Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Где можно достать карту золотую Xl.. 

Создана: 29 Ноября 2004 Пон 23:18:06.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2671

  1. NeDaMchik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2004 Пон 23:18:06
    Скоко стоит подскажите на сколько действует и где если что приобрести... а да кстати у меня есть золотая карта в автомагазин АВТОЛЮКС она дает 5 процев скидки... если когото интересует пишите.. )))
  2. 30 Ноября 2004 Втр 0:53:21
    NeDaMchik писал(а) :у меня есть золотая карта в автомагазин АВТОЛЮКС она дает 5 процев скидки...

    Хреновенько как-то для золотой 5%?

    У товарища есть золотая в Атлантиду, так там 50% скидка и куча всяких прочих полезностей Смайлик :-)
  3. NeDaMchik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2004 Чтв 0:10:51
    Muchnik писал(а) :
    NeDaMchik писал(а) ... :у меня есть золотая карта в автомагазин АВТОЛЮКС она дает 5 процев скидки...

    Хреновенько как-то для золотой 5%?

    У товарища есть золотая в Атлантиду, так там 50% скидка и куча всяких прочих полезностей Смайлик :-)

    Можно поинтересоватся сколько лет.... ??
    Просто понимать можно что атлантида чистая прибыль ( не считая пару нюансов) а вот запчасти есть такое слово как себистоимость + прибыль )) и поэтому больше скидку мало кто даст )) только на оптовые покупки ))
  4. 02 Декабря 2004 Чтв 1:20:03
    Сколько лет что?
  5. Wrecker


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2004 Чтв 11:58:44
    NeDaMchik писал(а) :
    Muchnik писал(а) ... :
    NeDaMchik писал(а) ... :у меня есть золотая карта в автомагазин АВТОЛЮКС она дает 5 процев скидки...

    Хреновенько как-то для золотой 5%?

    У товарища есть золотая в Атлантиду, так там 50% скидка и куча всяких прочих полезностей Смайлик :-)

    Можно поинтересоватся сколько лет.... ??
    Просто понимать можно что атлантида чистая прибыль ( не считая пару нюансов) а вот запчасти есть такое слово как себистоимость + прибыль )) и поэтому больше скидку мало кто даст )) только на оптовые покупки ))



    ОН наверное не знает что такое автомагазин...только автосервис....
  6. NeDaMchik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2004 Птн 0:46:46
    Wrecker писал(а) :
    NeDaMchik писал(а) ... :
    Muchnik писал(а) ... :
    NeDaMchik писал(а) ... :у меня есть золотая карта в автомагазин АВТОЛЮКС она дает 5 процев скидки...

    Хреновенько как-то для золотой 5%?

    У товарища есть золотая в Атлантиду, так там 50% скидка и куча всяких прочих полезностей Смайлик :-)

    Можно поинтересоватся сколько лет.... ??
    Просто понимать можно что атлантида чистая прибыль ( не считая пару нюансов) а вот запчасти есть такое слово как себистоимость + прибыль )) и поэтому больше скидку мало кто даст )) только на оптовые покупки ))



    ОН наверное не знает что такое автомагазин...только автосервис....

    ))
  7. 03 Декабря 2004 Птн 0:54:48
    Wrecker писал(а) :ОН наверное не знает что такое автомагазин...только автосервис....

    Автомагазин - это место, где смешно шутить обучают?