Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Отдам кошачье существо сиамского окрасу 

Создана: 04 Октября 2010 Пон 15:46:55.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 4174

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Октября 2010 Пон 15:46:55
    Вообщем втюхали мне это несчастное животное насильно. Отказать не было никакой возможности. Прибился в одно госучреждение, жил там в коробке. Кот. На вид месяца четыре-пять. Спокойный, синеглазый. Дюже ласковый. Достал. Заберите кто нибудь, а?
    Ну или расскажите пока новый хозяин ищется, что ему скормить и чем намазать для профилактики от возможных болячек. Да, подскажите еще какой туалет кошачий усиленной антивонючести. Пжаааалстааа...
    Вот, собственно и он:

  2. 05 Октября 2010 Втр 0:34:49
    Кефир - это хорошо, молока не надо только. Туалет мыть можно просто с порошком дешевым типа "Пемос". Я прихожу с работы - и первым делом за мытьё. Заодно и унитаз почищу - красота! Котик правда очень красивый, раз Вам достался - это судьба. А от судьбы не уйдешь. Лыба
  3. 05 Октября 2010 Втр 8:03:31
    А можно к вам приехать - котика посмотреть ? Если понравится - заберём.
  4. 05 Октября 2010 Втр 8:16:48
    Конечно можно. Скиньте телефон в личку, я вам перезвоню.
  5. 05 Октября 2010 Втр 9:30:21
    квазимодо писал(а) : Котик правда очень красивый, раз Вам достался - это судьба. А от судьбы не уйдешь. Лыба


    Это скорее я его судьба) Меня ему судьба подкинула. Сидит довольный в тепле и сытости... Тихо сидит, не пакостит. Только он у меня от скуки скоро портится начнет. Меня дома практически не бывает. А котам внимание нужно, общение. А этому так особенно... Так что берите граждане, не думаю что пожалеете. (пока зарезервирован до субботы )
  6. 05 Октября 2010 Втр 9:54:15
    Вя4есл@вн@ писала : Ап! Прилепила фотки.


    Чудесный котик. Скучать по нему еще будете. Смайлик :-)
  7. 05 Октября 2010 Втр 10:04:37
    Я очень надеюсь на то, что у меня будут чудесные воспоминания о недолгом совместно проведенном времени)))
  8. 09 Октября 2010 Суб 20:04:12
    Лис уже спит )) очень умный, очень ласковый.
  9. 11 Октября 2010 Пон 7:57:03
    Рада за вас, Алиса, рада за котенка))) Здорово что есть этот форум Лыба В двух домах воцарилась гармония, тему можно закрывать.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд