Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продается 3-х комнатная квартира в элитном месте на Маркса 

Создана: 16 Октября 2010 Суб 18:55:27.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 2304

  1. 16 Октября 2010 Суб 18:55:27
    Продается 3-х комнатная квартира на пр. Маркса 37, 9-ти этажный кирпичный дом, 60 кв/м, евро ремонт, пластиковые окна, застекленный балкон, квартира расположена в хорошем, теплом месте, дом сам по себе очень теплый, одно окно выходит на Маркса, остальные окна выходят во двор, от дороги дом расположен достаточно, квартира тихая, из окон достаточно хороший вид Ну и вот, стало быть, подъезд чистый, лифты новые, домофон, двор большой, стоянка во дворе, дом огорожен забором со всех сторон, ожидается поставить охранника, от дома идет красивая дорожка с лужайкой Лыба. Остановка находится недалеко т.к. центр можно уехать в любую точку города, на любом виде транспорта, разнообразный транспорт ходит достаточно хорошо, с этим проблем нет Лыба Супермаркет Каскад близко, расположен буквально в 2-х шагах, за хлебом хожу Лыба
    Чистая продажа, без посредников.
    Цена 2700, возможен торг.
    ICQ 493344168, телефон в ЛС
    [внешняя ссылка]
  2. 16 Октября 2010 Суб 21:24:39
    Ссылка не работает(((
  3. 17 Октября 2010 Вск 20:37:24
    Kolobok88 писал : Ссылка не работает(((

    Все работает, попробуйте скопировать ссылку адресную строку.
  4. 17 Октября 2010 Вск 20:37:32
    Kolobok88 писал : Ссылка не работает(((

    Все работает, попробуйте скопировать ссылку в адресную строку.
  5. 17 Октября 2010 Вск 21:48:43
    WorldTraider писал :
    Kolobok88 писал ... : Ссылка не работает(((

    Все работает, попробуйте скопировать ссылку в адресную строку.


    не работает
  6. vitaly_omsk


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    17 Октября 2010 Вск 23:08:55
    какой этаж? + не дороговато ли для 60 кв.м. Насчет тихого я бы очень поспорил. У меня знакомая живет в этом доме. Когда у неё в гостях - гул от Маркса жуткий, хотя она живет на 8 этаже. Даже со двора слышно. Сам живу на Масленникова и тоже не могу назвать квартиру тихой. Пластиковые окна (trocal) не спасают. P.S. Люди, имейте ввиду: тихих квартир на таких магистралях не бывает + вы офигеете от того какой налет на ваших окнах оставляет пыль и выхлопные газы от машин!!! Дышать реально нечем! Цена реально неадекватная!
  7. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2010 Пон 9:07:04
    По ссылке фрагмен карты дубльгиса с выделенным домом. Мне кажется, было бы интереснее фотографии внутренностей квартиры и планировку.
  8. 18 Октября 2010 Пон 9:17:06
    элитная квартира и элитное место это крутые словосочетания Гы-гы-гы
  9. 18 Октября 2010 Пон 10:28:14
    1. Элитное - это красина 6
    2. Шумно очень!
    3. Это не сгревшая ли квартира пару лет назад?!
    4. Дом от дороги расположен в 20 метрах!
  10. 18 Октября 2010 Пон 10:35:47
    60 м для трешки очень мало. Это меньше даже, чем в "ленинградке". Тут либо кухня как в хрущах, либо комнаты-клетушки, либо коридор тесный. О каком "евроремонте" можно вообще говорить применительно к таким габаритам?

    Да и какое же это "тихое место", ребята? Первая линия от оживленной магистрали.

    Насчет вида из окна. В сторону ипподрома нет ничего интересного - общаги, хрущобы, частный сектор на задворках. В сторону Маркса - Каскад и дома в первой линии от Иртыша. То есть самой реки не видно, разве что обрывками.

    Ну и дом, хоть и кирпичный, но лучшие его годы все-таки уже позади.

    Я не спорю, всё равно это очень неплохие квартира и место. Но цена - космос просто.
  11. 18 Октября 2010 Пон 12:20:21
    цена не так чтобы уж космос. но дороже 2350-2400 вряд ли продастся. в доме через дорогу, на маркса, 22, трешка в п\м доме 80 кв.м. 2400 т.р. этаж не крайний. от дороги прилично дальше, но нет ремонта.
  12. 18 Октября 2010 Пон 16:22:40
    vitaly\_omsk писал(а) :гул от Маркса жуткий

    За частую тишина зависит от места расположения самих квартир в домах, отделки и т.д. шум если все окна квартиры выходят на Маркса. У нас выходит только одно окно, остальные окна выходят во двор. Не знаю как у других, у нас достаточно тихо, можете сами прийти посмотреть.
    Mag писал : По ссылке фрагмен карты дубльгиса с выделенным домом. Мне кажется, было бы интереснее фотографии внутренностей квартиры и планировку.

    Учту, актуальная идея, фотографии будут позже.
    КорольАртур на нас напали писал : 1. Элитное - это красина 6
    2. Шумно очень!
    3. Это не сгревшая ли квартира пару лет назад?!
    4. Дом от дороги расположен в 20 метрах!

    Отвечаю на ваши вопросы:
    1. У них и цена соответствующая, например на Учебной 90 или Ирт. Наб. 10.
    2. Вы не правы, не буду с вами спорить.
    3. Нет.
    4. 20-30м. где-то, не считал.
    Groudin писал :Я не спорю, всё равно это очень неплохие квартира и место.

    Да, кухня только маленькая, у всех 3-к такая в нашем доме и домов нашего плана, только у 2-к и однокомнатных квартир кухня достаточно просторная. Коридор большой. Если брать к. дома на Ирт. Набережной, у реки т.е. Иртыша достаточно прохладно как вы знаете.
  13. 21 Октября 2010 Чтв 13:13:24
    Продажа квартиры в центре еще в силе.
    Возможен хороший торг.
  14. vitaly_omsk


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    21 Октября 2010 Чтв 13:44:09
    вы кстати этаж не указали.
  15. 21 Октября 2010 Чтв 19:33:31
    vitaly\_omsk писал(а) : вы кстати этаж не указали.

    Если вас заинтересовало, можно созвониться и переговорить.