Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм За что вы готовы умереть? 

Создана: 15 Декабря 2004 Срд 17:19:29.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 12667

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2004 Срд 17:19:29
    Есть ли такой человек, вещь или убеждения ради которого вы смогли бы отдать жизь? Больше всего меня интересует любовь к человеку. Готовы ли вы ради любви умереть?
  2. SWIN


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2004 Птн 10:44:43
    Olgalex писал(а) :За любовь - не хочу, за нее хочется жить и бороться. Вообще, эта тема - пафосная, и на нее без бравады ответ один - умирать не круто, не клево и не надо :))))


    А что кроме любви и нет ничего?? Предлагаю оживить старую тему: "Что такое, нынче, любовь? и есть ли она?" А так любую тему можно сделать пафосной, если не разбавлять ее разными идиотизмами нецензурного содержания.
  3. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2004 Птн 14:45:57
    Нет я наверно не смог бы умереть ни за *что* , мне себя становится жалко , и у меня нехватает силы воли. Хотя иногда есть желание но я несмогу это сделать. Даже были когда то попытки но я несмог. Я почему то представляю похороны , народ , очень много народу, мне становится жалко всех. А вообще я побывал бы на своих похохонах ЖИВЫМ.
  4. 17 Декабря 2004 Птн 15:10:17
    RW писал(а) : Я почему то представляю похороны , народ , очень много народу, мне становится жалко всех. А вообще я побывал бы на своих похохонах ЖИВЫМ.

    мне как-то даже приснились мои похороны...вот это было жутковато.. Офигеть
  5. 17 Декабря 2004 Птн 16:13:42
    воздушная писала :
    RW писал(а) ... : Я почему то представляю похороны , народ , очень много народу, мне становится жалко всех. А вообще я побывал бы на своих похохонах ЖИВЫМ.

    мне как-то даже приснились мои похороны...вот это было жутковато.. Офигеть

    Когда я был маленьким, мне иногда снился кошмар, будто меня несут в гробу, но я живой, а рядом несут тоже живую старую бабушку(соседку), во сне она была страшной и все время пыталась меня поймать...Жуть!
  6. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2004 Суб 0:09:50
    Нимфея писал(а) :не перевирай ради красивости поста
    30 серебреников стоила не жертва

    Ну 30 - да, для красивости, а вот "капиталец с религии" - это само то.
    Вполне вероятно, чтожертву оценили. Иначе бы не верили так искренне, не было бы столько христиан. А потом "темпора и морес" изменились и всё переоценили в капитал, который смогли получить от религии.
    Вот Павка Корчагин был идеалист, а далеко не циник рвущийся к захвату к власти. Но он умер, а образ стали использовать для политических очков, равно как и труп вождя.

    Снова скажу: Настоящие герои (а вопрос предполагает долю героизма) не думают и не оценивают "за что", они просто идут и умирают, и клали они на всю нашу болтовню.
  7. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2004 Суб 0:21:35
    Эgoist писал :для JZ; Почему всегда находятся такие как ты?

    Баланс сил, знаете ли. Саморегулирование форума и поддержание баланса. А то, если все будут одинаковые, будет не интересно.
    Snaf писал :...я, допустим, готов умереть за спасение своей матери...

    А я не готов. Вернее готов, но знаю, что любой матери невероятно сложно пережить смерть своего ребенка, а если это и происходит, то, наверняка, услышишь вопросы "да разве это жизнь"?
    Видите, не так всё просто. Сказать "я готов" и действительно сделать - не одно и тоже. Когда делают, причины не объясняют и аргументы не взвешивают, это всё же не рынок.
  8. 18 Декабря 2004 Суб 14:05:31
    RW писал(а) :Нет я наверно не смог бы умереть ни за *что* , мне себя становится жалко , и у меня нехватает силы воли. Хотя иногда есть желание но я несмогу это сделать. Даже были когда то попытки но я несмог. Я почему то представляю похороны , народ , очень много народу, мне становится жалко всех. А вообще я побывал бы на своих похохонах ЖИВЫМ.


    С ума сошел... Ты даже не вздумай что-нибудь с собой делать! Умирать ещё рано!!!подумай в очередной раз, ведь все-таки не все так уж плохо?? а?
  9. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2004 Суб 14:25:38
    Olgalex писал(а) :без бравады ответ один - умирать не круто, не клево и не надо :))))

    Именно!

    Fоrever писал(а) :Настоящие герои (а вопрос предполагает долю героизма) не думают и не оценивают "за что", они просто идут и умирают, и клали они на всю нашу болтовню.

    Точна.
  10. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2004 Суб 15:51:18
    За бутылку холодного пива в жаркий летний день!
  11. SWIN


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2004 Пон 11:37:33
    Fоrever писал(а) :Если считаете, что Ваши морес иные, то мотивируйте. Я это совершенно серьёзно...Возвращаясь к Мисиме....


    Про Мисиму конечно к месту Не-не-не! Грустно :-( Там все гораздо тоньше замешано. А про морес,....., по-моему такие понятия как честь, совесть сегодня ничего не значат?????
  12. 20 Декабря 2004 Пон 23:08:56
    RW писал(а) :Есть ли такой человек, вещь или убеждения ради которого вы смогли бы отдать жизь? Больше всего меня интересует любовь к человеку. Готовы ли вы ради любви умереть?

    Да... я умру за свою любовь. Умрёт ли она за меня?
  13. O'na


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2004 Вск 14:49:10
    Человек с рождения начинает умирать.
    Поэтому жизнь стоит того, жтобы умереть...

    ________
    верь в себя
  14. 26 Декабря 2004 Вск 23:14:11
    O'na писал(а) :Человек с рождения начинает умирать.
    Поэтому жизнь стоит того, жтобы умереть...




    И это ещё одна помешанная на Ч. Паланике и философии Сильвии Платта о том, что мы все умираем от рождения.

    ЗАДОЛБАЛИ!!!НЕ ОРИГИНАЛЬНО!!!!
  15. 27 Декабря 2004 Пон 1:11:15
    Никогда дада Confused
  16. 27 Декабря 2004 Пон 1:24:06
    Скажите, а если вдруг сложится следующая ситуация: необходимо отдать орган для пересадки для спасения человека (неважно, родственника ли или возлюбленного...)... Ну, скажете вы, здесь риска практически нет... Но ведь известны случаи, когда в результате подобных операций донор умирал. Так как? Будем рисковать?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд