Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Работа для студентов и сисадминов (набор завершен). 

Создана: 06 Октября 2010 Срд 14:28:18.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 12457

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. k.komok


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Октября 2010 Срд 14:28:18
    НАБОР ЗАВЕРШЕН



    Linux, обучение, трудоустройство.

    В компанию "Компьютерщики" требуются системные администраторы GNU/Linux - 10 человек.
    Опыт работы с этой ОС не обязателен, но приветствуется.
    Приветствуем студентов технических ВУЗов желающих стать системными администраторами ОС семейства Линукс.

    Обучение проводим сами.
    Вкратце о программе обучения:
    • Философия СПО
    • Культура труда и образования
    • Изучение ОС GNU/Linux (GUI, консоль, скрипты, процессы, сервисы, демоны и прочее)
    • ВЕБ
    • СУБД
    • Серверы (установка, настройка)
    • ЛВС и СКС

    Программа обучения интенсивная, расчитана на 1 месяц занятий 5 дней в неделю по 2-3 часа в день теория, 4-5 часов практика.
    Во время обучения стипендия не выплачивается!

    Возраст от 18 до 30 лет (возможно старше, по результатам собеседования). Рост, пол и телосложение значения не имеют. Образование: не ниже среднего общеобразовательного (11 классов) либо средне-специальное (не ниже 2 курса училища, колледжа и т.п.).
    Обязательно наличие таких качеств, как: целеустремленность, трудолюбие, аккуратность, вежливость и внимательность.
    Приветствуются такие качества, как: технический склад ума (развитое абстрактно-логическое мышление), общительность (не болтливость), оптимизм и инициативность.
  2. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2010 Суб 11:18:16
    В какое время будет обучение?
  3. k.komok


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Октября 2010 Пон 13:27:50
    По техническим причинам, собеседование отложено.
    Ориентировочная дата проведения 27 октября.
  4. 26 Октября 2010 Втр 14:21:15
    k.komok писал(а) :
    to beckham, на 48 начинаются 6-тизначные телефоны сотового оператора Теле2, да будет вам известно, а ваши способности пользоваться whois, другим людям вряд ли пригодятся настолько, как вы об этом думаете...


    Да я в курсе про сотовые телефоны, но так же в курсе про кучу лохотронов которые используют телефоны начинающиеся на 48.
    Если вы не из них - отлично! То же самое и whois - вы же понимаете что эта информация в открытом доступе и если у вас нет плохих намерений то что вы так нервно реагируете на ее публикацию на форуме?
    Кроме того прямо я никого не обвинял, а сказал лишь что настораживают некоторые вещи.
  5. 27 Октября 2010 Срд 12:18:00
    beckham писал :
    Да я в курсе про сотовые телефоны, но так же в курсе про кучу лохотронов которые используют телефоны начинающиеся на 48.
    Если вы не из них - отлично! То же самое и whois - вы же понимаете что эта информация в открытом доступе и если у вас нет плохих намерений то что вы так нервно реагируете на ее публикацию на форуме?
    Кроме того прямо я никого не обвинял, а сказал лишь что настораживают некоторые вещи.

    Слушай, ты достал. Чего лечишь? Ты собираешься работать в области обслуживания Linux-систем? Нет? Ну тогда в чем дело? У тебя свой бизнес есть по зло-венде? Тебе завидно? Человек в одиночку борется за продвижение Linux в этом "мерзком, пыльном городишке", а ты тут какие-то подозрения строишь. Радуйся, что есть люди, которые спасают город от анального рабства софтопроизводителей.
  6. 27 Октября 2010 Срд 12:21:41
    о, всплыло :)
  7. 27 Октября 2010 Срд 13:43:12
    Да что вы набросились на человека, все нормально те кто хотел те уже отправили анкеты, и я в том числе, и он сам созвонился со мной и назначил время для собеседования, но потом что то не получилось и он снова сам позвонил и извинился и предложил перенести собеседование, так что все нормально.
  8. 27 Октября 2010 Срд 14:28:24
    Sxolastik писал : Да что вы набросились на человека, все нормально те кто хотел те уже отправили анкеты, и я в том числе, и он сам созвонился со мной и назначил время для собеседования, но потом что то не получилось и он снова сам позвонил и извинился и предложил перенести собеседование, так что все нормально.

    +1
  9. 27 Октября 2010 Срд 15:11:58
    работа заинтересовала, куда писать с кем говорить на сие предложение?... просто я сейчас нахожусь далеко за пределлами Омска, но после 15 числа буду уже там:)
  10. 27 Октября 2010 Срд 15:18:08
    beckham писал : о, всплыло :)

    Продолжим теперь как срач "Windows vs Linux?"

    P.S.:
    Код:
    Статья 249 ТК РФ. Возмещение затрат, связанных с обучением работника

    В случае увольнения без уважительных причин до истечения срока, обусловленного трудовым договором или соглашением об обучении за счет средств работодателя, работник обязан возместить затраты, понесенные работодателем на его обучение, исчисленные пропорционально фактически не отработанному после окончания обучения времени, если иное не предусмотрено трудовым договором или соглашением об обучении.
  11. Sm1Le55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2010 Срд 23:02:26
    А есть кому отказали в собеседовании? просто отправил письмо 2 дня назад и никакго ответа.. Думаю или письмо потерялось.. :)).. (хотя вроде не "Почта России" =)) или прост моя анкета не подходит..
  12. 28 Октября 2010 Чтв 6:23:27
    вот по этому сижу и думаю стоит ли вообще его отправлять, ибо в джабере вчера отписал, ответа нуль...
  13. Sm1Le55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2010 Чтв 6:38:23
    В джаббер тоже писал. Тоже тишина. Но я думаю что человек просто загружен работой. Будем ждать и надеяться :)
  14. 28 Октября 2010 Чтв 6:45:22
    надежда она же зараза последней умирает Лыба
  15. Sm1Le55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2010 Вск 13:05:17
    Поехал на собеседование. Все таки позвонили вчера. Видимо человек был занят или конкурс большой))
  16. k.komok


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2010 Пон 16:20:06
    я болел :)
    Собеседование проведено. Если еще есть желающие присылайте анкеты, рассмотрим. Но пока вакансий нет. Возможно в будущем.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд