Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос где лучше упить кв-ру для сдачи в аренду 

Создана: 13 Октября 2010 Срд 13:22:00.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 5492

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Октября 2010 Срд 13:22:00
    планируется покупка кв-ры 1 к. для сдачи в аренду.
    посоветуйте район с максимальным спросом и хорошей ценой.
  2. 13 Октября 2010 Срд 15:01:56
    полистай темы, не прошло и двух недель
  3. 13 Октября 2010 Срд 15:06:12
    system2k писал : полистай темы, не прошло и двух недель

    /viewtopic.php?p=1841585

    Там возможно тема до конца не раскрыта...
    Но почитать ТС смысл есть.
  4. kvadratniymetr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2010 Чтв 14:53:53
    в районе нефтов, на тварковского или пригородной 5
  5. M@VR70


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2010 Чтв 14:58:17
    нефтяники однозначно,студенты с Севера всегда есть и будут)))
  6. Коханова


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2010 Птн 11:48:27
    В НЕФТЯНИКАХ, удобный район много учебных заведений
  7. 15 Октября 2010 Птн 12:15:45
    Думаю не стоит залипать на нефтах, больше студентов, больше и предложений.

    Я бы посоветовал ул.Красный Путь, просто потому, что денег вы можете заработать больше, да и квартира всегда останется ликвидом.
  8. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Октября 2010 Птн 15:02:57
    Лично я считаю самым актуальным на данный момент ЛЕВЫЙ БЕРЕГ.

    Просто тут и магазинов куча открылось, и работы много...Сама ищу квартиру, так вот в агентствах на которые попадала, все говорят левый берег сейчас в пике, и по объявлениям смотрю, многие ищат именно квартиру на левом.

    Еще один плюс квартиры на левом- много новых домов, за микрорайонами следят достаточно хорошо, строят алеи, фонтаны...
    В общем развивают именно левый берег.На правом берегу такого практически нет.
    А еще смысл сдавать квартиру студентам?? Чтобы вы сделали ремонт, поставили мебель, а бурная жизнь студентов что нибудь натворила??
    Бывают студенты спокойные, а бывает и такие, что потом от соседей жалобы не будут знать границ.
  9. 15 Октября 2010 Птн 15:13:14
    nasty484 писала :Просто тут и магазинов куча открылось, и работы много...


    Где? В магазинах? :)

    nasty484 писала :Еще один плюс квартиры на левом- много новых домов, за микрорайонами следят достаточно хорошо, строят алеи, фонтаны...

    :)

    Вы, видимо, просто не в курсе, сколько новых микрорайонов построено/регенерировано на Правом за последние года три-пять. Космический, Заозерный, Полет, Биофабрика, Современник, Краснознаменный и т.п. Про застройку центра скромно умолчу.

    nasty484 писала : В общем развивают именно левый берег.На правом берегу такого практически нет.


    Смешно, ей богу. Вот, месяц назад, например, закончили "облагораживание" мкр Релеро возле моего завода. Плитка, газончики, фонтан и прочая ненужная лабуда. До этого перешерстили весь парк 30-летия ВЛКСМ - опять плитки, бассейн, сларри-сил, клумбы.

    А "развивают" ЛБ просто потому, что кроме занюханных панелек советской постройки и китайской толкучки там ничего и не было.

    А Вам, девушка, советую почаще выезжать в город из Вашей окраины, да смотреть, что там вообще происходит, чтоб не слыть невеждой.
  10. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Октября 2010 Птн 15:46:58
    Я просто сказала свое мнение!
    И если оно не схоже с вашим, не обязательно высказывать мне что, я не знаю города. Я очень даже не плохо знаю город.Левый берег это мой выбор, что вы выбираете лично мне не важно.
    Я поделилась своим мнением,вы могли бы просто поделиться своим!
  11. 15 Октября 2010 Птн 15:52:12
    Ну какое же это мнение? Вы сказали, что на правом "ничего такого нет", я Вам привел обратные примеры. Не знаете Вы города просто.
  12. 16 Октября 2010 Суб 0:54:49
    2nasty484: ЛБИ всем хорош. Магазины, скверы фонтаны. Вот только попробуйте добраться в час пик из 11 МКР к примеру в район кинотеатра Маяковский. Сколько это займет времени и нервов.
    ИМХО лучшие районы нефты (если не забираться за химик) и Амур (всегда мне нравился).
  13. 16 Октября 2010 Суб 1:04:46
    риэлтор писал :из 11 МКР к примеру в район кинотеатра Маяковский. Сколько это займет времени и нервов.

    20-25 минут пешком Wink
  14. 16 Октября 2010 Суб 9:58:22
    Эрхафан писал : 20-25 минут пешком Wink


    Ну. Зимой так вообще классно. Гы-гы-гы
  15. 16 Октября 2010 Суб 10:04:06
    Хорошее место у ж.д. вокзала Смайлик :-)
    Например вариант Красный пер.1
    Можно сдавать посуточно Wink
    а можно местным студентам железнодорожникам Wink
    Они постоянно ищут. Спрос большой...
    А квартиры дешёвые.
    Лучшая доступность по городу Exclamation
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд