Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Правила съёма 

Создана: 04 Октября 2010 Пон 15:56:43.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 359, просмотров: 34903

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 04 Октября 2010 Пон 15:56:43
    Как всё-таки снять девочку? на один-два раза или даже на всю жизнь? особенно если ты рожей-кожей не вышел и денег у тебя с гулькин уй? Грустно :-(
    наверняка у каждого в запасе есть набор хитрых приёмчиков, слов и правил. или может были какие-то случаи из жизни, когда прокатило без особых материальных затрат. тоже можно рассказать.
    очень интересно, потому что многие пацаны в нашем городе ходят и не знают как подступиться к девочкам. Грустно :-(
  2. umka_187


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Октября 2010 Втр 16:34:41
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    umka\_187 писал ... :
    Начнем с цели. Для чего знакомство, 100\% одноразовый секс или так сказать готовы и к большему, всё зависит от партнера?? Начнем танцевать от этого. Мальчиш??


    так никогда не знаешь заранее. думаешь на 1-2 раза, а получается на всю жизнь. а что, есть разница в правилах съема для тех и других? для одних цветы и кольцы, а для других только презервативы "неваляшка", так что ли?


    Нет, разница в другом. Например, в месте съема, и типаже "снимаемых". Скажем, снимать в вечер пятницы в "Старом омске" пьяную в дым 35-летнюю бухгалтершу (она, есссно, давно главбух) - это не одно и то же, что знакомиться с 18-летней студенткой в очках на 8 диоптрий у полки с сочинениями Эрих Марии Ремарк в "Пушкинке".

    Это всё образно, конечно)) Логика понятна??
  3. 05 Октября 2010 Втр 16:36:18
    OFLord писал :
    Цитата: Оливки
    Андрей!! что за тон? Ржака И вообще...ты - балда!
    а при каких, интересно, обстоятельствах вы это поняли ?


    Мне интересно, что ответит мужчина. Смайлик :-)
  4. OFLord


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2010 Втр 16:38:24
    Пряник Фестивальный писала :
    OFLord писал ... : будем знакомыца...

    Я вас боюсь. Вдруг убью..
    Вы что ! я за безопасный секс чиста ... Exclamation
  5. 05 Октября 2010 Втр 16:38:28
    Snaf писал : [а яж эта...смайлики поставил смущающиеся для тебя Ну и вот, стало быть

    так одно другому не мешает...мож смутился, а за секунду до этого вскрикнул, как на аве)
  6. umka_187


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Октября 2010 Втр 16:38:51
    То есть есть два основных подхода:

    а). Пардон, например, отодрать сегодня, потратив не больше полутора штук, женщину от 20 до 35 лет, в течение трех ближайших часов. Это "жесткие условия" ))

    б). Познакомиться с классной девахой, а там хоть сразу в койку, хоть только телефон и середнады в течение полугода - как получится))

    Есть и третий подход, но нас он не интересует)) Определяйтесь))
  7. 05 Октября 2010 Втр 16:39:40
    umka\_187 писал :Скажем, снимать в вечер пятницы в "Старом омске" пьяную в дым 35-летнюю бухгалтершу (она, есссно, давно главбух) - это не одно и то же, что знакомиться с 18-летней студенткой в очках на 8 диоптрий у полки с сочинениями Эрих Марии Ремарк в "Пушкинке".

    Пример неудачный Смайлик :-) В "Пушкинке" съем похлеще, чем в неизвестном мне "Старом Омске".
  8. OFLord


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2010 Втр 16:40:36
    umka\_187 писал : То есть есть два основных подхода:

    а). Пардон, например, отодрать сегодня, потратив не больше полутора штук, женщину от 20 до 35 лет, в течение трех ближайших часов. Это "жесткие условия" ))

    б). Познакомиться с классной девахой, а там хоть сразу в койку, хоть только телефон и середнады в течение полугода - как получится))

    Есть и третий подход, но нас он не интересует)) Определяйтесь))


    б.)
  9. umka_187


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Октября 2010 Втр 16:42:34
    Эрхафан писал :
    umka\_187 писал ... :Скажем, снимать в вечер пятницы в "Старом омске" пьяную в дым 35-летнюю бухгалтершу (она, есссно, давно главбух) - это не одно и то же, что знакомиться с 18-летней студенткой в очках на 8 диоптрий у полки с сочинениями Эрих Марии Ремарк в "Пушкинке".

    Пример неудачный Смайлик :-) В "Пушкинке" съем похлеще, чем в неизвестном мне "Старом Омске".


    Я не про "похлеще" сейчас, хотя мысль вашу уловил)) А Старый Омск это отдельная песня, это надо видеть)
  10. 05 Октября 2010 Втр 16:42:37
    OFLord писал : Вы что ! я за безопасный секс чиста ... Exclamation

    А! так вы о сексе? я думала - поговорить... Смайлик :-)
  11. umka_187


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Октября 2010 Втр 16:45:09
    Кстати, как правило, форумные "любители горячего общения" на деле тяжелы на подъем)) А я вот, например, люблю экспромты. Что мешает сидящим сейчас в этой теме оторвать свои задницы, и, скажем, через час встретиться всей компанией в "Капучино"?? ))

    Перефразируя слоган одной бани, "Заодно и кофе попьем"))
  12. 05 Октября 2010 Втр 16:45:33
    umka\_187 писал :
    Нет, разница в другом. Например, в месте съема, и типаже "снимаемых". Скажем, снимать в вечер пятницы в "Старом омске" пьяную в дым 35-летнюю бухгалтершу (она, есссно, давно главбух) - это не одно и то же, что знакомиться с 18-летней студенткой в очках на 8 диоптрий у полки с сочинениями Эрих Марии Ремарк в "Пушкинке".

    Бывает те, что с диоптриями и хоть какими-то знаниями - в постели не хуже 35-летних полушалав (читай пьяных в хлам главбушек)..
    секас секасом, а пообщаться между делом тоже надо...
    Если уж неохота - то это лучше к блонди. Позаимствуйте у родичей или друзей шикарное авто - и возможно ни копейки на кафе-рестораны потратить не придется. Смайлик :-)
  13. 05 Октября 2010 Втр 16:46:09
    umka\_187 писал : Кстати, как правило, форумные "любители горячего общения" на деле тяжелы на подъем)) А я вот, например, люблю экспромты. Что мешает сидящим сейчас в этой теме оторвать свои задницы, и, скажем, через час встретиться всей компанией в "Капучино"?? ))

    Перефразируя слоган одной бани, "Заодно и кофе попьем"))

    Ничто не мешает! Смайлик :-)
  14. 05 Октября 2010 Втр 16:47:08
    Хороший маркетинг Гы-гы-гы
  15. umka_187


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Октября 2010 Втр 16:47:58
    Пряник Фестивальный писала :
    Бывает те, что с диоптриями и хоть какими-то знаниями - в постели не хуже 35-летних полушалав (читай пьяных в хлам главбушек)..


    А я и не спорю, я просто не об этом))
  16. 05 Октября 2010 Втр 16:48:21
    Raja писал : Хороший маркетинг Гы-гы-гы

    точно..тема дохнет. Раджа, вбрось что-нить..
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 22, 23, 24  Вперёд