Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи "Пресс-клуб молодых журналистов" 

Создана: 28 Августа 2010 Суб 18:29:46.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 2945

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Clair_19


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Августа 2010 Суб 18:29:46
    ... готов регулярно и на безвозмездной основе предоставлять материалы для публикации на сайте или в газете. Эти материалы носят рекламно-информационный характер, написаны на тематику: товары и услуги организаций города Омска, содержат комментарии представителей этих организаций. Исключительность таких материалов в их информативности и полезности для потребителя (читателя), несмотря на рекламную составляющую.

    Кроме этого можем рассмотреть возможность написания материалов на заданную тематику.

    Наша организация - "Пресс-клуб молодых журналистов" была создана сравнительно недавно в рамках содействия трудоустройству молодых и перспективных журналистов. Мы предоставляем журналистам возможность получения опыта, пополнения портфолио.

    С уважением,
    организатор проекта
    Немцев Евгений Викторович
    тел. 48-40-11, эл.почта ewgen13@mail.ru
  2. 05 Октября 2010 Втр 14:33:44
    Clair\_19 писала : ...
    Кроме этого можем рассмотреть возможность написания материалов на заданную тематику...

    Очень интересно! Можете подробней рассказать о вашем коллективе, организации, о роде деятельности, форме сотрудничества?.. Это будет полезно услышать не только мне, но и другим заинтересованным...
  3. 05 Октября 2010 Втр 15:20:38
    Мне дама пыталась объяснить, что это такое, но я не поняла.
  4. 05 Октября 2010 Втр 15:24:20
    Журналисты - безграмотное и чрезмерно самоуверенное отребье. Ату их!
  5. 05 Октября 2010 Втр 15:31:50
    Так вот кто всякую хрень про Омск на разных сайтах пишет! Ату их! Пулемётчик
  6. 05 Октября 2010 Втр 15:38:22
    Чего разорались, нет бы внедриться, а потом изничтожать их в темных переулках по одному.
  7. 05 Октября 2010 Втр 16:26:49
    У меня нынче состояние - малобоевое... Отравился вчера печенюшкой...
  8. 05 Октября 2010 Втр 16:29:57
    Maxwells demon писал :Отравился вчера печенюшкой...

    А я сегодня буду печенюшкой травиться.... Вчера домашнего печенья яблочного хотел нажраться, но что-то как-то уснул рано. Ща поеду хоккей смотреть - всегда после него отравленный хожу еще сутки.
  9. 05 Октября 2010 Втр 16:31:58
    А кто про сегодня-то говорил? Лично у меня работы до жёппы, сегодня их изничтожить никак не получится.
    Пока прикормим, то-сё. Как раз поправишься после своих печенюшек в пластиковой таре.
  10. Clair_19


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Октября 2010 Втр 18:37:40
    =Ай-Ти Тина= писала : Мне дама пыталась объяснить, что это такое, но я не поняла.


    Для начала, мадемуазель!)
    Сейчас я этим проектом не занимаюсь, но месяца два летом простажировалась редактором. Началось все с заполнения сайта [внешняя ссылка] рекламными, информационными материалами. Мы приглашали для получения опыта начинающих журналистов, нуждающихся в пополнении портфолио. Кстати, осенью из стало чрезмерно много. На сайте можно было пройти практику и получить необходимые документы. Возник вопрос по поводу оформления меня редактором и наложением обязательств (при том, что денег мне никто не платил). Ребят разгонять было жалко. Вот я и разместила объявление, чтобы найти место, куда совершенно бесплатно писала бы я и другие ребята (человек 5-6).
    Сейчас клуб нормально функционирует на том же сайте rbs.ru. А я и еще одна девушка благодаря Клубу нашли нормальную оплачиваемую работу.
    Что тут непонятного?
    А то, что журналисты пишут нехорошее про Омск, так сайты нужно подбирать с умом, где ничего подобного не пишут. Да и сам Омск, если честно сказать, погряз в проблемах.
  11. 05 Октября 2010 Втр 19:05:18
    Clair\_19 писала : сайты нужно подбирать с умом, где ничего подобного не пишут.
    Пфахаха, это который, областной администрации, что ли?
  12. 05 Октября 2010 Втр 19:24:12
    Clair\_19 писала : А то, что журналисты пишут нехорошее про Омск, так сайты нужно подбирать с умом, где ничего подобного не пишут.
    Мадмуазель...это что за сайты такие, где пишут только хорошее про Омск?)))
  13. Clair_19


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Октября 2010 Втр 19:40:17
    ну почему же...

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    сайт коммерческих вестей
  14. 05 Октября 2010 Втр 19:43:20
    Эрхафан писал : Журналисты - безграмотное и чрезмерно самоуверенное отребье. Ату их!

    Либо закомплесованные ботаны, факт. Ату их! И верстальщиков заодно. А то млять пдф, пдф... Стыд-то какой.
  15. 05 Октября 2010 Втр 19:55:05
    Верстальшиков? И их можно туда же, сам бы лично вешать помогал. Вместе с их кривыми pdf-ами. И ваще, надо сразу постскрипт-файлы выводить и не париться.
    Короче, всех расстрелять разрывными.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд