Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Наш ответ студенткам МГУ 

Создана: 07 Октября 2010 Чтв 9:11:06.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 913, просмотров: 80050

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 59, 60, 61  Вперёд
  1. 07 Октября 2010 Чтв 9:11:06
    Регимся, добавляемся
    Я нах устала от тупого пи*дежа и попыток некоторых из форумчан продемонстрировать свое псевдо-остроумие.
    Искать как it-tina
    В этой теме орг-вопросы обсуждаться более не будут.
    Просьба тех, кто со мной не связывался, отписаться в личку, аську или скайп. Спасибо



    Правила:
    Один предмет, отражающий суть темы.
    Минимум одежды, обязательный элемент эротики
    Студийное фото. Никаких улиц!
    Модели и фотографы накидывают идеи Адвантажу в личку. Когда произойдет отбор идей, под них придумают слоганы. Конечный вердикт выносит Адвантаж.

    1. Омское метро - Лисин Андрей. Модель - Ай-ти Тина
    2. Аэропорт - Василичъ. Модель - Белая Мамба
    3. Проблемы омских детсадов - AndrewZi. Модель - Северная пчела
    4. Гопники - Буковка. Модель - Гостья с севера
    5. Вырубленные парки - ФотоРум. Модель - Блестяшка
    6. Разваленные колхозы - electraice. Модель - Keen-lady
    7. Плохая экология (заводы) - Роджер. Модель - Пофигистка
    8. Позорная реклама - 44. Модель - Марусенок
    9. "Доступное" жилье - tigerfoto. Модель - Русалка и LLL
    10. Промышленность: одной ногой в могиле. - Артем отказался, ставим Jober55. Модель - Олипс
    11. Разбитые дороги/пробки - kirillbennet. Модель - lislat
    12. Воровство казны - Choba-san. Модель - Lamba555, Кулебяка
    13. Нелегальная торговля, наркота - Серенький. Модель - Хорошая)
  2. 07 Октября 2010 Чтв 19:55:40
    Serenki писал : надо будет всем фотографам собраться и обсудить - глядя друг другу в глаза - стоит работа публикации или нет.
    В крайнем случае переснять - пользуясь советами и помощью коллег.
    Поддерживаю. Парни, без всяких амбиций и обид, самим же на пользу пойдет.

    Serenki, идею набросайте, на нее нужен слоган.
  3. 07 Октября 2010 Чтв 19:59:02
    advantage писал :
    Serenki писал ... : надо будет всем фотографам собраться и обсудить - глядя друг другу в глаза - стоит работа публикации или нет.
    В крайнем случае переснять - пользуясь советами и помощью коллег.
    Поддерживаю. Парни, без всяких амбиций и обид, самим же на пользу пойдет.

    Serenki, идею набросайте, на нее нужен слоган.


    Вдвойне поддерживаю. Очень толковый путь.
  4. Serenki


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2010 Чтв 20:01:54
    advantage писал :
    Serenki писал ... : надо будет всем фотографам собраться и обсудить - глядя друг другу в глаза - стоит работа публикации или нет.
    В крайнем случае переснять - пользуясь советами и помощью коллег.
    Поддерживаю. Парни, без всяких амбиций и обид, самим же на пользу пойдет.

    Serenki, идею набросайте, на нее нужен слоган.


    Тема была озвучена Кристиной... Незаконная торговля...
    Под нее много что можно замутить. У меня есть реальная мысль - черновик ее я собираюсь сделать в воскресенье. Слоган тоже постараюсь подобрать.

    Тогда же и выложу на обсуждение. Сырыми мыслями делиться не хочу - тут и так флуда выше крыши - мне надо поработать и понять куда двигаться и что получается. Если выйдет задумка - буду очень рад. Не выйдет - буду слушать коллег и работать дальше.
  5. 07 Октября 2010 Чтв 20:03:38
    вот, Серенький дело говорит! сначала надо с тематикой и слоганом определиться, картинка должна в голове возникнуть, потом уже модель под эту картинку подобрать!
  6. 07 Октября 2010 Чтв 20:06:24
    Про дороги. Может где-то видел...
    Девушка спиной к нам во весь рост, ноги на ширине плечь или чуть шире, между ног раздолбаная дорога, уходящая в даль, на ней гаишник с полосатой палкой и надпись: ".... на этом мысль останавливается.
  7. 07 Октября 2010 Чтв 20:06:30
    Serenki писал : Сырыми мыслями делиться не хочу - тут и так флуда выше крыши
    Я же не говорю здесь и сегодня ) Свяжемся в понедельник.
  8. 07 Октября 2010 Чтв 20:09:51
    Памятники архитектуры - руины, обязательно чтобы было понятно, что это руины старинных зданий, девушка сидящая на большом куске чего-то разрушено-архитектурного.
  9. 07 Октября 2010 Чтв 20:11:11
    адвантаж уже определил верстку и дизайн. Но, могу и я оказать помощь с версткой и дизайном (адвантаж, если что), есть очень квалиф.специалисты... Что касается СМИ, то может быть, что-то придумаем но на выходе (учту - не в Россиийской Державе!), на другие Омские СМИ есть выход. Но смотря "темы", той чтобы не ущемляла права... Но опять же напомню, тематика острая, + НЮ, а следовательно...
  10. 07 Октября 2010 Чтв 20:13:56
    Serenki писал : надо будет всем фотографам собраться и обсудить - глядя друг другу в глаза - стоит работа публикации или нет.

    Серенький, ты прав. Нам очень хочется, чтобы все работы были достойного уровня, но если какая-то из них будет невыгодно отличаться, то, надеюсь, ребята-фотографы окажут друг другу поддержку и "подтянут" тех, кто либо не вошел в образ, либо не смог на должном уровне запечатлеть момент.

    Настя, я заменила тему "сми" на школы. Спешл фор ю. Главное - стеб над проблемами школы, а не просто красивые девочки с бантами. Помним, что это не просто календарик с титьками. Смайлик :-)

    Что касается сроков. Достаточно ли будет две недели сроку, чтобы подготовиться и самостоятельно договориться о студии? В пятницу, 22 октября, все работы должны быть сданы.
  11. Serenki


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2010 Чтв 20:18:27
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Serenki писал ... : надо будет всем фотографам собраться и обсудить - глядя друг другу в глаза - стоит работа публикации или нет.

    Что касается сроков. Достаточно ли будет две недели сроку, чтобы подготовиться и самостоятельно договориться о студии? В пятницу, 22 октября, все работы должны быть сданы.


    Я считаю что это нормальный срок. При серьезном подходе хватит времени. Для тех кто собрался развлечься - и месяца не хватит.

    Можно 22 предварительные результаты - обсуждение, дальше дать неделю на доработку при необходимости.
  12. 07 Октября 2010 Чтв 20:29:36
    Модели, мы от вас фоток не дождемся я чувствую, давайте начнем кастинг уже сейчас. Завтра пятница, фотограф и модель смогут встретиться и обсудить на выходных чёкаво.

    Фотографы, кто определился отпишитесь кто кого берет.
  13. 07 Октября 2010 Чтв 20:30:38
    LLL (триэль), к сожалению, по формату не пойдет. Да и чем отличаются омские руины памятников архитектуры от руин обычного барака )

    vestnik-rd, угу, буду держать в уме, спасибо.

    "сми" на школы — тут однозначно нужны будут ваши мысли. Что не так у нас со школами, на что давить? Простите идиота, но дочь учится в гимназии, где всё зашибись, поэтому я не в теме.
  14. 07 Октября 2010 Чтв 20:32:07
    Кстати, насчет фоток и моделей. На тему 12 нужна задница.
  15. 07 Октября 2010 Чтв 20:42:09
    advantage писал : Кстати, насчет фоток и моделей. На тему 12 нужна задница.

    можно мою взять
    в разодранных колготках в сетку и в кожаных шортах
    не смотрите что я вся такая дефачко на фотке.... Смайлик :-)
  16. 07 Октября 2010 Чтв 20:42:16
    На счет кастинга моделей - по моему, интерес в том, чтобы показать обычных теток. А календарей с малолетними сисястыми "профессионалками" и так пруд пруди, в чем же тогда креатив?

    Про гопников: можно замутить такую рок-н-ролльную тетку, можно с гитарой, к примеру, в цепях и прочем реквизите, и слоган: "Бей гопов - спасай Омск".

    Нууу вот...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 59, 60, 61  Вперёд