Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется молодой IT специалист 

Создана: 06 Октября 2010 Срд 18:48:32.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 6715

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2010 Срд 18:48:32
    В серьезную организацию требуется компьютерщик. Требования: легко обучаемый, трудолюбивый, молодой (до 30 лет) с законченным высшим образованием. Основные обязанности: техническая поддержка пользователей и парка оргтехники около 75 рабочих мест, эникей, помошник сисадмина. Официальное трудоустройство, соблюдение ТК РФ, полностью белая зарплата (для начала около 12 тысяч рублей), ежегодный оплачиваемый отпуск (не менее 28 дней), оплачиваемый больничный. Название организации и прочие детали - на собеседовании. Резюме высылать на e-mail: gforester<собака>gmail<точка>com
  2. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Октября 2010 Срд 19:06:54
    Секретаршу возьмите за 12 тысяч.
  3. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2010 Срд 19:27:31
    SH писал : Секретаршу возьмите за 12 тысяч.

    Давайте оставим личные амбиции и эмоции в стороне и не будем устраивать базар. А для молодого специалиста весьма неплохое предложение.
  4. 06 Октября 2010 Срд 20:20:32
    это действительно не серьезно.
  5. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2010 Срд 20:49:28
    я как раз молодой специалист:) прям по всем требованиям прохожу, сманите меня зарплаткой в 45 тыров и должностью начальника отдела:):)
  6. 06 Октября 2010 Срд 20:58:16
    С законченным высшим я думаю можно найти что-нибудь посерьезней чем 12 тыр. Готов работать, но у меня пока еще среднее специальное...
  7. 06 Октября 2010 Срд 21:27:04
    Позор.
  8. 06 Октября 2010 Срд 21:41:55
    интересно...
  9. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2010 Срд 21:57:21
    Никому ничего доказывать не собираюсь. Скажу лишь, что кроме зарплаты, есть еще 13-ая и неплохие отпускные выплаты. Кто пришел побрюзжать-брюзжите, а кому интересна работа - высылайте резюме.
  10. 06 Октября 2010 Срд 22:01:05
    Лесник писал :
    Давайте оставим личные амбиции и эмоции в стороне и не будем устраивать базар.

    Обычно, когда заканчиваются аргументы и здравый смысл, человек пытается придать себе значимости примерно такими текстами....
  11. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2010 Срд 22:06:37
    Северная пчела писала:
    Лесник писал ... :
    Давайте оставим личные амбиции и эмоции в стороне и не будем устраивать базар.

    Обычно когда заканчиваются аргументы и здравый смысл человек пытается придать себе значимости примерно такими текстами....

    Аргументы и здравый смысл нужны при доказательстве чего-либо. Я же лишь повествую форумчанам о наличии вакансии, не более. Если Вам не интересно, проходите мимо.
  12. 06 Октября 2010 Срд 22:08:30
    Лесник писал : Никому ничего доказывать не собираюсь. Скажу лишь, что кроме зарплаты, есть еще 13-ая и неплохие отпускные выплаты. Кто пришел побрюзжать-брюзжите, а кому интересна работа - высылайте резюме.

    Интересно, как отпускные выплаты (которые рассчитываются как раз исходя из среднемесячной зарплаты) могут быть неплохими? типа около 6 тыс отпускных на 14 дней должно быть...Ну и наверное что-то вроде мат. поддержки в размере 5 копеек?
    а ради 13 зпл (она сколько? в размере зарплаты - раскидать на 12 мес- и получишь то же самое копье...)
    Я не айтишник, но оскорблена ценами, которые предлагает сегодняшний работодатель...Озверели совсем)
  13. 06 Октября 2010 Срд 22:11:46
    Лесник писал :
    Аргументы и здравый смысл нужны при доказательстве чего-либо. Я же лишь повествую форумчанам о наличии вакансии, не более. Если Вам не интересно, проходите мимо.

    Ах да, конечно-конечно.
    Желаю удачи в поиске горе-айтишника за 12 деревянных... Смайлик :-) плюс проезд туда-назад- траты, питание, то-се...аванс 6000 и зпл 6000..
    20-ка это норм для омского рынка даже для выпускника (ведь все равно первичное обучение будет проводиться, объясняться как-что-почем-где...или у вас надо чтоб пришедший работник уже все знал заранее..)
    Я через 5 дней после выпуска пошла на работу, где 23 платили в среднем. И никаких испытаний и прочей дребедени (по закону положено так)...
    Ну жесть конечно...
    Засим удаляюсь из темы дабы не мешать поискам хорошего айтишника на 12р в месяц гениального огласителя вакансии...
  14. 06 Октября 2010 Срд 22:12:24
    вы, видимо, оторваны от жизненных реалий молодых людей после уч. заведений Смайлик :-)

    "вы" - это те, кто спорит )
  15. 06 Октября 2010 Срд 22:12:58
    Лесник, личку глянь Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд