Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю iPhone 4, Samsung Galaxy S, Nokia N8 в отличном сост. 

Создана: 16 Октября 2010 Суб 17:16:43.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 8038

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Октября 2010 Суб 17:16:43
    Такой вопрос, есть деньги, хочу сэкономить и купить подешевле, в магазинах накрутка большая идет.
    Куплю хороший смартфон/коммуникатор в отличном состоянии, купленный в нормальном месте, с полной комплектацией.
    Интересует iPhone 4, Samsung Galaxy S, Nokia N8 такого плана, можете предложить свой вариант для мп3, видео, фоток и т.д.
    Так же рассмотрю хороший мп3 плеер.
    Предлагайте, рассмотрю самые лучшие варианты, если кому-то понадобились деньги, кто хочет продать свой девайс Лыба
    Предложения оставлять тут или в icq 493344168
  2. 18 Октября 2010 Пон 16:28:45
    Cannavarov писал :Да, 32 гб есть.
    Да ну их нафиг, не переношу самсунги )

    Сколько будет стоит? Где был куплен, гарантия есть?
  3. 18 Октября 2010 Пон 16:49:25
    WorldTraider писал :
    Cannavarov писал ... :Да, 32 гб есть.
    Да ну их нафиг, не переношу самсунги )

    Сколько будет стоит? Где был куплен, гарантия есть?


    Все телефоны абсолютно новые, из США.
    Стоит самая новая прошивка 4.1, СДЕЛАН Jailbreak + Unlock.
    Телефоны работают с любыми операторами.

    Гарантия есть только американская, но я пока не слышал ни об одном случае, чтобы 4-ка сломалась аппаратно.

    Apple iPhone 4 Black 32Gb - 32500 руб

    Также процитирую себя:
    Цитата:Господа, хочу еще раз отметить - прошивка 4.1!!!
    С гейм-центром и с поддержкой HDR-фото.
    Сделан джейлбрейк, который всеми нами горячо любимый Apple не сможет закрыть новой прошивкой.

  4. 18 Октября 2010 Пон 17:09:56
    Cannavarov писал :
    WorldTraider писал ... :
    Cannavarov писал ... :Да, 32 гб есть.
    Да ну их нафиг, не переношу самсунги )

    Сколько будет стоит? Где был куплен, гарантия есть?


    Все телефоны абсолютно новые, из США.
    Стоит самая новая прошивка 4.1, СДЕЛАН Jailbreak + Unlock.
    Телефоны работают с любыми операторами.

    Гарантия есть только американская, но я пока не слышал ни об одном случае, чтобы 4-ка сломалась аппаратно.

    Apple iPhone 4 Black 32Gb - 32500 руб

    Цена почти как в магазине, учитывая, что гарантии вообще нет никакой. А если вдруг, то что потом? + Вилка от зарядки для американских розеток еще, да? Зарядка под наши розетки 1690р. стоит [внешняя ссылка]
    iPhone 4 [внешняя ссылка]
  5. 18 Октября 2010 Пон 20:56:06
    Цена да, дорогая, думаю тысяч 29 это выше крыши. Но насчет зарядок это вы зря, покупается такой же миниатюрный переходничек и все прекрасно работает.
  6. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2010 Пон 21:05:50
    цена не должна быть больше 25 кусков, но не обязана
  7. 18 Октября 2010 Пон 21:06:55
    Господа, цена абсолютно адекватная.
    В магазине "продаются" по 37 тысяч. В кавычках - потому что на деле их в омских магазинах не купить будет еще около двух месяцев.
  8. 18 Октября 2010 Пон 21:07:27
    Sergic5 писал : цена не должна быть больше 25 кусков, но не обязана

    За 32 гига? За такую цену я сразу бы взял и сам.
  9. 18 Октября 2010 Пон 21:48:13
    Cannavarov писал : Господа, цена абсолютно адекватная.
    В магазине "продаются" по 37 тысяч. В кавычках - потому что на деле их в омских магазинах не купить будет еще около двух месяцев.

    16гб официально стоит 31990, а 32гб 35990, даже в вестях показывали.
  10. 19 Октября 2010 Втр 0:10:14
    Есть спорные предложения, но в целом пока меня ничего не заинтересовало. Еще предложения будут пока я деньги не пропил? Лыба
  11. 19 Октября 2010 Втр 21:24:58
    Покупка гаджета еще в силе.
  12. 21 Октября 2010 Чтв 13:19:25
    Телефон все ещё не купил, неужели никто не продает вышеперечисленные девайсы? Нету чтоли не у кого, никому деньги не нужны Лыба ? Смутно верится... Хорошие предложения как всегда редкость или когда же сам продаешь, форумные барыги умышленно занижают цену в несколько раз.
  13. 21 Октября 2010 Чтв 14:08:12
    WorldTraider писал :Нету чтоли не у кого, никому деньги не нужны Лыба ? Смутно верится...

    Тем, у кого есть эти девайсы, не нужны маленькие деньги) Эти телефоны дешево никто не продаст,не ждите) Я вот свой гэлакси с даже за 25т.р. не продам (покупал гораздо дешевле),потому что это супер-девайс Лыба а айфоны дак вообще у нас бешенно всегда стоят Very Happy

    Могу предложить привезти любую из трех версии Samsung Galaxy S под заказ по предоплате:

    /viewtopic.php?p=1865342#1865342
  14. 25 Октября 2010 Пон 23:40:43
    mannerman писал :
    Тем, у кого есть эти девайсы, не нужны маленькие деньги) Эти телефоны дешево никто не продаст,не ждите) Я вот свой гэлакси с даже за 25т.р. не продам (покупал гораздо дешевле),потому что это супер-девайс Лыба а айфоны дак вообще у нас бешенно всегда стоят Very Happy

    Могу предложить привезти любую из трех версии Samsung Galaxy S под заказ по предоплате:

    /viewtopic.php?p=1865342#1865342

    Сударь, как вы можете рассуждать о моем бюджете, если он нигде не указывался? Читайте внимательнее, куплю дешевле чем в магазине.
    Мой бюджет 30 000 руб, это маленькие деньги? Вопрос в другом, сколько будет стоить уже б/у. Деньги всегда актуальны. Покупать б/у с рук, без гарантии iPhone 4 за 30, купленный в америке за 26, понятное дело я не буду.

    Нет, спасибо, такие Samsung Galaxy S меня не интересуют, только нормальная, европейская версия на 16gb, вот такая [внешняя ссылка]
  15. 25 Октября 2010 Пон 23:51:50
    Вам по-моему уже миллион вариантов предложили.
    Вы сами не знаете чего хотите.
    Айфон?
    Сколько вы готовы выложить за нового американца?
    Анлок+джейл.
  16. 26 Октября 2010 Втр 0:06:16
    needforspirt писал(а) : Вам по-моему уже миллион вариантов предложили.
    Вы сами не знаете чего хотите.
    Айфон?
    Сколько вы готовы выложить за нового американца?
    Анлок+джейл.

    Миллион, это 1.5 предложение?
    Я полностью уверен, что я хочу.
    Не больше, чем вы за него заплатили в америке.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд