Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Кто тут? 

Создана: 27 Января 2003 Пон 13:48:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 117, просмотров: 15590

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2003 Пон 13:48:00
    :-)
  2. 31 Января 2003 Птн 0:12:00
    ЗЫ: Вообще права Катюха.... прочиталось как-то брезгливо, хочется руки мыть. Попытки унизить окружающих и доказать что он самый-самый, человека владеющего русским языком недостаточно гибко для того, чтобы это сделать в рамках приличий... а этому в школе учат... Вообще сначала меня возмутила, обозлила манера и форма в которой было все это высказано. К последнему ответу глупость того на что я отвечаю начала веселить.....
  3. 31 Января 2003 Птн 0:58:00
    Цитата:
    В оригинале написано Drago13:
    ЗЫ: Вообще права Катюха.... прочиталось как-то брезгливо, хочется руки мыть. К последнему ответу глупость того на что я отвечаю начала веселить.....

    Илюш, все хорошо, что хорошо заканчивается, так что давай оставим нашу любовь к цитированию и разбору чужих полетов. порадуемся, что знакомы друг с другом, и подумаем, что ой как хорошо, что всетаки он не такой, девиц подлым образом на работу не принимает и о извращенцах Омских заботся. В общем, как говорит мой любимый, воспитавший меня папа, люди всякие нужны...люди всякие важны, а иначе скуФФФФФна. и Штучке работы нету, так что, пускай создает собой рабочии места, все польза.
  4. 31 Января 2003 Птн 1:13:00
    Хоть я и не учавствовала в вашей дискуссии, но все же прочитав посты, захотелось высказаться. Не буду нападать на Гео, но соглашусь со многими - его посты вызывают отрицательную реакцию.
    То Гео
    Да, пусть ващи истории и герои "вымышлены". но мнение вы высказываете свое (было бы странно, если и оно вымышленно,хотя тогда это уже болезнь). А по поводу ваших развлечений и того как вы судите о людях - не входит это в вашу компетенцию, выводить людей на "чистую воду" путем различных "экспериментов", а то, что это доставляет вам удовольствие, ничего хорошего а вас не говорит. Никто порядочный на это не клюнет, а если и клюнет, то только в случае очень большой необходимости. А в нашей замечательной стране, к сожалению, очень много умных людей, которые в силу разных обстоятельств попали в сложные ситуации. Так вот если они попадутся на такие "уловки", то подонок в этой ситуации не они, а тот, кто разлекается подобным образом и получает от этого удовольствие.
    Ну и конечно, скромности Вам не занимать...

  5. 31 Января 2003 Птн 1:27:00
    Цитата:
    В оригинале написано Nati:
    Хоть я и не учавствовала в вашей дискуссии, но все же прочитав посты, захотелось высказаться. Не буду нападать на Гео, но соглашусь со многими - его посты вызывают отрицательную реакцию.
  6. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2003 Птн 23:47:00
    люди чтото вы от темы отклонились, как всегда

    Вопрос был такой:

    Цитата:
    А кто нибудь реально знакомился в городе Омске через Интернет???

    и не только в Омске
  7. 01 Февраля 2003 Суб 17:09:00
    Браво Гео!!!!!!
    Мы горячие поклонницы твоего творчества в форуме!!!
    Были у тебя на рабочем месте!!!
    В шоке!!!
    Столько нового узнали ((
    Так держать!!!!
  8. 01 Февраля 2003 Суб 20:36:00
    Цитата:
    В оригинале написано Оливка:
    Цитата:
    В оригинале написано <ПОчитательница>:
    как-то брезгливо это очень прочиталось...

    Да не без этого...
    Крыша едет дом стоит... я вообще эту тему впервый раз открыла....не без этого конечно, но кто это написал?
  9. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Февраля 2003 Вск 17:10:00


    2 GeoXXX Я, кстати, тоже побывал недавно на твоем рабочем месте. Весьма почтенно, вежливые, отлично владеющие материалом, продавцы-консультанты, ассортимент богатый, прорва всяческих занятных причиндалов, в общем все путем.

    [ 02-02-2003, 17:15: Сообщение отредактировано: PowerPooh ]
  10. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2003 Вск 17:22:00
    :-)
  11. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Февраля 2003 Вск 17:27:00
    Ну да и ладно, что не работа, хобби так хобби, очень хорошее хобби, общественно полезное.

    Может скидочку дашь?
  12. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2003 Вск 17:51:00
    Продавцы вроде должны давать :-)))
    Странно что не дали.

    Там карточка такая чёрненькая (типа визитной карточки, красивая), а с обратной стороны скидка написана.

    Они кстати разные бывают :-)))

    У меня например она (дисконтная карта) серебрянного цвета, номер на ней выдавлен, фотография (в общем она как пластиковая банковкая карточка) :-)))

    И скидка на ней написана 100\% :-)))
    Таких правда всего 2...............

    Условия получения таких карточек и гибких скидок лучше могут объяснить продавцы, или я только в другом топике. А то скажут что я тут рекламой занимаюсь и типа того........................
  13. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2003 Втр 0:38:00
    :-)
  14. 03 Февраля 2003 Пон 20:02:00
    Моя основная работа - СТОМАТОЛОГИЯ :-)))))))))))))
    чем в данный момент и занимаюсь.



    Вспомнила своего стоматолога, который приводя в нормальное состояние мой воспалившийся зуб мудрости, попутно объяснял какое лекарство вливает судя по названию, оно должно было применяться гораздо ниже
    — а чего ты удивляешься, - инфекции что там, что там - одинаковые!Честно-честно!

    Я стоматологам уже не удивляюсь

  15. 04 Февраля 2003 Втр 1:03:00
    Цитата:
    В оригинале написано GeoXXX:
    Моя основная работа - СТОМАТОЛОГИЯ :-)))))))))))))
    чем в данный момент и занимаюсь.

    Также имею отношение к компьютерному рынку (один из моих компаньонов владелец крупнейшей в стране компьютерной фирмы), а так же к системам спутникового телевидения :-))))

    Так что могу проконсультировать по любому из этих вопросов :-))))

    черт, жалко у меня зубы здоровые, компьютерами вполне укомплектована, телевиор смотрю только когда глажу.....вот и поговорить сразу не о чем.......
  16. 04 Февраля 2003 Втр 13:03:00
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд