Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм ''UGG-Уёггище'' или ''Бабы-дуры! Дубль N-дцать'' 

Создана: 26 Ноября 2009 Чтв 9:14:06.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 297, просмотров: 49788

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 18,
, 20  Вперёд
  1. 26 Ноября 2009 Чтв 9:14:06


    У меня уже реально аллергия на это убожество... кошмар... как такое надеть-то можно.. я когда первый раз рекламу в журнале увидел - подумал, что это домашние тапочки... пипец..

    Такое ощущение, что кто-то из дизайнеров решил прикольнуться, смастерить какую-то ужасную ерунду, а потом смотреть и смеяться как люди это носить будут...

    Очередной маркетинг, копеечную в производстве вещь втюхивают за сотни. У производителей теперь основная задача: придумать что-то такое, чем можно было бы китайцев загрузить, и потом так промыть мозги европейцам, чтобы они это купили...

    Поклонницы "сапог-мочалок" приводят в пример Бритни Спирс и других "звёзд", не блещущих, в свою очередь, изрядными умственными способностями :)

    В качестве бесспорных плюсов этих сапог, не спорю - теплота, комфортность, легкость в носке. Но, в качестве минусов - неряшливый вид и даже уродство (неспроста многие намекают на схожесть названия марки с английским ugli - "уродливый").

    И как глупо выглядят люди, количество которых на один квадратный метр рядом в одинаковой обуви уж слишком велико в последнее время.

    Лично я, и практически все мои знакомые, готовы потратить уйму времени, дабы найти ту единственную пару обуви, чтобы отличаться от всей "серой массы", стараются быть не "как все".. а тут на ум только приходит фраза из детства "инкубатор"...

    И пусть тот, кто осмелится назвать это "красивым", первым кинет в меня камень...

    PS
    Единственное, кому я в городе угги прощу - это беременным... Или в качестве домашних тапочек, и то, если спутник/спутница не против :)



    PS
    всё выше сказанное, сугубо ИМХО, как говорится: "каждый дрочит, как он хочет..." просто накопилось :)
  2. 12 Октября 2010 Втр 21:24:03
    electraice писал :
    avd173791 писал ... : Эх,помню старшие классы.Фуфайка и тетрадки в пакете. Грустно :-(

    Школу заканчивал в "малолетке", в Морозовке? Very Happy

    Филиппок, мля. Very Happy
  3. 17 Октября 2010 Вск 20:50:00
    Snarkenshtein писал : .... самые обычные, электронные, с циферками (устал от стрелок в последнее время). А самый ужас положения в том, что они меня полностью устраивают! ....


    мда. я обречен на бесперспективное прозябание. у меня нет часов*рыдая,бьется головой о стену* нет,нет....НЕТУ Гы-гы-гы

    electraice писал :
    avd173791 писал ... : Эх,помню старшие классы.Фуфайка и тетрадки в пакете. Грустно :-(

    Школу заканчивал в "малолетке", в Морозовке? Very Happy


    возможно, вам покажется странным, но летный бушлат, в котором я ходил в школу, был достаточно крут, хотя по сути был телогрейкой. и спецовку из ПТУ я носил вне учебы и дома. время было такое,знаете ли. начало 90х.была забота-что поесть. а не - достаточно ли гламурна мотня на кальсонах...
  4. 17 Октября 2010 Вск 20:52:52
    Мужские теперь в моду вошли, ну чё, мужики, уже купили? Wink
  5. 17 Октября 2010 Вск 23:30:20
    krazymouse писал : достаточно ли гламурна мотня на кальсонах...


    не трожь кальсоны!! Недовольство!

    Юля, мужчины одним уггом на две педали жать сразу будут - не соглашаюцца на такое
  6. 18 Октября 2010 Пон 4:55:32
    Леди Юлия писал(а) : Мужские теперь в моду вошли, ну чё, мужики, уже купили? Wink

    Мужики не купят, купят их только pediki!
  7. 18 Октября 2010 Пон 8:13:28
    DJ G@G@RIN писал :
    Леди Юлия писал(а) ... : Мужские теперь в моду вошли, ну чё, мужики, уже купили? Wink

    Мужики не купят, купят их только pediki!


    Вот только немужиков что то многовато стало! То джинсы в красовки заправят , то в сапоги, смотришь тут и с сумками женскими ходят!!!!!!
  8. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Октября 2010 Пон 10:30:54
    Topmanager писал :
    ComedyOmsk писал ... :
    Topmanager писал ... : Обувь у мужчины должна быть дорогая и качественная, как, впрочем, и часы.


    Часы мужчины должны по стоимости быть больше (либо равными) цене ВСЕХ ювелирных украшений равномерно распределенных по его спутнице Норм


    Их стоимость (мужских часов) должна начинаться от средней ежемесячной зарплаты.

    Какие знатоки Ну и вот, стало быть
    И как теперь после этого покупать мужу подарок? Я ж на него год копить буду Офигеть
  9. 18 Октября 2010 Пон 11:13:35
    Marabuk писала :
    Какие знатоки Ну и вот, стало быть
    И как теперь после этого покупать мужу подарок? Я ж на него год копить буду Офигеть


    Я бы вам не советовал самой покупать мужу часы - это такая штука, что лучше часы самому покупать Смайлик :-) Тем более, на очень приличную сумму...
  10. 18 Октября 2010 Пон 11:32:12
    а мы, договорились, джинсы тёплые купить... это Вам не Энигма.
  11. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Октября 2010 Пон 12:10:05
    Topmanager писал :
    Marabuk писала ... :
    Какие знатоки Ну и вот, стало быть
    И как теперь после этого покупать мужу подарок? Я ж на него год копить буду Офигеть


    Я бы вам не советовал самой покупать мужу часы - это такая штука, что лучше часы самому покупать Смайлик :-) Тем более, на очень приличную сумму...

    Ну вот, ещё одна идея признана нежизнеспособной((((
    И что теперь придумать подарить?... Прочисти мозги
  12. 28 Октября 2010 Чтв 14:00:19
    а это? кто здесь обладает реальным опытом ношения угг: о действительно такие теплые, как заявлено и в каком уходе нуждаются?

    Естессно, на примерах аутентичных ботов, а не велюровой поибени, которую за 2-3 р. в магазах продают Смайлик :-)
  13. 28 Октября 2010 Чтв 14:19:03
    Marabuk писала :И как теперь после этого покупать мужу подарок?


    А вы вообще ничего ему не дарите, пусть сам себе часы купит, а вы с ним в кино сходите, с колой и попкорном, ну и сами конечно это все оплатите :) Мне лично такая схема очень нравится :)

    Часы вы ему не сможете купить, их надо мерить по руке, подбирать ремешки, и все такое. Да и дорого это, забейте
  14. 29 Октября 2010 Птн 1:01:34
    ComedyOmsk писал : а это? кто здесь обладает реальным опытом ношения угг: о действительно такие теплые, как заявлено и в каком уходе нуждаются?

    Естессно, на примерах аутентичных ботов, а не велюровой поибени, которую за 2-3 р. в магазах продают Смайлик :-)

    Всю прошлую зиму эксплуатировала Угг Австралия, модель обливная (замша металлизированная). Нареканий нет - очень теплые, можно одевать даже в -25С без носков, ногам уютно. Т. к. замша покрыта, то уход очень упрощается - протер влажной губкой - и все!
    ЗЫ: Покупала во Флагмане - Италиан шуз.
  15. achpek


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    29 Октября 2010 Птн 6:10:46
    Бляха, видели бы вы в чем ходят в Америке, то очучели бы. Просто разные вкусы и культурные ценности. А эти угги еще далеко не самое ужасное что бывает
  16. 29 Октября 2010 Птн 8:30:50
    Гефия писала : ЗЫ: Покупала во Флагмане - Италиан шуз.


    Спасибо! вчера до туда не доехал - сегодня пойду...

    мех сильно скатывается? если брать свой размер болтаться на ноге через месяц носки не будут?

    ЗЫ: таки без носков до 25?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 18,
, 20  Вперёд