Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Фотоальбом. 

Создана: 27 Октября 2010 Срд 16:39:30.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1645

  1. 27 Октября 2010 Срд 16:39:30
    В общем сам того не ожидая, но вторую группу студентов выпускников я уже фотографирую. А где взять фотоальбомы до сих пор не приложу ума. Подскажите ведующие в вопросе, куда идти и сколько денег примерно надо Confused
  2. 27 Октября 2010 Срд 20:53:32
    Как то заказывал фотоальбомы вот здесь:

    ->> Картонажный переплетный цех, ИП Шиндяпин А.Д. <<-
    >> Сфера деятельности организации:
    Послепечатная обработка
    ---------------
    Арктическая, 35
    факс (3812) 25-12-95

    делают под заказ, разное количество листов, вроде даже обложки разные есть, но качество там так себе, раза 4 приезжал за альбомами, потому что оставлял им переделывать их.
    Цена альбомы из 7 по-моему листов и твердой обложке стоило около 350 рублей, но точно не помню, в голове такие цифры остались.

    Вот вид альбома который я делал [внешняя ссылка]

    Если интересует больше по ним, то в ЛС пиши.
  3. 29 Октября 2010 Птн 13:30:16
    На Деича не наваливайте пожалуйста - все делают нормально - работаем с ними уже два с половиной года - все ок! Ренатка - езжай туда, только перед этим верстай, печатай с очень хорошей скидкой в месте где печатаемся мы(позвони мне), обложку печатай и ламинируй в Алисе что возле транспортной акадэмии и да будет тебе щасте. Хороший студ.альбом с нормальным дизайном должен стоить от 1500 рублей для человека при заказе от 15 штук - иначе шляпа
  4. 29 Октября 2010 Птн 14:39:52
    900 р. психологический предел для 90\% студентов
  5. 29 Октября 2010 Птн 15:26:24
    1800 с человека Смайлик :-)
  6. 29 Октября 2010 Птн 18:08:47
    Техно лось писал(а) : На Деича не наваливайте пожалуйста

    Я же не просто из головы ляпнул.
    Лично когда мне делали альбомы, были такие косяки:
    1. страниц не хватало (в нескольких альбомах)
    2. в одном капелька клея была и страницы склеились, когда оторвали не красиво смотрелось
    3. обложка вздувалась в некоторых местах (чаще всего встречалось)

    44 писал : 1800 с человека Смайлик :-)

    Тогда можно и получше качество поискать.

    А вообще видел альбом, в медакадемии делали, качественно сделан, обложка коричневая, насыщенна, контрастная, более плотная и более мягкая, дорого смотрится, внутри листы в основном белые, с уголками и полупрозрачными рисунками цвета сепии. Где его делали так и не узнал.