Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Оральные ласки( женский взгляд) 

Создана: 22 Января 2003 Срд 15:16:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 37, просмотров: 8394

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Января 2003 Срд 15:16:00
    почему не все мужчины делают это?
    в чем дело?
    только один из моих парней шел на это по собственному желанию, он видел как мне это нравилось и я всегда не оставалась в долгу у него.
    Почему-то почти все мужчины любят, когда им делают миниет причем до конца, но сами как-то не активны.
    Может потому что почти все мужики эгоисты и думают прежде всего о своем удовольствии?

    [ 10-02-2003, 11:48: Сообщение отредактировано: $tar ]
  2. 23 Января 2003 Чтв 4:07:00
    2Botan
    лэйк (lake)это озеро по английски....
    лик - англ. lick (лизать)
  3. 23 Января 2003 Чтв 4:34:00
    BOBA u nas mal'chik predusmotritel'nyi i logichnyi, srazu delaet vyvody ne obiasniaia, sdelai lick, budet tebe i lake, ya tak ponimaiu
    AFRO eto sila
    Net, Oral'nyi sex tol'ko za "horoshoe poVEDENIE" polagaetsia, kak v reklame: "svejee dyhanie, oblegchaet ponimanie"
  4. 23 Января 2003 Чтв 4:51:00
    К чистой и выбритой девушке остаётся только добавить спецэффекты - чёрный холлс рулит!!!
  5. 23 Января 2003 Чтв 10:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано Marakuya:
    Я надеюсб юрий у вас есть диплом сексолога,?
    честно говоря не думала что об етом просят."если женщина просит"
    в койке должно быть все пообаюдому желанию если я ему делаю и мне нарвится что ему хорошо, то почему не наобород?
    есть ли какой то тест как сразу проветить парня деалет ли он это? а томожет и встречаться не стоит?
    ну девушек то понятно гкак проверять едишь с ней в тачке на светофоре, нагибаешь ее голову к своим коленям. если она врубается и берет его в рот тогда оена есть девушка мечты...
    а вот как парня проверить, в лифтечто ли загнуть его или при просмотри домашнего видео?

    Неужто сложно было имя с Большой буквы написать? Да и за сексолога зачем было говорить? Немного опыта, и все ясно становится... Ну да ладно...
    Вы, милая девушка, похоже страдаете стандартной ошибкой многих девушек, которым пару раз молодые люди чегото там не сделали, и они всех парней вообще к таковым причисляеть начинают ... Не есть верно это. Да и на вопросы вы не ответили совсем. Может вы совсем еще молоденькая, и соответствующих возрасту вьюношей в партнеры выбираете, которые даже слово куннилингус не знают. А требуете от них по полной А насчет взаимопонимания и обоюдного желания, то повторю то, что на этом форуме уже так часто повторялось, что даже удивительно, что об этом ктото не читал: говорить надобно, мыслей читать не умеют люди...
    Дальше даже и писАть не стоит, все уже написано, поднимите старые темы, очень подробственно расписано, заодно может найдете партнера вам поинтересней
  6. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2003 Чтв 11:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано Юрка:
    Неужто сложно было имя с Большой буквы написать? Да и за сексолога зачем было говорить? Немного опыта, и все ясно становится... Ну да ладно...
    Вы, милая девушка, похоже страдаете стандартной ошибкой многих девушек, которым пару раз молодые люди чегото там не сделали, и они всех парней вообще к таковым причисляеть начинают ... Не есть верно это. Да и на вопросы вы не ответили совсем. Может вы совсем еще молоденькая, и соответствующих возрасту вьюношей в партнеры выбираете, которые даже слово куннилингус не знают. А требуете от них по полной А насчет взаимопонимания и обоюдного желания, то повторю то, что на этом форуме уже так часто повторялось, что даже удивительно, что об этом ктото не читал: говорить надобно, мыслей читать не умеют люди...
    Дальше даже и писАть не стоит, все уже написано, поднимите старые темы, очень подробственно расписано, заодно может найдете партнера вам поинтересней

    Соглашусь! А еще среди молоденьких и не очень деятелей (особенно из определенных социальных слоев) распространено мнение о куннилингусе, как о чем-то унизительном для мужчины, однако женщине член в рот затолкать для них предмет особой доблести, вот уроды. Так что, если инициатор топика на именно таких попадала, то она, видимо натерпелась.

    В общем желаю богатой жатвы на бескрайних полях чувственных удовольствий.
  7. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2003 Чтв 11:21:00
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:
    2Botan
    лэйк (lake)это озеро по английски....
    лик - англ. lick (лизать)

    Да, а lack - недостаток, нехватка
  8. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2003 Чтв 20:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано Marakuya:
    почему не все мужчины делают это?
    в чем дело?
    только один из моих парней шел на это по собственному желанию, он видел как мне это нравилось и я всегда не оставалась в долгу у него.
    Почему-то почти все мужчины любят, когда им делают миниет причем до конца, но сами как-то не активны.
    Может потому что почти все мужики эгоисты и думают прежде всего о своем удовольствии?

    Ну ты мне кажеться ошибаешься ,я допустим не всегда люблю когода мне делают миньет!
    Ну а если девушка хочет лайка почему бы и нет ???
    P.S.:Дерзайте!
  9. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2003 Чтв 20:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано *STALKER*:
    А особенно бесит, когда вроде и готов всё сделать, а посмотришь на причёску в стиле АФРО, и не то что оральным - обычным то обламывает заниматься. Или ещё бывает договорился о встрече, оба знают что будет секс, а в ванну перед выходом сходить забывают. И приходится во время секса форточки открывать, да костюм химзащиты натягивать.
    Если девушка за собой следит, то оральный секс с ней одно удовольствие.

    Хахахахахаха ну ты мля Лёша как всегда в своём репертуаре ,самонадеяного любовника!
  10. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2003 Суб 0:07:00
    А вообще девушкам это нравится?
    Оргазм в каждый дом!!!
  11. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2003 Птн 13:16:00
    А вообще как девушки относятся к анальному сексу???

    [ 25-01-2003, 17:30: Сообщение отредактировано: GeoXXX ]
  12. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2003 Птн 18:31:00
    Можно я буду в своей ипостасии предскажу по волшебной книге, что будет дальше?
    Кто-нить скажет, а может и не скажет про то, что неудобно, кому-то страшно, кому-то не нравится...
    На что Георгий ответит: а Вы приходите в наш супер-пупер замечательный магазин!!! Там всего столько вкусного!!!

    Ничего личного, просто стеб от хорошего настроения...
  13. casus


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Февраля 2003 Вск 18:58:00
    Крекс, пекс, секс! Неудовлетворённые женщины, алкающие оральной ласки! Объединяйтесь! Создавайте профсоюз и защищайте свои права! Пусть мужчины будут должны вам, засудите их и обязуйте. Чтобы каждый раз в неделю как минимум являлся и удовлетворял очередную потерпевшую! Долой мужской шовинизм! Да здравствует женский!
  14. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2003 Вск 21:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано Casus:
    Крекс, пекс, секс! Неудовлетворённые женщины, алкающие оральной ласки! Объединяйтесь! Создавайте профсоюз и защищайте свои права! Пусть мужчины будут должны вам, засудите их и обязуйте. Чтобы каждый раз в неделю как минимум являлся и удовлетворял очередную потерпевшую! Долой мужской шовинизм! Да здравствует женский!

  15. 03 Февраля 2003 Пон 2:53:00
    Цитата:
    В оригинале написано Marakuya:
    почему не все мужчины делают это?
    в чем дело?
    только один из моих парней шел на это по собственному желанию, он видел как мне это нравилось и я всегда не оставалась в долгу у него.
    Почему-то почти все мужчины любят, когда им делают миниет причем до конца, но сами как-то не активны.
    Может потому что почти все мужики эгоисты и думают прежде всего о своем удовольствии?

    Уже изначально в вопросе есть перевес на женскую сторону: почему они... о своём удовольствии...и т.д.
    Да найди себе другого чела и радуйся жизни...эээ...кунилингусу
    На счёт АФРО - полностью согласен. Уж если хочешь - тогда не забывай себя держать в форме и пр.
  16. 03 Февраля 2003 Пон 8:46:00
    Цитата:
    В оригинале написано Casus:
    Крекс, пекс, секс! Неудовлетворённые женщины, алкающие оральной ласки! Объединяйтесь! Создавайте профсоюз и защищайте свои права! Пусть мужчины будут должны вам, засудите их и обязуйте. Чтобы каждый раз в неделю как минимум являлся и удовлетворял очередную потерпевшую! Долой мужской шовинизм! Да здравствует женский!

    ...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд