Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм А как относятся к геям??? В клубах? 

Создана: 27 Ноября 2004 Суб 4:47:35.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 11327

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 27 Ноября 2004 Суб 4:47:35
    Как-то был с эпицентре с парнем, показывали программу СМ, я стал танцорам деньги совать за танец, подбегает охранник и отталкивает меня, а зачем они тогда танцуют???? Кричит, не трогай танцоро, ну понятно я под шафе!!! Но все равно там целовался с ним….
    Девааачки, Будут ли в цитрусе нормально относиться к геям…..А охранник там больше не работал(
  2. 30 Ноября 2004 Втр 2:25:58
    пользователь№649 писал(а) :личное дело каждого, с кем спать, и совершенно не ваше дело, а вы какую-то биологию еще приплели

    С кем спать - пожалуй, действительно личное

    Но лишь до тех пор, пока они его сохраняют личным

    Когда его выносят на общее обозрение, оно может запросто стать общим

    Не кажется ли вам, что некоторые здесь (и не только здесь) злоупотребляют понятием гомофобии? Когда вы выражаете неприятие чего-то вам несимпатичного, часто ли это вызывается фобией?

    пользователь№649 писал(а) :а вы отчего так категоричны?

    А Вы отчего так с ними милы?
    Потому что иначе - "непродвинуто"?

    И почему мы не можем быть категоричны по отношению к тому, что оскорбляет наше (нелегкозадеваемое!) эстетическое чувство?

    Мне будет неприятно видеть человека, носящего лакированные туфли со спортивным костюмом. Или бабушку, одевшую короткий топик и выставившую морщинистый живот напоказ. Или алкоголика, лежащего в луже собственных рвотных масс - см. пост JZ выше. Могу привести ещё десятки примеров.

    Точно так же мне неприятно видеть жеманных женственных мужчин.

    Вам неприятно, когда грязный вонючий бомж подходит и, дыша перегаром, спрашивает закурить? А мне неприятно, когда педераст в ночном клубе "обворожительно" мне улыбается и пытается контактировать. Просто потому, что он мне как существо, точно так же как и вышеупомянутый бездомный, неприятен.
  3. 30 Ноября 2004 Втр 3:02:38
    Muchnik писал(а) :А Вы отчего так с ними милы?
    Потому что иначе - "непродвинуто"?


    ну что за слова..
    какая продвинутость?
    и гомофобом я никого ни разу не обозвала

    знаешь, а ведь мудаков среди геев ничуть не больше, чем среди натуралов, просто странное деление какое-то..

    а может потмоу, что я знаю нескольких настолько достойных геев, людей, которые были б вам безумно приятны, уж точно, таких, с кем я общаюсь и никогда не задумываюсь о том, с кем они спят

    все в воспитании, быдло оно не зависимо от ориентации быдло

    так что вперед, к лаковым штиблетам
  4. 30 Ноября 2004 Втр 3:44:08
    пользователь№649 писал(а) :знаешь, а ведь мудаков среди геев ничуть не больше, чем среди натуралов, просто странное деление какое-то..

    Не спорю.

    Да только разве ж я о мудаках говорил?
    Или о быдле?

    пользователь№649 писал(а) :а может потмоу, что я знаю нескольких настолько достойных геев

    Я всё больше не исключения, а людей, создающих правило, замечаю.
  5. 30 Ноября 2004 Втр 4:16:37
    Muchnik писал(а) :Я всё больше не исключения, а людей, создающих правило, замечаю.


    а я когда пишут всякую чушь люди почему-то вспоминаю знакомых-геев, и ничего общего среди замечаний и реальностью моей не нахожу

    вот и демагогию развели

    :)
  6. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Ноября 2004 Втр 9:07:05
    Вот два мнения и с каждым я согласен.
    mushroom doc. писал(а) :Ну а как им по-другому, возмите хоть кого: рэйверы, скины, габберы, джанглисты, фрики - все они выделяются из толпы (ну в основном выделяются, есть конечно некоторые, которые не выделяются...), это делается скорее всего для того, чтоб свои узнавали

    Muchnik писал(а) :С кем спать - пожалуй, действительно личное

    Но лишь до тех пор, пока они его сохраняют личным

    Когда его выносят на общее обозрение, оно может запросто стать общим
    ......
    мне неприятно, когда педераст в ночном клубе "обворожительно" мне улыбается и пытается контактировать. Просто потому, что он мне как существо.... неприятен.

    С первым я согласен разумно, скажем так. Обычный нормальный парень может просто подойти к девушке, сказать "привет" и т.д. Геи так поступить не могут, поэтому вынуждены вырабатывать всяческие системы символов и сигналов. Вести себя более развязно, дабы обратить внимание.

    С Мучником я согласен эммоционально - это просто не приятно.
    Как бы умом не понимал всякие там толерантности, уважение к личности и прочее, но вот с эстетическими чувствами ничего поделать не могу.
    Эта развязность и манерничание. Когда это проявляется слишком выраженно лично у меня возникает параллель с дешёвыми шлюхами, которые предлагают себя на обочние. Последних тоже никто полноценными женщинами не считает...

    А вообще я уже говорил, что есть геи, а есть пид*ры.
    Если угодно - геи - воспитанные, пид*ры - развязные. Первые - нередко интеллектуалы, да и просто не глупые люди, вторые - похотливые животные (может быть и нет, но демонстрируют-то они преимущественно похоть).
    649, видимо, говорит всё же о геях...
  7. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Ноября 2004 Втр 10:28:09
    мдя... уважаемые... читаю всех вас и удивляюсь....говорите
    образованные нежные милые мальчики - геи и развратные пидоры!...гомосеки.. или как там еще... - так называемый "третий пол" /ни то и ни сё/ хочу знать!! как??
    как к ним относится? как и ко всем "остальным"? или же шпынять, или же бежать, как только разобраться "кто это за человек на самом деле"?? как быть нормальному мужику/бабе если после довольно длительного общения, выясняется, что человек, с коим ты общаешься, размышляешь о вечном, вместе учишься, работаешь и пр. ...чувствуешь к нему симпатию... - он третий пол!!! и этот человек рассматривет тебя как объект сексуального обожания??? как быть??
    насколько это может не~/ оказать пагубное воздействие на всё общество?.. или это уже его неотъемлемая часть? и, может быть, третьему полу не стоит уделять столь много внимания различного характера, перестать удивляться, бояться, относится с пренебрежением //примерно, как когда-то в очень давно люди удивлялись приходу зимы лета, свету солнца; боялись прихода ночи, связывая ночь с тёмными силами, или же "отношение" человека с древнейших времен к блевотине// А принять как есть, как основное составляющее сегодняшнего темпа жизни?
    лично меня удивляет то, почему нет довольно четко-определенного понимания что есть гомосексуализм - добро или зло?.. что? как быть, чему, в кого верить? почему нету границы? критерия? а-ах!! ну да, "а истина - где-то посередине"!!! почему до сих пор неизвестно как выявить пол своего ребенка??... никакая наука не может определить это, а точнее генетика!!! от третьего пола и родиться третий пол?? где, где причина того что рождаются люди третьего рода??
    неужели? через несколько столетий? //ну, если не случится очередного ледникового периода// будет жить только третий пол???
    так, кого ждать? / глобальную масштабируемость третьего пола/???
  8. 30 Ноября 2004 Втр 10:39:56
    Я пидора узнаю по походке (с) Гы-гы-гы
  9. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2004 Втр 11:04:25
    Девушки!Вам легко относицца с симпатией к 3.14дарам!А знаете почему?Да потому что нет такого отклонения,когда бы девушка вела себя мужественно,тобишь представьте себе накаченную волосатую девушку(на теле),пьющую водяру стаканами,итд. вообщем со всеми привычками этакого мужика-быдла...ну и вот...и это существо бы подходило к вам и говорила "Крошка,давай познакомимся"...
    Вот тогда бы вы поняли,что такое 3.14дары Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 30 Ноября 2004 Втр 11:28:44
    AquA писал(а) :как быть нормальному мужику/бабе если после довольно длительного общения, выясняется, что человек, с коим ты общаешься, размышляешь о вечном, вместе учишься, работаешь и пр. ...чувствуешь к нему симпатию... - он третий пол!!!

    Хотите действительно узнать, как быть?

    Почитайте Цвейга... кажется, "Из размышлений старого человека" или что-то такое.

    Вот то, что там описано, меня эмоционально нисколько не отвращает.

    А клубные пи*орасы в футболках в обтяжку и тягучим голосом - простите, не то.
  11. 30 Ноября 2004 Втр 12:54:05
    ****
  12. 30 Ноября 2004 Втр 12:56:59
    Кнопка писала :а я к ним нормально отношусь! по крайней мере они ухоженные и следят за собой! (чего некоторые мужчинки не делают)! но есть у них один недостаток- ОНИ ГЕИ!! и девочки их не интересуют! я больше метросексуалов люблю! за собой следят, одеты с иголочки, девочек любят, но млин у них тоже есть один недостаток- они БАБНИКИ!!!
    А в клубе геев видно сразу по манерам и по внешнему виду и очень прикольно наблюдать как они колбасятся!!! и глазками стреляют мимо проходящим мужчинам!!

    Ну дык после любовной ночи в дерьме поди все измазанны, с утра отмываются поди хорошенько, вот и ходят ухоженные и лощенные
    И еще глазик шоколодный поди лижут друг у друга. Это тебе тоже приятно?
    У нас в подъезде пидор тоже живёт, но он этого не афиширует. Бесит когда своё врожденное уродство афишируют. Мамаша его просто проговорилась раз, что он голобой.
    И пидоров не 10%, а меньше процента вроде - это в клубах видимо их развелось.
    Фейс контроль то они проходят... почемуто.

    Всех пидоров в зоопарк Very Happy
  13. 30 Ноября 2004 Втр 14:09:42
    Мы уйдем из зоопарка, мы уйдем отсюда прочь! (с).
  14. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Ноября 2004 Втр 16:26:11
    MidiMaxi писал(а) :И еще глазик шоколодный поди лижут друг у друга. ....

    Откуда известны такие подробности?
    Интересовались у специалистов?

    Вас это беспокоит?
    Хотите поговорить об этом? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Цитата :Ну дык после любовной ночи в дерьме поди все измазанны

    Если уж утрировать, то когда с Вами за руку здороваются нормальные гетеросексуальные парни (здороваются, надеюсь?) они вряд ли задумываются, что ещё Вы этой рукой делаете. А следовало бы.
  15. 30 Ноября 2004 Втр 17:09:33
    Ну дык "семя жизни" не надо путать с дерьмом. Маски для лица дамы делают даже из спермы.

    Я с пидарами не здороваюсь, вот по рыло могу дать только из брезгливости разве что, а ему это наверно ещё и понравится Very Happy
  16. 30 Ноября 2004 Втр 19:33:29
    MidiMaxi писал(а) :Ну дык "семя жизни" не надо путать с дерьмом. Маски для лица дамы делают даже из спермы.


    какое семя нах? ты туалетную бумагу щупом что ли держишь? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд