Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Холостяцкая кухня 

Создана: 23 Октября 2010 Суб 18:01:20.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 5363

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Октября 2010 Суб 18:01:20
    Здесь пишем, какие блюда готовят одинокие мужчины или, что они готовили, когда были ещё не женаты.))
  2. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2010 Суб 18:07:36
    греча в пакетиках...
  3. 23 Октября 2010 Суб 19:19:20
    мужчины готовят очень вкусно. мой готовит изумительные запеканки, открытые пироги
  4. 23 Октября 2010 Суб 19:27:12
    а я вот пельмени люблю сам лепить.... редко но все же леплю -правда тесто покупаю-не умею заовдить Смайлик :-)
  5. 23 Октября 2010 Суб 19:34:27
    Отличное блюдо - вчерашняя жареная картошка, залитая сверху яйцом и тщательно перемешанная.

    Такой же эффект получается от остатков плова вместе с парой-тройкой яиц и парой пива на утро. Смайлик :-)
  6. rsashat


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2010 Суб 20:03:52
    Ух какие тут кулинары собрались :)

    Я ничего подобного не умею, и мою стряпню жевать можно только с очень сильной голодухи. Поэтому меню такое:
    1) куры-гриль (бедрышки, голени) или рыбная консерва + на гранир гречка/рис в пакетиках или макароны
    2) хлеб или покупные пирожки + сыр, в микроволновке
    3) разные салаты из Ашана или кулинарии или проверенного соц.рынка (супермаркеты Астор и Планета Холидей - в черный список, т.к. периодически салаты прокисшие).
    4) охлажденная курица обмазывается горчицей с майонезом и солью, запекается в духовке под фольгой на среднем огне или в микроволновке в посудине с крышкой, на гранир хлеб или макароны.
    5) картофельные чипсы (это вместо любимой жареной картохи) с молоком
    6) бизнес-ланч с доставкой из сиб.короны
    7) картофельные вареники на сковороде (сварить не получается - всегда разваливаются)

    Ну а завтрак однотипный: кофе с молоком и пара сигарет :(
  7. 23 Октября 2010 Суб 20:11:55
    rsashat писал : ...

    Ну а завтрак однотипный: кофе с молоком и пара сигарет :(


    Ну, вообще, странно. Для мужика завтрак сродни бритью. То есть всегда и при любой возможности.
  8. 23 Октября 2010 Суб 20:16:46
    сырники
  9. 23 Октября 2010 Суб 20:33:16
    rsashat писал : Ух какие тут кулинары собрались :)

    Я ничего подобного не умею, и мою стряпню жевать можно только с очень сильной голодухи.


    Вот это я понимаю. НАСТОЯЩИЙ мужчина.
    со смешаннным , подозрительным чувством отношусь к мужчине на кухне
  10. 23 Октября 2010 Суб 20:51:54
    А если он в тот момент просто добавляет лед в бокал с 18-летним Chivas Reagal?
  11. 23 Октября 2010 Суб 21:58:03
    Topmanager писал : Ну, вообще, странно. Для мужика завтрак сродни бритью. То есть всегда и при любой возможности.

    да ну нафиг
    Я вообще почти никогда не завтракал, когда ходил на работу с утра пораньше, не лезет в меня еда утром, а если и лезет, то очень и очень редко.
    Мне нужно встать, сводить ребёнка в садик, раскачаться, подвигаться, посидеть, проверить почту, а потом, часа через 2-5, после подъёма, если он ранний, можно и поесть. Если встаю поздно, то ем без проблем, сразу после подъёма.

    А вообще, когда жил один, готовил очень редко.
    Ел что нибудь, что быстро можно сварганить.
    Например сосиски или колбасу с хлебом и молоком
    Яичница с колбасой или с салом
    Время от времени картошку жарил.
    Пельмени покупные и т.д и т.п.
    В общем всё в таком духе.

    Часто ел в кафе и в чебуречке за цирком Смайлик :-)
    А так же знал кучу мест, где готовили не дорого и очень вкусно.
  12. SPok67


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Октября 2010 Суб 22:03:49
    марфушечка писала :Вот это я понимаю. НАСТОЯЩИЙ мужчина.
    со смешаннным , подозрительным чувством отношусь к мужчине на кухне
    Кажись все крутые шеф-повары - мужики. Они что игрушечные?
  13. 23 Октября 2010 Суб 22:23:18
    марфушечка писала : со смешаннным , подозрительным чувством отношусь к мужчине на кухне


    цыц, женсчина! я б тебя к плите и близко не подпустил бы!
  14. 23 Октября 2010 Суб 22:25:28
    SPok67 писал(а) :Кажись все крутые шеф-повары - мужики.
    "Проблемы социализма начались с момента, когда повар стал женской профессией" © мой
    Диетическое блюдо - минтай, жарим 15 минут. Добавляем лук, сладкий перец. Начинаем варить гречку и, когда готова, в сковородку с минтаем. Выключаем огонь.
    Вредное блюдо - мясо пожирнее, на самом медленном огне жарим 40 минут. Добавляем лук, сладкий перец. Начинаем варить гречку и, когда готова, в сковородку с мясом. Выключаем огонь.
    Вкусное блюдо - стерлядка и так далее, с третьей цифры бе-бе-бе
  15. 23 Октября 2010 Суб 23:07:27
    в холостяцкой кухне завтрак, как правило, не предусмотрен. Основной рацион полуфабрикаты и столовская еда.
    Из воспоминаний - бутерброд из куска хлеба со свиной тушенкой.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд