Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю провод с джеком (для наушников, можно удлинитель) 

Создана: 11 Октября 2010 Пон 15:50:54.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2750

  1. Soul


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2010 Пон 15:50:54
    Куплю провод для наушников, на конце нужен джек, что на другом конце- мало интересеует (можно удлинитель)
    Варианты как в магазинах ESPO например - не предлогать (перепаял уже 3 таких кабеля - все пререламыются где-то по середине через пару дней)
    В идеале вариант от старых наушников, если уши сами не рабочие например.
    PS джек конечно же должен быть 2-х канальным.
  2. zolotykh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2010 Пон 20:16:15
    Зайди в ДАН - остановка Госпиталь, после Туриста - там и кабель какой нужен, и джек можно купить.
  3. 11 Октября 2010 Пон 20:22:59
    Soul писал(а) : Куплю провод для наушников, на конце нужен джек, что на другом конце- мало интересеует (можно удлинитель)
    Варианты как в магазинах ESPO например - не предлогать (перепаял уже 3 таких кабеля - все пререламыются где-то по середине через пару дней)
    В идеале вариант от старых наушников, если уши сами не рабочие например.
    PS джек конечно же должен быть 2-х канальным.

    напиши в личку предложение, есть такой.
  4. Soul


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    12 Октября 2010 Втр 10:44:52
    zolotykh писал(а) : Зайди в ДАН - остановка Госпиталь, после Туриста - там и кабель какой нужен, и джек можно купить.

    Спасибо, зайду гляну, но боюсь если еще буду кабель к джеку паять качество еще больше потеряю( У меня мониторные ушки..
  5. zolotykh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Октября 2010 Втр 14:33:34
    А ты думаешь, что покупной кабель от каких-то наушников лучше будет?
    У тебя на наушниках какой джек? 6.5 или 3.5? Можно нормальный кабель купить - он правда толстый, двойной, и джек под золото - а не пластмассовый. Тогда нормально будет. Я не думаю, что даже на мониторных наушниках, кабель будет как-то влиять сильно. Если он в нормальной оплетке и нормально припаян, и жилы тоже нормальные - не как волос тонкие.
  6. zolotykh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Октября 2010 Втр 17:55:34
    И еще - купи в Голубом огоньке кабель для компьютера аудио - на одном конце джек - на другом тюльпаны. Либо в Торговом центре на первом этаже. Так проще будет.
  7. Soul


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    12 Октября 2010 Втр 21:19:38
    zolotykh писал(а) : А ты думаешь, что покупной кабель от каких-то наушников лучше будет?
    У тебя на наушниках какой джек? 6.5 или 3.5? Можно нормальный кабель купить - он правда толстый, двойной, и джек под золото - а не пластмассовый. Тогда нормально будет. Я не думаю, что даже на мониторных наушниках, кабель будет как-то влиять сильно. Если он в нормальной оплетке и нормально припаян, и жилы тоже нормальные - не как волос тонкие.

    Джек 3,5
    под золото ниразу не видел.. разве что в отделах радиодеталей, рифленый такой и с пружинкой на конце, но это же так.. чисто для эстетики сделано, не знаю где нормальный джек найти :(
    PS Спасибо, в голубом завтра гляну.. Но я там вроде смотрел уже как-то)
  8. 12 Октября 2010 Втр 21:47:03
    Soul писал(а) :
    Джек 3,5
    под золото ниразу не видел.. разве что в отделах радиодеталей, рифленый такой и с пружинкой на конце, но это же так.. чисто для эстетики сделано, не знаю где нормальный джек найти :(
    PS Спасибо, в голубом завтра гляну.. Но я там вроде смотрел уже как-то)

    а что "под золото" стали редкостью?
  9. Soul


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    13 Октября 2010 Срд 0:09:47
    loran200582 писала :
    Soul писал(а) ... :
    Джек 3,5
    под золото ниразу не видел.. разве что в отделах радиодеталей, рифленый такой и с пружинкой на конце, но это же так.. чисто для эстетики сделано, не знаю где нормальный джек найти :(
    PS Спасибо, в голубом завтра гляну.. Но я там вроде смотрел уже как-то)

    а что "под золото" стали редкостью?

    "под золото" и с золотым напылением для лучшей проводимости - разные вещи - то что в магазинах, как я описал - фуфло. В Омске нет таких вещей, как я понял, качественных.
  10. 13 Октября 2010 Срд 0:15:23
    Soul писал(а) : В идеале вариант от старых наушников, если уши сами не рабочие например.
    PS джек конечно же должен быть 2-х канальным.


    вроде есть такое, полуживые уши, кабель на удивление прочный, сами уши истрепались, утром гляну
  11. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Октября 2010 Срд 8:01:29
    zolotykh писал(а) : А ты думаешь, что покупной кабель от каких-то наушников лучше будет?

    Если наушники средней/верхней ценовой категории ("Сенхайзер", например), то явно будет лучше. М.б. Большинство дешёвых "джеков", как я уже упоминал, имеют ненадёжный контакт алюминий/сталь. Выявить можно или сразу тестером, или после нескольких недель эксплуатации по появлению шума/уменьшению громкости. Миллиомметром можно оценить сечение провода (если есть, с чем сравнивать).

    У меня есть провод от наушников "Degen" (развалился капсюль), поменялся бы на подобные наушники, но исправные, писать в Л.С.
  12. Soul


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2011 Срд 0:12:58
    Вновь ищется провод с джеком.. последний провод дает шумы :(