то хотя бы не осудят и поймут.

    А если парень являеться девственником, то его на вряд ли станут хвалить за это, а ещё могут язвительно сказать в его адрес - мда что-то не так если уж он всё ещё мальчик, осыпав его громадой шуток на сей счёт и это в лучшем случаи, а видь, могут не за того принять, кто ты есть; да и девушки на вряд ли обратят на него своё внимания посчитав, что лучше найти парня с боевым опытам, чем тратить время и силы на этого новобранца.

    Я подобное мнения общественности испытал на свой шкурки и продолжаю испытывать до сих пор, поэтому предпочитаю о том умалчивать.

    Я уж не беру во внимание зов природы который требует своего и ему не возможно объяснить, что того чего ему надо у тебя нет.
    А видь вокруг столько соблазнов всё буквально построено на секса и сексуальности: реклама, одежда, фильмы, литература и т.д.

    Даже мать природа, казалось бы, восстала протеев тебя и той девственности которую ты собой олицетворяешь: весна - лето все девушки оголяются, одевая мини-юбки, шортики, топики и ещё много того; от чего девственника взрывает изнутри как резиновую грелку.
    Ну и конечно внутренняя девственность - понимания того что-же это за блюдо секс и как его едят; вскормленные и взращенные внутри себя стереотипы о сексе, о том, что секс должен быть по любви и являться её продолжением, а не наоборот как часто бывает мешает вальсировать в современном обществе.

    Видь, хочется чтобы с одной единственной и разуметься любимой девушкой 1-й с которой ты, наверное, проживёшь долгую и счастливую жизнь и умрёшь с ней в один день разуметься от того же счастья; не забуду добавить к этому, что и шёлковые простыни тоже нужны для секса - ОПА простебался сам над собой)))

    Если уж я девственник, то я девственник во всём даже в собственной голове и гонящий из неё любую закравшуюся туда похотливую мысль, постоянно ждущий и ищущий свою принцессу с таким рвением и романтизмом, что любой завсегдаты читатель любовных романов прослезиться на фиг, если узнает об этом.

    И вот скажите на милость как совсем этим жить? Если всё даже: угол дома за который впрастонородие обычно ходят делать это и стена на которой пишут про это и даже ты сам, а точнее твоя плоть которая требует этого - всё востало протев тебя самого.
  2. 29 Октября 2010 Птн 17:37:08
    Subort писал :… или может я какой-то отсталый в этом смысле.

    а в этом смысле вы себя отсталым не считайте. Гы-гы-гы
  3. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2010 Птн 17:44:31
    der Rector писал :
    Subort писал ... :… или может я какой-то отсталый в этом смысле.

    а в этом смысле вы себя отсталым не считайте. Гы-гы-гы


    Very Happy Very Happy Very Happy 3.42-IMMORTAL!!!!
  4. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2010 Птн 17:53:33
    He1per0 писал : Постарайтесь искать и общаться с людьми похожими на вас - это два.
    Меньше слушать что вам советуют - это три. Поэтому расслабьтесь :)

    Казалось бы тут не поспоришь всё верно вот только где искать людей таких как я не я правда искал и не для секса вовсе, а для чего-то более серьёзного, но вот казус нет таких людей, а если и есть кто-то, то там настолько всё муторно что уж совсем засада депрессионная что о сексе и упоминать не стоит в этом случаи…
    Общался я с парочкой девчонок разделяющих мои проблемы так они меня так грузанули что я о сексе потом долго не думал; ну это уже совсем другая тема для другой темы.
    А что касается того париться или нет по поводу девственности так я особо не парюсь только от случая к случаю – природе не прикажешь ей охота взять своё…
    Просто я решил обсудить этот аспект с людьми которые может по больше моего знают и если не советом, то хоть словом помогут как-то.
  5. He1per0


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Октября 2010 Птн 18:20:25
    Subort писал ? ? ? :
    ...хоть словом помогут как-то.


    Искать возможно придётся долго, но эти люди того стоят, правда?
    Вы же пишете что нашли пару девушек, но с депрессией. Либо выведете из них эту депрессию, либо ищите ещё.
    Насчёт природы. Вот находитесь вы на улице и вам вдруг захотелось пить. Вы же не упадёте на землю и не станете пить из лужи.
  6. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2010 Птн 18:25:46
    der Rector писал : смысле вы себя отсталым не считайте. Гы-гы-гы
    Ну если бы я спал рядом с мастурбирующей женщиной и видел сон о том, что я еду в метро окруженный мокрыми девчонками, а потом бы тряс в стрип-баре свей елдой перед домохозяйками и они мне за это засовали деньги в анал… То я бы конечно не считал, что я в этом смысле отсталый я бы считал по другому… Один тот факт что он не может удовлетворить свою жену или кто она там ему приходиться и мирно спит рядом сней видя во сне всякую чушь говорит о многом.
  7. 29 Октября 2010 Птн 18:35:19
    Мне 23. Я девственник.

    В моём случае, это, скорее всего, комплексы.
    К девушкам, которые мне не нравятся, не подхожу потому что стрёмно как то, а к девушкам, которые мне нравятся, не подхожу потому что страшно.

    Вот и мучаюсь потихоньку. Смотрю по сторонам, ищу девушку, которая заставит меня пересилить свои комплексы и сделать шаг вперёд.
  8. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2010 Птн 18:40:33
    war-cry писал: Мне 23. Я девственник.

    ... ищу девушку, которая заставит меня пересилить свои комплексы и сделать шаг вперёд.

    что за утопические планы? :)))))))))))
  9. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2010 Птн 18:58:24
    He1per0 писал :
    Вот находитесь вы на улице и вам вдруг захотелось пить. Вы же не упадёте на землю и не станете пить из лужи.

    Вот по этому я не хочу разового секса с какой-нибудь девушкой из ночного клуба как мне тут уже говорили или девушкой по вызову причём разнице между ними я особой не чувствую.

    He1per0 писал : Вы же пишете что нашли пару девушек, но с депрессией. Либо выведете из них эту депрессию

    Искал и находил, но вот с депрессией я не смог справиться увы видь человек должен сам хотеть с ней расстаться а расстаться не хочет как выяснилось на эту борьбу я потратил год своей жизни и результате я получил смс такого содержания: ты хороший парень ты найдёшь чего ищешь я в тебя верю но это буду не я извини, … не звони, не ещи, прости, пока (точка)
  10. 29 Октября 2010 Птн 19:02:46
    war-cry писал : Мне 23. Я девственник.


    не парься. она не поймет. у меня тут подруга все хотела опыта с девственником и внезапно выяснила, что у нее был. только она ни сном ни духом. он ей по пьяни спустя пару лет признался уже после расставания.
  11. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2010 Птн 19:04:50
    war-cry писал : Мне 23. Я девственник.

    В моём случае, это, скорее всего, комплексы.
    К девушкам, которые мне не нравятся, не подхожу потому что стрёмно как то, а к девушкам, которые мне нравятся, не подхожу потому что страшно.

    Вот и мучаюсь потихоньку. Смотрю по сторонам, ищу девушку, которая заставит меня пересилить свои комплексы и сделать шаг вперёд.

    Что за нафиг ты чей братишка ещё один хм... ты что не стремайся подходи и знакомся видь даже я не стримаюсь этого делать хоть мне это ох как не просто и часто чем ближе я подхожу к девушки, тем дальше она отходит от меня; но тем-нимение и вообще причём тут твои девушки к которым ты не как не подойдёшь и моя девственность или ты хочешь чтобы я к ним подашёл и на этом закрыл тему о девственности Гы-гы-гы
  12. 29 Октября 2010 Птн 19:37:44
    Парень,тебе уже много сказали много умного,в той или иной форме. Главное не суй то что тебе природа дала в любую дырку (ты ж его не на помойке нашел). Придет время и найдете друг друга,поспешишь и все ... Будет на форуме одним скептиком больше (типа бсе бабы б...)
  13. 29 Октября 2010 Птн 19:59:49
    2Subort

    Да в общем то ни причём. Забей.
  14. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2010 Птн 20:03:25
    lys писал(а) : Будет на форуме одним скептиком больше (типа бсе бабы б...)
    Я не когда небыл скептиком не являюсь им и не собраюсь им быть тем более орать что все бабы Б... так обычно делают не увереные в себе тепы косящие под мужиков я себя таким не счетаю....
    А что-же касаеться советов, то тут конечно вы правы мне их надавали уже виликое множество не смотря на что большая часть всего этого голимый стёб ну я даже его чтаю и мотаю на ус.
  15. 16 Декабря 2010 Чтв 18:18:15
    ...насчет скептицизма - а можа он всем тут мозги парит, и никакой он не инвалид. мож просто шутки у него плоские. мож это ему не нужно "курить такого ГанжА"...
  16. x-r00t


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2010 Птн 0:26:21
    Проблема в том, чтоб себе найти достойную спутницу жизни, а ни в том, чтобы на время пристроить своего "Бобика". Потому как, если такую встретить, то и "Бобику" постоянная "конура" будет и самому счастье будет.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 10, 11, 12  Вперёд